Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 33 сообщения

ПС: по условиям конкурса -  есть свободное 1 место для участия в конкурсе, до 16 февраля можно оставить заявку.

_____________________________________________________________________________________________

 

 

бесплатная вторичная маммопластика (при проблемах первичной)

у пластического хирурга Жоликова Виталия Владимировича (Atribeaute Clinique)

 

 

 

 

Сроки проведения конкурса:

 

    январь : приём видео-заявок на участие в конкурсе * ;
    1 февраля - 14 февраля : голосование по ссылке: здесь ссылка появится перед голосованием, если будет набрано более 3 участниц ;
    15 февраля : отбор трёх участниц, набравших наибольшее количество голосов, а так же выбор одной участницы, показавшей наибольшую активность на форуме в период проведения конкурса, - для консультации у пластического хирурга Виталия Владимировича ;

    16 февраля - 22 февраля : консультации у пластического хирурга Виталия Владимировича (возможно изменение данных сроков в связи с загруженностью хирурга, просим отнестись с пониманием);
    23 февраля - 25 февраля : консилиум администрации форума и Виталия Владимировича и объявление победителя;
    весна : период, в который будет проведена вторичная маммопластика победительнице акции!

 

Дата будет зависеть от пожеланий победительницы и возможности клиники

(в случае перегруженности клиники - возможно довольно длительное ожидание операции, об этом предупредят администраторы только по окончанию конкурса).

 

 

Как же стать участником конкурса?

 

1. Внимательно ознакомиться с правилами форума.

 

2. Зарегистрироваться на форуме.

 

3. До 31 января (до 21:00 по Мск) создать свою тему ( как это сделать ) в разделе конкурса:

 

название темы (ветки):

 

- должно быть оригинальным;
- обязательно должен упоминаться ник , под которым Вы зарегистрированы на форуме;

 

содержание первого сообщения темы (ветки):

 

- имя, возраст, город проживания;
- небольшой видео-рассказ о себе, чем бы хотели поделиться с другими форумчанами (видео должно быть добавлено в тему не позднее 21:00 по московскому времени 31 января, что бы включить его в голосование);
- фото проблемной зоны хорошего качества в трёх проекциях (три четверти, анфас и профиль) с размерами фотографии по ширине не более 600 px ** . - обязательное условие

 

4. Дождаться голосования в сроки 1 февраля - 14 февраля

 

Голосование будет на отдельной странице сайта .

 

Попросить проголосовать за себя друзей, родных, знакомых, либо просто держать кулачки за саму себя (поддержка найдётся всегда    [

]     ).

 

ВАЖНО! Анкеты с голосования уже НЕ снимаются. Что бы удалить одну анкету - надо закрывать всё голосование. Поэтому перед голосованием хорошо всё обдумайте. Фото и видео в анкете тоже после начала голосования не редактируются!

 

правила голосования:

- за одного участника можно проголосовать только один раз с одного IP адреса;
- запрещено искусственное увеличение голосов методом просьб взаимоголосования (на тематических сайтах и в соц.сетях) и покупки переходов и кликов на сайтах и сервисах;
- запрещено увеличение числа голосов методом обмана системы контроля голосования;
- если Вы считаете, что кто-то нечестно получает голоса - сообщите об этом администраторам , которые примут меры.

 

ВАЖНО! Все накрученные, купленные и другие незаконные голоса будут сняты, а участник  будет удалён с конкурса!

Подставлять других участников - бан на сайте и невозможность участия в конкурсах!

 

5. Если вы попадаете в число 3 счастливчиков, которые набрали наибольшее число голосов (накрутка будет нереальна, это гарантировано сайтом MyPlasticSurgeon.ru ) или набрали максимальное количество сообщений, вы узнаёте об этом 15 февраля. С Вами свяжется администратор и пригласит на бесплатную консультацию у пластического хирурга Виталия Владимировича в период 16 февраля - 22 февраля.

Возможно эти даты переместятся в связи с загруженностью хирурга или командировкой.

 

6. 23 февраля - 25 февраля - в этот период наступит самый счастливый день для одной из участниц Конкурса : объявление победителя, учитывая выбор Виталия Владимировича и мнение администрации об активности и общительности участницы на форуме.

 

7. После объявления победителя будет известно, когда пройдёт операция. В связи с периодической загруженностью клиники возможно попасть в такой момент, что необходимо будет довольно долго ждать (около месяца, а может и чуть больше). Такое бывает редко, но бывает, поэтому просим отнестись с пониманием.

 

________________________________________________________________________________________________________

 

 

* требования к участницам:

 

1. Ваш возраст - не менее 18 лет
2. Ваше тело действительно имеет проблемы в эстетике и нуждается именно во вторичной маммопластике (т.е. после первой операции появились осложнения, а не просто хочется больше-меньше, мягче-твёрже)
3. у Вас нет беременности и прекращена лактация (минимум полгода) на период проведения акции
4. у Вас была маммопластика и появились осложнения после операции
6. вы активны, общительны и имеете чувство ответственности
7. в случае выйгрыша - Вы обязуетесь регулярно (примерные сроки оговариваются перед операцией) предоставлять видео-отчёт с рассказом о подготовке к операции, реабилитации в течение одного года со дня проведения операции (на форуме, а так же на сайте будет выведен отдельный видеоблог), а так же поддерживать беседы на форуме в своей теме и на тематических группах в социальных сетях, привязанных к данному форуму.

Возможно проведение фото или видео съёмки самой операции.

 

** проблемы с загрузкой фото или видео:

 

Если Вы сами понимаете, что не справитесь с фотографиями (изменением размера, обрезанием нужной зоны), не можете отправить видео -  то можете в личных сообщениях обратиться к администраторам форума, они с удовольствием Вам помогут).

Видео можно снять на вебкамеру, телефон, видеокамеру и другое устройство и загрузить на http://файлообменник.рф/ (либо любой другой, удобный вам), скинуть в контакте одному из администраторов (http://vk.com/dashulya_pakhomova или http://vk.com/stasenka_nastenka), на почту сайта info@myplasticsurgeon.ru или скинуть ссылку администраторам в личку.

Мы разместим его в вашем сообщении.

 

_____________________________________________________________________

Вопросы можно задать ниже (только вопросы, что бы легко было найти нужную информацию, а традиционная болталка рядышком [

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">] )

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конкурсе "Вторичная пластика груди - красота вся впереди !"


 


голосования не будет.


 


С 16 февраля можно будет записываться на консультацию у пластического хирурга Жолтикова Виталия Владимировича.


__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


 


ПС: по условиям конкурса -  есть свободное 1 место для участия в конкурсе, до 16 февраля можно оставить заявку.


2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, консультации у Виталия Владимировича будут проходить с 19 февраля. Сейчас его нет в городе((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На носик бы так было)

На носик толпа желающих тут всегда [emoji1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, консультации у Виталия Владимировича будут проходить с 19 февраля. Сейчас его нет в городе((((

Привет)  когда звонить записываться? я сессию закрываю до 21 числа и паспорт должны выдать в лучшем случае в конце недели, попробую поторопить, можно попросить на попозже записать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, консультации у Виталия Владимировича будут проходить с 19 февраля. Сейчас его нет в городе((((

я из Владивостока)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)  когда звонить записываться? я сессию закрываю до 21 числа и паспорт должны выдать в лучшем случае в конце недели, попробую поторопить, можно попросить на попозже записать?

А там раньше конца месяца или марта уже не выйдет. Все расписано у доктора по приему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там раньше конца месяца или марта уже не выйдет. Все расписано у доктора по приему.

т.е в любом случае уже в марте так скажем запись на консультации?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) когда звонить записываться? я сессию закрываю до 21 числа и паспорт должны выдать в лучшем случае в конце недели, попробую поторопить, можно попросить на попозже записать?

Ой ты постарайся) у вас центров быстрой выдачи паспортов нет? У нас есть такие за деньги быстро паспорт делают

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ты постарайся) у вас центров быстрой выдачи паспортов нет? У нас есть такие за деньги быстро паспорт делают

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну загранпаспортов у нас тоже есть )а вот росийских я даже не видела,у нас,а может просто не интересовалась)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ты постарайся) у вас центров быстрой выдачи паспортов нет? У нас есть такие за деньги быстро паспорт делают

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не знаю даже) сказали 26 будет, говорят если получится, сделаю на пару дней раньше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну загранпаспортов у нас тоже есть )а вот росийских я даже не видела,у нас,а может просто не интересовалась)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Может в том же месте делают, что и загранники, я уж и не знаю...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в том же месте делают, что и загранники, я уж и не знаю...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сейчас это оч удобно , система единого окна..) я загран делала через гос.услуги))) очень удобно) пришла , сфоткалась и усеее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас это оч удобно , система единого окна..) я загран делала через гос.услуги))) очень удобно) пришла , сфоткалась и усеее)))

И я так же) долго ходила в паспортный стол свой, потом уже достало очереди сидеть с 6 утра до вечера, и я решила поехать в визовый центр, там все по электронной очереди и быстро, даже исправляли неправильно заполненную анкету [emoji4]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я так же) долго ходила в паспортный стол свой, потом уже достало очереди сидеть с 6 утра до вечера, и я решила поехать в визовый центр, там все по электронной очереди и быстро, даже исправляли неправильно заполненную анкету [emoji4]

Да не говори! Технический прогресс)))) я подавала заявку вообще летом , она у меня так и висела в услугах... Потом паспорт срочно понадобился... Пришла , сфоткалась на биометрический паЧпорт, принесла квиток об оплате , ну и собственно усее)) самое приятное , что даже если ты не оплатил пошлину, ее можно оплатить прям там, на месте! Есть 2 терминала на оплату..) но бывает такое, что они глючат! Поэтому если нужно срочно оформить паспорт, потеряйте 5-10 мин и зайдите в Сбербанк ! Там стоят такие же терминалы и вы в любом из них сможете оплатить пошлину!)) поэтому отстаивать очередь в кассу, заполнять реквизиты , как раньше, вам не нужно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не говори! Технический прогресс)))) я подавала заявку вообще летом , она у меня так и висела в услугах... Потом паспорт срочно понадобился... Пришла , сфоткалась на биометрический паЧпорт, принесла квиток об оплате , ну и собственно усее)) самое приятное , что даже если ты не оплатил пошлину, ее можно оплатить прям там, на месте! Есть 2 терминала на оплату..) но бывает такое, что они глючат! Поэтому если нужно срочно оформить паспорт, потеряйте 5-10 мин и зайдите в Сбербанк ! Там стоят такие же терминалы и вы в любом из них сможете оплатить пошлину!)) поэтому отстаивать очередь в кассу, заполнять реквизиты , как раньше, вам не нужно ))

ну и я также) у меня все началось еще в конце марта позапрошлого года) я тоже регистрировалась на портале, делала там свою анкету) и поскольку мы собирались на майские праздники поехать в Финку, я решила сделать на 5 лет(т.к. его делаю быстрее, чем биометрический). В итоге 2 очереди я отсидела в марте, и все неудачно: тут надо перепечатать, это не возьмём и т.д. и т.п. (от руки заполнить было почему то у нас нельзя), мой третий поход пришелся на 1 апреля, я отсидела очередь с 6 утра(мфц открывался с 8, но уже тогда была 15 по счёту в очереди), в итоге моя очередь подошла в районе 5 вечера, и мне помахали рукой, сказав, что с 1 апреля анкеты на паспорт изменились. И это был не первоапрельский розыгрыш. В общем, потом я устроилась на работу в мае, и мы что-то так и никуда не поехали (друзья с которыми собирались, решили в Норвегию сгонять, для нас с парнем это дороговато было). И потом уже летом я узнала об этом визовом центре, который еще и в выходные работал) и вот туда я сгоняла 2 раза всего), Первый приехала, там было все закрыто (не дозвонилась и не знала когда работают), а второй раз приехала, взяла электронный билетик и с комфортом посидела почитала книгу часа 2, но очереди были там все равно жуткие, приехала туда за час открытия опять же, час на улице простояла) а там куча окошек и все быстро сделали. У меня была ошибка в анкете, так тетя просто взяла замазкой замазала и сверху сама подписала, у нас бы в паспортном отправили бы домой!!! Ой, мы опять немного флудим в ветке с условиями конкурса, но уж очень хотелось поделиться 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане.

Итоги конкурса "Вторичная пластика груди - красота вся впереди".


Поздравляем с победой в конкурсе участницу под ником Katerino4ka !!!
Ты выиграла бесплатную вторичную маммопластику у Жолтикова Виталия Владимировича!!!!!
УРААААА!!!

 

Так же нашей второй конкурсантке под ником Diana_indiana7  предоставляется возможность воспользоваться скидкой в 30%* на повторную маммопластику у Жолтикова Виталия Владимировича. 

Поздравляем !!!!!

И ждём видеоэмоций от победителя ( в течении недели) для видеоблога.

*о желании использовать скидку  просьба предупредить заранее  одного из администраторов форума, написав в личные сообщения. Скидка действует в течении полугода с момента объявления. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааааа))) здоровооо!! Девочкам повезло))) Диана ты уже думала насчет скидки?? Будешь использовать?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура))) Катюша, еще раз Поздравляю [emoji324][emoji324][emoji324]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,дорогие девоньки))))

Ура, ура ,урраааааааааа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! 

спасибо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)))

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.