В теме 69 сообщений

Девчонки. Давайте поговорим, а кто как себе представляет правильное питание? Ведь продолжительность жизни человека и состояние его здоровья на 60% определяет его образ жизни и система питания. Существует же определенная пирамида питания, которая составлена была докторами.Как вы считаете, верно ли это или все же стоит прислушиваться к своему организму? И кушать то,что хочется?! или соблюдать все же предписания ученых и врачей?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая нижняя ступень - это бока, живот, попа и ляхи немаленькие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАХА. точно

я вот не ем мясо например.И стараюсь не есть жирное. Но особо конечно не слежу за питанием(наверно это плохо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ем овощи и фрукты уже довольно долгое время, мяса тоже не ем. нашел много оптовых магазинов и теперь только там закупаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая нижняя ступень - это бока, живот, попа и ляхи немаленькие

Согласна, скорее нужно первую и вторую ступеть поменять местами, ну или из первой убрать все булки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот я ем всё!!!у меня в желудке чёрная дыра))))я ем ем и ем))))правда после родов похудела на 16кг тк сидела на гречке и сушках с чаем,но сейчас опять набрала кг 5-6.я конечно понимаю что многое вредно очень,хочется кушать полезную пищу,но не получается у меня,всё полезное сьедается сразу после покупки,а потом следом идут жиры)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуля, ешь много?  а весишь сколько?

гыыыы на самом деле это моя больная тема)))))я 4 года усиленно гуляла,дискотеки,пивко,шашлычки постоянно и всё такое вкусное,и поправилась сильно..стала ооочень много весить 76кг но по мне вообще то не скажешь что вешу много.потом родила второго сына,набранные за беременность 7 кг оставила в роддоме,даже больше на 3 кг оставила там!потом в течении 2х месяцев похудела ещё на 6-7 кг.....а сейчас опять вешу 69!если модераторы помогут приложу фотку как я сейчас выгляжу!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас на фото? Я когда читала сообщение - думала там совсем много, а тут девушка с формами)

Сейчас лето настанет - будем все худеть, летом не так тянет на жирненькое, на мяско...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас на фото? Я когда читала сообщение - думала там совсем много, а тут девушка с формами)

 

Сейчас лето настанет - будем все худеть, летом не так тянет на жирненькое, на мяско...

ага это я фоткалась в начале мая!!да да да ,я тоже надеюсь на лето))там и кушать в основном салатики с огуречками будем,да и гулять станем побольше!а то за зиму попа дома засиделась))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я от мучного очень быстро отвыкла, стала вспоминать про целлюлит и представлять, как эта булка завтра будет на попе и ножках бугорками, сразу из рук всё убирала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я от мучного очень быстро отвыкла, стала вспоминать про целлюлит и представлять, как эта булка завтра будет на попе и ножках бугорками, сразу из рук всё убирала...

ой а я ни как не могу попрощаться с майонезом,и ещё после беременности я очень сильно подсела на сладкое)))это кошмар какой-то)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А домашний майонез если делать? Или он тоже калорийный? 
ПС сама не знаю, ен люблю его, люблю кетчуп))))))))))) калорийный кетчуп))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А домашний майонез если делать? Или он тоже калорийный? 

ПС сама не знаю, ен люблю его, люблю кетчуп))))))))))) калорийный кетчуп))))))))))))

оо и я кетчуп тоже люблю)))и люблю всякие там тар-тар, горчичку зерновую!!!вобщем всё что нельзя)))и вообще я питаюсь многослойными будербродами!!!и мужа подсадила)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как -то пыталась вести ЗОЖ. ничего дельного не вышло. на одних овощах и фруктах-ходила либо вечно голодная и злая,либо вечно что-то жующая. сейчас просто прислушиваюсь к организму. ем, что захочу.но порции стараюсь делать небольшие.

так что для меня правильным питанием стало практически полное исключение ну совсем уж вредных продуктов и обязательное введение овощей и фруктов в рацион(вне зависимости от времени года). и воды..больше чистой питьевой воды.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как -то пыталась вести ЗОЖ. ничего дельного не вышло. на одних овощах и фруктах-ходила либо вечно голодная и злая,либо вечно что-то жующая. сейчас просто прислушиваюсь к организму. ем, что захочу.но порции стараюсь делать небольшие.

так что для меня правильным питанием стало практически полное исключение ну совсем уж вредных продуктов и обязательное введение овощей и фруктов в рацион(вне зависимости от времени года). и воды..больше чистой питьевой воды.)

и как примерно выглядит меню на день?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас похуже. могу не позавтракать, только на работе перекусить,но плотно поужинать. сбилось что-то в ритме.

но обычно встаешь утром и по ощущением-что хочешь. всегда есть на завтрак хлопья,молоко, яйца, крупы для кашек. на обед легкий суп(овощной или мясной бульон с сухариками), мясо(жареного не ем) и овощи( свежие или тушеные). на ужин чаще йогурт , кефир и фрукты. ну или булочку схомячу вкусную))) с таким подходом к питанию наладилось пищеварение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас похуже. могу не позавтракать, только на работе перекусить,но плотно поужинать. сбилось что-то в ритме.

но обычно встаешь утром и по ощущением-что хочешь. всегда есть на завтрак хлопья,молоко, яйца, крупы для кашек. на обед легкий суп(овощной или мясной бульон с сухариками), мясо(жареного не ем) и овощи( свежие или тушеные). на ужин чаще йогурт , кефир и фрукты. ну или булочку схомячу вкусную))) с таким подходом к питанию наладилось пищеварение)

 

 

А рост и вес какой? Хватает организму всего? На самом деле, наверно, это самый верный подход... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рост и вес какой? Хватает организму всего? На самом деле, наверно, это самый верный подход...

 

в принципе,голодной не хожу.перекусываю фруктами,кроме бананов-они полноценный десерт)))

рост вес:165-49.

пью витамины курсами.но только для волос.не считаю,что не хватает чего-то в организме. Бывает дико хочется фастфуда-не отказываю себе.но стараюсь редко употреблять подобное.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе,голодной не хожу.перекусываю фруктами,кроме бананов-они полноценный десерт)))

рост вес:165-49.

пью витамины курсами.но только для волос.не считаю,что не хватает чего-то в организме. Бывает дико хочется фастфуда-не отказываю себе.но стараюсь редко употреблять подобное.)

 

А сколько ты шла к такому образу жизни? 

По весу да, самое то) Поздравляю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ты шла к такому образу жизни? 

По весу да, самое то) Поздравляю)

долго. ( сначала морила себя диетами. потом нашла вот одну свою диету, отсидела на ней и дальше само как-то пошло.   взять бы себя в руки и побороть бы свою лень-так и спортом позанималась бы. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе,голодной не хожу.перекусываю фруктами,кроме бананов-они полноценный десерт)))

рост вес:165-49.

пью витамины курсами.но только для волос.не считаю,что не хватает чего-то в организме. Бывает дико хочется фастфуда-не отказываю себе.но стараюсь редко употреблять подобное.)

умница)) ой порой этого фаст=фуда так хочется)) что не удержаться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,да...я картошкой фри из макдака периодически просто грежу))) если сильно хочется-маленькую порцию покупаю. Или зло грызу яблоко

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,да...я картошкой фри из макдака периодически просто грежу))) если сильно хочется-маленькую порцию покупаю. Или зло грызу яблоко

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

как я тебя понимаю)))))))))))))))))))))    а я покупаю если БОЛЬШУЮ и ЖРУ до немочи))ахаха) с мыслью.завтра яблочки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я тебя понимаю)))))))))))))))))))))    а я покупаю если БОЛЬШУЮ и ЖРУ до немочи))ахаха) с мыслью.завтра яблочки)

жаль,что всякой гадости хочется чаще и больше,чем здоровой пищи(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти