Daria

Рубль - вернись!)

В теме 103 сообщения

Так завтра нужно пару пакетиков макарон купить, а то не полного нет, посмотрела в шкаф, а там голяк, как в магазине:-) ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ох, если бы, я бы тогда в тур по Азии уехала)

надо было сваливать ага осенью на всю зиму. Глядишь вернулись бы   и все встало на места свои ) 

 

Так завтра нужно пару пакетиков макарон купить, а то не полного нет, посмотрела в шкаф, а там голяк, как в магазине:-) ..

я в магазине не замечаю пустых полок, особенно касаемо макарон ))))))))))))))))))))))))))))))))))) ВАЛИО верните )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое) Меня очень беспокоит, что из страны никуда не выехать теперь((( Так хоть раз в год отпуск, а тут и копить смысла нет...

 

 

Ох, если бы, я бы тогда в тур по Азии уехала)

ох я бы тоже.... моя мечта Париж и Марракеш....Второе даже сильнее))))))) кто нибудь  был Марокко ли Марракеш??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было сваливать ага осенью на всю зиму. Глядишь вернулись бы   и все встало на места свои ) 

 

 

я в магазине не замечаю пустых полок, особенно касаемо макарон ))))))))))))))))))))))))))))))))))) ВАЛИО верните )

Макароны в том и дело везде есть:-)

У нас в дорогом магазине есть товары.

В дорогом есть Валио:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макароны в том и дело везде есть:-)

У нас в дорогом магазине есть товары.

В дорогом есть Валио:-)

Охохо, деловушка))) и икра красно-черная))))) и дорогие магазины)))))))) /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я грущу без финского масла FIN((((

оно хоть похоже на масло!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохо, деловушка))) и икра красно-черная))))) и дорогие магазины))))))))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Про икру- благо в беременность объелась:-) - это был 1994 год.

А дорогой магазин-это Сампо, там есть все, что только можно представить. Были бы деньги:-)

А вот с этим уже похуже:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я грущу без финского масла FIN((((

оно хоть похоже на масло!!!!!

У меня мама любит его. Я не ем масло.

Вместо этого покупаю икру минтая в сыном соусе-люблю:-) хотя и вредный продукт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мама любит его. Я не ем масло.

Вместо этого покупаю икру минтая в сыном соусе-люблю:-) хотя и вредный продукт

почему вредный???

а я люблю это масло)) хотя редко ем его, его и батон солнышко!! няммм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про икру- благо в беременность объелась:-) - это был 1994 год.

А дорогой магазин-это Сампо, там есть все, что только можно представить. Были бы деньги:-)

А вот с этим уже похуже:-)

зато вспоминать приятно))) что было такое время))))))))))) красно-черное)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато вспоминать приятно))) что было такое время))))))))))) красно-черное)))

Если честно, я сама не понимаю почему на неё тянуло во время беременности! Потому как и до и после- я не большой любитель была.

Первую половину беременности, я ела только-икру, томаты и клубнику. Пила чай. Правда меня папа как то заставил есть бананы, прочитал что деткам полезно, так это был последний день когда я их ела,,бббрр

Стала сильно худеть, гениколог скащала-ешь торты

Так что вторую половину к тем продуктам добавился и торт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогу, сын недавно стал есть томаты и пироженое. И то раз в пол года

А остальное не ест

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогу, сын недавно стал есть томаты и пироженое. И то раз в пол года

А остальное не ест

ахахах))) маман в утробе перекормила))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я сама не понимаю почему на неё тянуло во время беременности! Потому как и до и после- я не большой любитель была.

Первую половину беременности, я ела только-икру, томаты и клубнику. Пила чай. Правда меня папа как то заставил есть бананы, прочитал что деткам полезно, так это был последний день когда я их ела,,бббрр

Стала сильно худеть, гениколог скащала-ешь торты

Так что вторую половину к тем продуктам добавился и торт

а я помидоры соленые/маринованные наворачивала, и мясо вареное))))

на сладкое вообще не могла смотреть, хотя жуткая сладкоежка)))

зато сына мясо не заставить есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я помидоры соленые/маринованные наворачивала, и мясо вареное))))

на сладкое вообще не могла смотреть, хотя жуткая сладкоежка)))

зато сына мясо не заставить есть

У меня мясоед, ещё тот

Рыбу ест, только минтай или треску. Другие не любит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томаты ела только свежие

Вспомнила, решила поесть жареную картошку на домашнем сале. Приготовила и выкинула. Даже не попробовала:-)

Помню в то время папик стройный был:-) Питался в гостях и кафе:-) :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мясоед, ещё тот

Рыбу ест, только минтай или треску. Другие не любит

ухтыж, какой))))))))))))

я всю рыбу ем))) рыбоед)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томаты ела только свежие

Вспомнила, решила поесть жареную картошку на домашнем сале. Приготовила и выкинула. Даже не попробовала:-)

Помню в то время папик стройный был:-) Питался в гостях и кафе:-) :-)

 я так куринные окорочка готовила))) пока приготовила, то перехотела и все в помойку))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэтом случае народ скупает продукты. Я писала про тех у кого заначки или накопления на книжках, картах

 

Так вот недавно ходила искала, где мясо купить, везде тухлое на прилавках и народа нет вообще, пусто в магазинах продуктовых, либо я не в те магазины хожу.

Ладно там крупу, макароны, соль, сахар скупают, но бытовую технику то куда. Кому они продадут её, когда сокращение жуткое такое по стране и цены растут, а зарплаты - нет? По мне так деньги на ветер.

В Икее часове очереди, часть товаров вообще отсутствует, как на сайте у них указано, потому что раскупили.

 

А при этом кого не спроси - все бедные, ни у кого денег нет)))) Все в кредитах, ипотеках, долгах, кушать нечего - а тут магазины машинами вывозят)))

Такое чувство, что я чего-то не понимаю просто)))

 

надо было сваливать ага осенью на всю зиму. Глядишь вернулись бы   и все встало на места свои ) 

 

 

Вот мне кажется - это самое лучшее, уехать на год минимум и переждать, и потраченных денег не жалко  было бы)

 

Ничего, уедем ещё - я планирую пенсию в Индии провести))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахха) неплохо кстати так в пенсионном возрасте в Индие) главное чтобы жару переносили нормально с возрастом)))))))))))))))))

Надо было осенью уезжать(сейчас уже не выгодно( эх..кто ж знал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахха) неплохо кстати так в пенсионном возрасте в Индие) главное чтобы жару переносили нормально с возрастом)))))))))))))))))

Надо было осенью уезжать(сейчас уже не выгодно( эх..кто ж знал

 

Да в большом городе тоже не меньше вреда от выхлопов и заводов...

Человек ко всему привыкает..

 

Я бы осенью точно не смогла, мы осенью обычно только копить начинаем на февраль(((

Когда доллар вверх пошёл - я думала подкопить и купить, но не вышло вообще((( Жрать надо меньше(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, теперь от многого придется отказаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нам в Эст выгодно было падение( кто за шубами ехал, кто еще за чем-то....зато русские сюда реже стали приезжать...раньше частенько к нам катались,даже с Питера..не знаю что их тут могло привлечь...и вечно очереди в крупных магазинах по выходным..и на инфопункте...все tax-free оформляли бррр..

 

ох были б  у меня хоть какие деньги в тот момент когда 1е=100руб...уже б себе опи сделала)) а все ушло не туда( не умею я копить((

 

но а вообще многие переживают за Россию, хоть и живем в другой стране...а РФ родная,не Эст....и хочется что бы все вернулось как прежде=) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политическая составляющая прогноза курса доллара к рублю на 2015 год

К сожалению, с середины 2014 года состояние российской экономики, от которой напрямую зависит курс национальной валюты, перешло в политическую плоскость. Виной тому – вооруженный конфликт РФ с соседней Украиной. А так как, российская экономика очень сильно вмонтирована в европейскую и мировую экономику, то внедрение санкций западными странами, серьезно ударит по финансовому сектору России.

При оптимистическом сценарии, при мирном разрешении военного конфликта на востоке Украины, дальнейшее внедрение западных санкций будет приостановлено, что дает основание говорить о котировании валют в 2015 году  на уровне не более 65 рублей за доллар. При дальнейшей эскалации конфликта на Украине, российская финансовая система может не выдержать давления санкций и девальвировать рубль до 70-80 рублей за доллар.

 

(примечание администратора: ссылка удалена)

олитическая составляющая прогноза курса доллара к рублю на 2015 год

К сожалению, с середины 2014 года состояние российской экономики, от которой напрямую зависит курс национальной валюты, перешло в политическую плоскость. Виной тому – вооруженный конфликт РФ с соседней Украиной. А так как, российская экономика очень сильно вмонтирована в европейскую и мировую экономику, то внедрение санкций западными странами, серьезно ударит по финансовому сектору России.

При оптимистическом сценарии, при мирном разрешении военного конфликта на востоке Украины, дальнейшее внедрение западных санкций будет приостановлено, что дает основание говорить о котировании валют в 2015 году  на уровне не более 65 рублей за доллар. При дальнейшей эскалации конфликта на Украине, российская финансовая система может не выдержать давления санкций и девальвировать рубль до 70-80 рублей за доллар.

 

(примечание администратора: ссылка удалена)

Прогноз курса доллара и евро в России от экспертов АПЭКОН.

Прогноз курса доллара на Февраль 2015.
Курс в начале месяца 69,22. Курс на конец месяца 72,31. Максимальный курс в этом месяце 74,48, минимальный 64,03. Прогноз среднего курса доллара на Февраль 2015 года 70,77. 

(примечание администратора: ссылка удалена)

Прогноз курса евро на Февраль 2015.
Курс в начале месяца 77,76. Курс на конец месяца 80,19. Максимальный курс в этом месяце 82,59, минимальный 73,41. Прогноз среднего курса евро на Февраль 2015 года 78,98.

(примечание администратора: ссылка удалена)

Прогноз курса доллара на Март 2015.
Курс в начале месяца 72,31. Курс на конец месяца 75,93. Максимальный курс в этом месяце 79,73, минимальный 72,13. Прогноз среднего курса доллара на Март 2015 года 74,12. 

(примечание администратора: ссылка удалена)

Прогноз курса евро на Март 2015.
Курс в начале месяца 80,19. Курс на конец месяца 84,2. Максимальный курс в этом месяце 84,2, минимальный 76,18. Прогноз среднего курса евро на Март 2015 года 82,2.


(примечание администратора: ссылка удалена)
Источник: (примечание администратора: ссылка удалена) сайт (примечание администратора: ссылка удалена)

Источник: (примечание администратора: ссылка удалена) сайт (примечание администратора: ссылка удалена)

 
Изменено пользователем Daria
Нарушение правила №5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под сотню будет стоить доллар до середины лета, дальше пока неизвестно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти