В теме 69 сообщений

Ох,да...я картошкой фри из макдака периодически просто грежу))) 

 

Я о ней целыми днями мечтаю)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о ней целыми днями мечтаю)))

а я себе не отказываю))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я себе если не отказываю,то происходит это так)) наелась гадости, и все за весь день только сырые овощи фрукты, и больше ничего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я тебя понимаю)))))))))))))))))))))    а я покупаю если БОЛЬШУЮ и ЖРУ до немочи))ахаха) с мыслью.завтра яблочки)

ахахахахах Стася смешная)))ну а что делать иногда надо,а потом считаешь сколько я завтра бегать кругов буду)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше правильное питание должно складываться из сбалансированного употребления,жиров,белков,углеводов и конечно же витаминов и минералов)))Чтобы правильно уметь питаться нужно хотя бы просто иметь представление что есть белок и где он есть,что такое углеводы и где их взять и.т.дТакже необходимо знать,что есть белки,углеводы полезные и нужные для нашего организма,а есть которые и вовсе вредны!

Белки.Мы - белковые организмы. Это означает, что ткани нашего тела (мышцы, внутренние органы, кожа и т.д.) состоят из белков. Кроме того, белок служит основой для создания ферментов и гормонов.Белки строятся из аминокислот.Большую часть аминокислот организм может синтезировать самостоятельно. Но есть несколько аминокислот, для синтезировать которые человеческий организм не в состоянии. Это так незаменимые аминокислоты Их мы должны получать из пищи.

Так же нужно знать,что белки делятся на растительные и животный белок(кстати если употребить бобовые и зерновые белки в соотношении 1/1 можно обееспечить себя почти всеми незаменимыми аминокислотами)

Пример животного белка: мясо, рыбо яйца и молоко(содержат весь набор незаменимых аминокисллот,содержатся в более концентрированном виде)

Основные минусы животного белка в том,что в основном у нас он поступает в избыточном кол-ве,это создает нагрузку на печень и почки  организм вымывает кальций из организма.А так же в основном продукты животного происхождения по мимо белка содержат вредный длля нас холестерин, антибиотики и жиры!) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас это еще не все познания)на работе просто нет времени закончить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше правильное питание должно складываться из сбалансированного употребления,жиров,белков,углеводов и конечно же витаминов и минералов)))Чтобы правильно уметь питаться нужно хотя бы просто иметь представление что есть белок и где он есть,что такое углеводы и где их взять и.т.дТакже необходимо знать,что есть белки,углеводы полезные и нужные для нашего организма,а есть которые и вовсе вредны!

Белки.Мы - белковые организмы. Это означает, что ткани нашего тела (мышцы, внутренние органы, кожа и т.д.) состоят из белков. Кроме того, белок служит основой для создания ферментов и гормонов.Белки строятся из аминокислот.Большую часть аминокислот организм может синтезировать самостоятельно. Но есть несколько аминокислот, для синтезировать которые человеческий организм не в состоянии. Это так незаменимые аминокислоты Их мы должны получать из пищи.

Так же нужно знать,что белки делятся на растительные и животный белок(кстати если употребить бобовые и зерновые белки в соотношении 1/1 можно обееспечить себя почти всеми незаменимыми аминокислотами)

Пример животного белка: мясо, рыбо яйца и молоко(содержат весь набор незаменимых аминокисллот,содержатся в более концентрированном виде)

Основные минусы животного белка в том,что в основном у нас он поступает в избыточном кол-ве,это создает нагрузку на печень и почки  организм вымывает кальций из организма.А так же в основном продукты животного происхождения по мимо белка содержат вредный длля нас холестерин, антибиотики и жиры!) 

пиши больше. Если что будет дополняться. Прям тему создай по Спасокукоцкому. Думаю всем будет интересно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиши больше. Если что будет дополняться. Прям тему создай по Спасокукоцкому. Думаю всем будет интересно.

Ооо хорошая идея))спасибо Нинэль так и сделаю[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научи меня как из ютуба видео скачивать?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научи меня как из ютуба видео скачивать?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ты можешь в сообщение ссылку на видео вставлять и отправлять сообщение. Должно в сообщении появится оно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да????сейчас попробую!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да????сейчас попробую!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а может с компа? Тебе комп-то вернули?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может с компа? Тебе комп-то вернули?)

У меня получилось,я уже создала веточку,ага вернули сказали он у меня еще самолет[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблица совместимости,очень полезна для того кто действительно этим занимается 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки очень классное приложение с питание и подсчетом каллорий,считывает штрих коды с продуктов[emoji23]и считает шаги,высчитывает каллорий и т д))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки очень классное приложение с питание и подсчетом каллорий,считывает штрих коды с продуктов[emoji23]и считает шаги,высчитывает каллорий и т д))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

о,а как называется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о,а как называется?

Называется my fitnes напоминает мне когда покушать и позаниматься) сегодня я дала жару[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называется my fitnes напоминает мне когда покушать и позаниматься)

сегодня я дала жару[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ого как удобно,надо тоже будет себе такую скачать программу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак себе не представляю здоровое питание. На нем жить попросту невозможно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак себе не представляю здоровое питание. На нем жить попросту невозможно!

то ли дело на гамбургерах с колой ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак себе не представляю здоровое питание. На нем жить попросту невозможно!

Я за здоровое питание. Но не всегда хватает силы воли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за здоровое питание. Но не всегда хватает силы воли.

Вот вот, ну как сдержать себя и не скушать на ночь шоколада? Я не могу, тянет и все тут. А если его нет под рукой вечером, то и настроение ни к черту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти