Yulia

Yulia будет счастлива с новым животиком от талантливого хирурга Бага Дениса Константиновича )))))

В теме 1 208 сообщений

    Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 23 года. Проживаю в городе Краснодар. Расскажу кратко о своей беде. Я всегда была стройной девушкой, занималась танцами 8 лет. Мой вес 53кг на данный момент. Была беременность которая протекала нормально, всю беременность мой муж меня вымазывал кремами от растяжек и на последнем триместре моя кожа не справилась с нагрузкой + гормональный сбой. В роды меня пустили с хронически узким тазом и неправильным предлежанием плода и после суточных мучений мне сделали экстренное КС. Ниже фотографии какой живот был до и после родов. С расстяжками я боролась больше года делала курс озонотерапии, курс химических пиллингов, разные обертывания и куча кремов и результат есть но увы с этим жить невозможно(((, я кручу обруч, качаю пресс скручиваниями, бесполезно, у меня ДИАСТАЗ прямых мышц живота, мышцы находятся какое то время в тонусе, а потом опять "вываливается живот". Терапевт сказала, что это опасно для внутренних органов. Я стесняюсь своего мужа, вся одежда закрытая и очень плотная, так как через ткань передаются эти ужасные рельефы живота. Про пляж я вообще молчу, я вижу как мой муж смотрит на эти красивые животы не подавая взгляда, а я сижу в закрытом купальнике в теньке.((( Поход к врачу для меня оборачивается настоящим ужасом. Никто кроме моего мужа не видел мой живот и вы его первые зрители. Больше нет сил это нести. Пластическая операция единственная возможность , сделать мою жизнь лучшее. Спасибо, за внимание уважаемые форумчане )

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это фото когда я наклоняюсь 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Молодец, что решилась))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля!)

Молодец, что решилась, это бывает морально не просто, но все мы тут едины духом!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)

 

Да, терапевт права, опасно в такой ситуации качать пресс и вообще давать нагрузку на живот...
 

А растяжки действительно еле заметны)
 

Удачи в конкурсе! Животик очень хороший для операции)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчули, спасибо, за поддержку, очень переживала в ожидании первых коментариев, спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! Да, роды меняют существенно нашу фигуру.... Как хорошо, что есть конкурсы и пластические хирурги!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Удачи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в Краснодаре то погода?? А то показывали что вас там снегом замело)))))) курортники))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! Да, роды меняют существенно нашу фигуру.... Как хорошо, что есть конкурсы и пластические хирурги!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Удачи!!!

спасибо )

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в Краснодаре то погода?? А то показывали что вас там снегом замело)))))) курортники))))

ооо, уже растаяло давно, травка зеленеет солнышко поет

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В видео не обязательно демонстрировать живот?, кто голосует они же и фотки увидят?или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто инигородний, так же придется ездить на осмотры и  фотографироваться?Помимо приезда на консультацию и операции 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В видео не обязательно демонстрировать живот?, кто голосует они же и фотки увидят?или как?

легкое ознакомление, визитка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, уже растаяло давно, травка зеленеет солнышко поет

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Круто!!! Хочу к вам в тепло))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В видео не обязательно демонстрировать живот?, кто голосует они же и фотки увидят?или как?

Не обязательно, хочешь про себя расскажи, хочешь спой, станцуй. На твое усмотрение. Они видео увидят, фоты вроде нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто инигородний, так же придется ездить на осмотры и  фотографироваться?Помимо приезда на консультацию и операции

 

Нина летала на консу. А потом думаю тоже придется появляться. А то мало ли......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина летала на консу. А потом думаю тоже придется появляться. А то мало ли......

Просто на другом ресурсе, там до года вроде до 4 раз приезжают, это после операции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто!!! Хочу к вам в тепло))))))

Это точно))))А то у нас пасмурность совсем..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в питере родственники живут 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В видео не обязательно демонстрировать живот?, кто голосует они же и фотки увидят?или как?

 

Нет, только просто показать нам себя) Пару слов сказать)

 

Девочки, а кто инигородний, так же придется ездить на осмотры и  фотографироваться?Помимо приезда на консультацию и операции 

 

Да, на осмотры желательно приезжать первое время, потому что если что пойдёт не так - на ранней диагностике легче всего исправить) Да и самой спокойнее будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, только просто показать нам себя) Пару слов сказать)

 

 

Да, на осмотры желательно приезжать первое время, потому что если что пойдёт не так - на ранней диагностике легче всего исправить) Да и самой спокойнее будет)

операция мне показана, все равно надо ее делать, в краснодаре толковых хирургов говорят что нет, поэтому все равно придется куда то ехать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно это вот так : хирург будет осматривать Вас ежедневно в течение 3 дней, затем через день в течение 1 недели., я поеду на 3 недели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто!!! Хочу к вам в тепло))))))

приезжайте греться 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на другом ресурсе, там до года вроде до 4 раз приезжают, это после операции

Мне надо будет летать на осмотры) В течение года)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.