Деметрия

очень хочу увеличить грудь

В теме 22 сообщения

пожалуйста подскажите мне. какие гормональные препараты стоит употреблять для роста груди?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вы не в том разделе создали тему.Здесь истории личных операций.

А вообще по мне это только пиар ход.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста подскажите мне. какие гормональные препараты стоит употреблять для роста груди?

Не советуем! 

И не ведитесь на рекламу гормональных кремов 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

п.с. тема перенесена!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста подскажите мне. какие гормональные препараты стоит употреблять для роста груди?

 

 Гормональные препараты чаще всего вызывают "отёк груди", если образно. Прекращая их принимать - всё вернётся на свои места. Так же и про крем. Если не прекращать принимать - то организму будет ооочень сложно восстановиться, а порой это провоцирцет и очень долгое лечение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Гормональные препараты чаще всего вызывают "отёк груди", если образно. Прекращая их принимать - всё вернётся на свои места. Так же и про крем. Если не прекращать принимать - то организму будет ооочень сложно восстановиться, а порой это провоцирцет и очень долгое лечение...

а бывают такие крема? пожалуйста подскажи название.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Гормональные препараты чаще всего вызывают "отёк груди", если образно. Прекращая их принимать - всё вернётся на свои места. Так же и про крем. Если не прекращать принимать - то организму будет ооочень сложно восстановиться, а порой это провоцирцет и очень долгое лечение...

 я сейчас пользуюсь силиконовой грудью, но очень хочется иметь свою желаемого размера. или может какая-нибудь альтернатива гормональным есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я сейчас пользуюсь силиконовой грудью, но очень хочется иметь свою желаемого размера. или может какая-нибудь альтернатива гормональным есть?

увеличение за счет имплантов или своего жира' липофилинг.

Только операция- если кардинально

а так- силиконовые вставки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я сейчас пользуюсь силиконовой грудью, но очень хочется иметь свою желаемого размера. или может какая-нибудь альтернатива гормональным есть?

  Только операция, гормональные препарыт пить вредно, если с гормональным фоном все отлично! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какие работы здесь у хирургов замечательные по маммопластике!!!!Идите на консультацию!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какие работы здесь у хирургов замечательные по маммопластике!!!!Идите на консультацию!))))

к сожаленью я пока не располагаю достаточными средствами для операции. да и многие хирурги тоже много роковых ошибок делают. как правильно выбрать врача?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожаленью я пока не располагаю достаточными средствами для операции. да и многие хирурги тоже много роковых ошибок делают. как правильно выбрать врача?

Общаться с реальными пациентками. Просматривать работы хирургов.

А, если средств нет, то можно участвовать в акции на форуме. Вариантов много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общаться с реальными пациентками. Просматривать работы хирургов.

А, если средств нет, то можно участвовать в акции на форуме. Вариантов много.

Сходите в группу маммопластики!!!очень много всего полезного узнайте,и про врачей,и про цены!!!!все подскажут и помогут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу себе такие сисюли )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а вот в цены которые мы знаем стоят у врачей на маммо импланты же не входят??? их отдельно нужно оплачивать??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а вот в цены которые мы знаем стоят у врачей на маммо импланты же не входят??? их отдельно нужно оплачивать??

ну да. Неизвестно жеж какие импланты будет женщина ставить. Какой фирмы? Круглые или анатомы? Они все в цене рознятся. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а вот в цены которые мы знаем стоят у врачей на маммо импланты же не входят??? их отдельно нужно оплачивать??

 

У кого как, в прайсе клиники прям пишут (включены импланты или нет). нов  связи с этим кризисом - стали писать цену, а цена на импланты очень прям непредсказуема, хотя сейчас вроде опять подуспокоилось всё, вот только надолго ли(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличить грудь "народными" средствами, витаминами, кремами, капустой - всё это мифы мне кажется.. Можно набрать лишние 5-7 кг, тогда грудь увеличится.. Больше ни в какие естественные способы я не верю ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличить грудь "народными" средствами, витаминами, кремами, капустой - всё это мифы мне кажется.. Можно набрать лишние 5-7 кг, тогда грудь увеличится.. Больше ни в какие естественные способы я не верю

есть ещё молитва ))) во время еды: ешь, ешь, всё в титеньках будет, Господь мне поможет. Аминь. не пробовала,но может попрёт грудь???

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ещё молитва ))) во время еды: ешь, ешь, всё в титеньках будет, Господь мне поможет. Аминь. не пробовала,но может попрёт грудь???

Я пробовала)Наталья Степанова)))не помогло)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовала)Наталья Степанова)))не помогло)

А я не пробовала)

Но всем подружкам советую)))))))) ХАХАХА

*злобный смех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти