ЕленаStewardess

ЕленаStewardess искренне верит, в то, что даже после рождения троих деток , красивый живот - это реально!

В теме 934 сообщения

Я еще мечтаю о сисях

))) Жаль не было конкурса на совмещенную абдомино и мамопластику...))) НО может еще все впереди?!)))

На мамо был конкурс вот по осени. Тут девочки ветку создала об оп, посмотри если интересно ( у Жолтикова делала)

Так что следи за конкурсами сиси обязательно будут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать!! А дети группой поддержки???))))))

Тут хорошо, нет грязи как на некоторых форумах, что радует

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Это точно!!!!!!!!!! Я когда на других форумах была...Это просто ужас какой-то...В общем, одни плюсы))))))) ПРО скидку на операцию...Это действительно очень приятно!! С нынешним курсом доллара и евро, имплатны наверняка подорожали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в прошлом году такой конкурс. Пока единственный на этом ресурсе)

Я могу себе представить какой тут был пик активности)))))))!!!!!!!!! Я кстати 30 лечу в Питер на сутки)))Буду надеяться, что удастся туда полететь не по работе, а по другому приятному поводу))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мамо был конкурс вот по осени. Тут девочки ветку создала об оп, посмотри если интересно ( у Жолтикова делала)

Так что следи за конкурсами сиси обязательно будут

Обязательно буду следить!!! Но девоньки,  согласитесь, что сиськи еще можно запихнуть в пУш АП...А вот живот- это реальный треш!!!! Меня очень это напрягает!!! Особенно когда постоянно качаешь пресс и тд...ТОлку ноль!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу себе представить какой тут был пик активности)))))))!!!!!!!!! Я кстати 30 лечу в Питер на сутки)))Буду надеяться, что удастся туда полететь не по работе, а по другому приятному поводу))))))

Нас было 3 участницы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас было 3 участницы)))

Только трое??????????? Вот это даааааааааа!))))))))) я пол ночи читала форум!!! Очень интересно!! Надо найти эту тему и почитать!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно буду следить!!! Но девоньки,  согласитесь, что сиськи еще можно запихнуть в пУш АП...А вот живот- это реальный треш!!!! Меня очень это напрягает!!! Особенно когда постоянно качаешь пресс и тд...ТОлку ноль!

Все верно.... С животом хуже все намного(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно.... С животом хуже все намного(((((

Я одно время не могла смотреть на свое " желе"...или "холодец" ))) Кому что нравится))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они то нас тоже на самом деле любят и с нашими висляками,и с желе))))только вот тут вопрос уже о своей уверенности в себе и комплексах это дааааааа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще мечтаю о сисях

))) Жаль не было конкурса на совмещенную абдомино и мамопластику...))) НО может еще все впереди?!)))

тоже мечтаю о сисях))) будем надеяться и ждать подобного конкурса))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно буду следить!!! Но девоньки,  согласитесь, что сиськи еще можно запихнуть в пУш АП...А вот живот- это реальный треш!!!! Меня очень это напрягает!!! Особенно когда постоянно качаешь пресс и тд...ТОлку ноль!

что верно, то верно... (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже мечтаю о сисях))) будем надеяться и ждать подобного конкурса))) 

Значит будем следить вместе ))))) Эта проблема тоже актуальна))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они то нас тоже на самом деле любят и с нашими висляками,и с желе))))только вот тут вопрос уже о своей уверенности в себе и комплексах это дааааааа

Да, мой муж мне никогда не указывал на мои минусы....Он чуткий у меня...Говорит, что и без операции, любит меня...Но вот мне, это нужно.... Пластика- это вообще проблема человческого мозга, если явного ничего нет..Сиськи там маленькие, нос не такой...Есть реальные случаи, когда людям нужна пластика, для того , чтобы можно было хотя в магазин выйти спокойно...Например есть люди с дефектами, или после аварий... Есть такие дамы без комплексов, при росте 160- весят 120..и не заморачиваются на пляже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мой муж мне никогда не указывал на мои минусы....Он чуткий у меня...Говорит, что и без операции, любит меня...Но вот мне, это нужно.... Пластика- это вообще проблема человческого мозга, если явного ничего нет..Сиськи там маленькие, нос не такой...Есть реальные случаи, когда людям нужна пластика, для того , чтобы можно было хотя в магазин выйти спокойно...Например есть люди с дефектами, или после аварий... Есть такие дамы без комплексов, при росте 160- весят 120..и не заморачиваются на пляже...

Все правильно... Дело в голове!!!! У меня знакомая капец страшила, ну реально, не преувеличиваю, но себя любит до жути..... И мужики всегда при ней, никогда не было чтобы у нее никого не было.... Я офигевала..,., 0_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что мужики любят конечно и с такими сиськами и животами, но все равно глазами косят или будут косить в сторону красивых тел..... Это в генах чтоль.... Не полапать, так хоть позырить)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одно время не могла смотреть на свое " желе"...или "холодец" ))) Кому что нравится))))))))

Ахаха))) так многие не паряться))))) они все же "идеальные"))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха))) так многие не паряться))))) они все же "идеальные"))))))))))

Зато у нас))))) то волосы секутся, то ногти слоятся..... А тут еще и сиськи с животом))) ну как тут комплексами не обрасти??))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно... Дело в голове!!!! У меня знакомая капец страшила, ну реально, не преувеличиваю, но себя любит до жути..... И мужики всегда при ней, никогда не было чтобы у нее никого не было.... Я офигевала..,., 0_о

тоже есть такая ахахах))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно... Дело в голове!!!! У меня знакомая капец страшила, ну реально, не преувеличиваю, но себя любит до жути..... И мужики всегда при ней, никогда не было чтобы у нее никого не было.... Я офигевала..,., 0_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да))) иной раз думаешь, может красота тела - это все ерунда ?!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что мужики любят конечно и с такими сиськами и животами, но все равно глазами косят или будут косить в сторону красивых тел..... Это в генах чтоль.... Не полапать, так хоть позырить)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже есть такая ахахах))

Такие наверное есть у всех))))))

Видать своя внутренняя уверенность как то чувствуется на расстоянии чтоль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да))) иной раз думаешь, может красота тела - это все ерунда ?!))))

А с другой стороны - ну как сразу влюбится в красоту души??))) до нее же еще и добраться надо через жуткую оболочку)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да))) иной раз думаешь, может красота тела - это все ерунда ?!))))

не думаю, меня никогда не посещали такие мысли)))) а жаль)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.