В теме 75 сообщений

Всегда на эту часть сразу внимание обращаю

Пххххх... Прям как я на носы)))))))) вечно пялюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот начала мазать ресницы Careprost .Правда тут такое дело....от него растут и чернеют и кустятся ресницы (Я видела на знакомых) 100% рост чернота обьем.Но вот для глаз врачи не советуют а для бровей 100% гарантия роста и безопасности приминения.

У нас на форуме Мариша кажется таким пользуется.... Что то такое припоминаю, говорит что улетные реснички стали. Но еще одна девочка писала что для глаз это плохо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежедневно первый месяц или два а потом как то реже....

А где его брать??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воот. Брови у девушек вообще мой фетиш. Чтоб были густые и вразлет. Так красиво

У меня густые не получатся(( брови - это моя проблема. Посмотрим, что через месяц будет с ними, одна хорошо зарастает)) а другая до сих пор лысая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот начала мазать ресницы Careprost .Правда тут такое дело....от него растут и чернеют и кустятся ресницы (Я видела на знакомых) 100% рост чернота обьем.Но вот для глаз врачи не советуют а для бровей 100% гарантия роста и безопасности приминения.

Да, знаю про карепрост. Не решаюсь я им. У меня ресницы хорошие. А на брови использую смесь репейного, касторового и других масел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где его брать??

Я тут на ламинирование ресниц ходила вернее я шла на хим завивку ресниц но свои я подпортила изрядно наращиваниями и мне вот косметолог подсказал это средство и пришлось ламинирование сделать(((сейчас месяц подожду посмотрю на прирост и пойду на химию.если Вы в Питере то могу ее подсказать. Стоит пузырек 1000р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на ламинирование ресниц ходила вернее я шла на хим завивку ресниц но свои я подпортила изрядно наращиваниями и мне вот косметолог подсказал это средство и пришлось ламинирование сделать(((сейчас месяц подожду посмотрю на прирост и пойду на химию.если Вы в Питере то могу ее подсказать. Стоит пузырек 1000р

еще и ламинирование ресниц делают??? ого....я точно отстала от жизни))))))))))))))))))

нее, спасибо..я боюсь это средство что то(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и ламинирование ресниц делают??? ого....я точно отстала от жизни))))))))))))))))))

нее, спасибо..я боюсь это средство что то(((

Ламинирование это же укрепление)))))))хи хи)))а средство и правда....не буду рекомендовать....сама как то....побаиваюсь..но красота требует жертв)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ламинирование это же укрепление)))))))хи хи)))а средство и правда....не буду рекомендовать....сама как то....побаиваюсь..но красота требует жертв)))))))

ааа))) а то я уж подумала)))))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу не поделиться)))) Но я тут внезапно влюбилась )))Впервые за 44 года!И как здорово что именно в тот момент у меня было нормальное лицо!!!!!!!!! )И теперь улыбка у меня просто напечаталась на лице и днем и ночью чувствую 

Срочно надо ботоксироваться!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу не поделиться)))) Но я тут внезапно влюбилась )))Впервые за 44 года!И как здорово что именно в тот момент у меня было нормальное лицо!!!!!!!!! )И теперь улыбка у меня просто напечаталась на лице и днем и ночью чувствую 

Срочно надо ботоксироваться!!!!!!!!!

Уауу, молодец.... Это хорошо!!!!! От улыбки станет всем светлей!!!/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЛАЧУ И РЫДАЮ!!!!!!

Опухоль моя любимая спадает и мои носогубки вылезли

АХ КАК Я РАССТРОЕНА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото сегодня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото сегодня

не растраивайся!! не так уж все смертельно!! сходи к хорошему косметологу и спроси что можно с ними сделать, лицо то  хорошее, а носогубки подправят!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото сегодня

Прекрасно выглядишь!) очень хороший результат!

липофилинг все -таки замечательная методика! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день) расскажите как сейчас у вас обстоят дела??? Тоже думаю делать липофилинг под глазами, страшно до жути))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото сегодня

Посмотрела на ваши результаты "до", потом то,что с отеком,и сейчас. Конечно,с отеком вообще здорово) никаких складок)

А вообще не горюйте,носогубки даже у меня в мои 24 жуткие. Периодически как деньги есть заполняю их гиалуроном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло так много времени а меня все радует моё лицо !!!! Это супер !!!! Задумываю повторить ))))) всем рекомендую !!! Чем филеры постоянно так лучше и живот убрать и лицо подольше на много держится ))) так сказать два в одном ! Хотелось бы без общего наркоза ( из за дороговизны) но думаю это не реально ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно как сейчас!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно как сейчас!!!!!

Жалко мелкие фотографии(а покрупнее нет? очень хотелось бы посмотреть) спасибо 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный результат) вы похорошели и стали моложе) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gertrud сказал:

Вы просто красотка, какая вы молодец, что многое делаете для красоcты своей внешности, очень приятно на вас смотреть. Рада за вас! 

СПАСИБО !

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ., друзья, встречайте  -  я и  моя первая  СМАС подтяжка да и в принципе первая серьезная операция . В Голливуде постоянно все делают. И мне пора=)  Я так подумала =)  Морщинки., опустившиеся уголки губ…грустная улыбка…несвежий цвет лица синички под глазами- вот такой портрет чудесный…. К кому податься? выбор нынче большой в Москве..много хирургов., клиники., классный работ и вдохновляющих отзывов. Я лично доверяю знакомым и тому., что могу сама лично оценить воочию. Моя коллега с работы как раз делала подтяжку лица в тот период., когда я занялась поиском хирурга…очень удачно- подумала я…ЕЕ результат мне безумно понравился…то., как она отзывалась о хирурге., описывала его и по-настоящему восхищалась…я была заинтригована…и что вы думаете??? Уже Через пару недель., выбрав время в своем мега-занятом  графике я уже делала СМАС подтяжку у Виктора Эдуардовича Кобазева.  Это был именно он- герой всех рассказов коллеги…автор шикарного результата подтяжки…такого., что я не узнала свою старую знакомую -уже далеко не старую..Кобазев., как настоящий профессионал считает, что одна из первоочередных задач пластического хирурга – сделать подтяжку лица так, чтобы не осталось никаких видимых следов вмешательства. Так и получилось. Подтяжка сделана …а никаких следов и догадок., что она была - нет. Я теперь понимаю., почему у него толпы женщин и такая очередь. Он по-любому знает какие-то тонкости и секреты, которые никто не знает) У Кобазева действительно легкая рука., все быстро заживает..и это очень радует! Но более всего радует этот замечательный результат…я себя чувствую другим человеком- заново родившимся….результат., что называется- на лицо….как считаете ? =) 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти