Александра986

Подтяжка груди на имплантах у Бага Дениса Константиновича

В теме 233 сообщения

Привет всем дорогим форумчанкам. Тем кто меня не знает: меня зовут Нина, и я победитель конкурса "Подтяжка груди на имплантах - ждем видео ваших талантов". Тут начинается история моей маммо, которую я постараюсь описывать в деталях. Вы будете знать обо всем. Для новеньких сообщаю, что ничего страшного нет. Участвуйте в конкурсах. Это очень интересный процесс. Вы получите не только теплое общение на форуме, но и приобретете добрых друзей, которые будут вас поддерживать.

 

>Кратко о моей груди: грудь обыкновенная-послеродовая, асимметрия присутствует, птоз I степени. Это все я узнала на консультации у Дениса Константиновича, который мне все спокойно и доходчиво объяснил.

 

>Впечатления об Атрибьют Клиник: это клиника с классным и необычным дизайном. С очень добрыми и красивыми девочками на ресепшене. Все, что вас интересует вы можете спросить у них. Они вам помогут во многом сориентироваться.

 

>Впечатления о Денисе Константиновиче: очень спокойный и обходительный мужчина. Бояться нечего. Все расскажет и покажет. Осматривает аккуратно. Сразу видит, что должно получиться. Я ему очень доверяю. И спокойно отдаюсь в его руки.

 

В общем, я жду своей маммо, которую великодушно подарил мне этот форум ^__^  И, конечно, большое спасибо за работу админам этого форума: Стасе и Даше. Мы Вас любим, девочки <3

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем ждать твоего преображения Нинок

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я жду...ой как жду!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждала этой темы=)

ахахах)))) я тоже..скоро еще и фоточку в реале будут))))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах)))) я тоже..скоро еще и фоточку в реале будут))))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Красота=) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждала этой темы=)

Я тоже жду твоей темы. Только с новым носым :3

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду тебя тут поддерживать и ждать красивые сиси!!!!

Спасибо, Мариш :*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду твоей темы. Только с новым носым :3

Эх...Когда-нибудь, когда-нибудь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина поздравляю с победой!!! операция скоро?

Как назначат, так сразу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С победой :-)

Дата уже известна?:-)

Пока нет) завтра буду свою тему обновлять исходниками и прочим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниииинооооккк!!! Я поздравляю тебя!! От души. Я так рада за тебя.

  Вот видишь, как все прекрасно сбывается! Эх... аж прослезилась! Малыш!!! Я верила в тебя. Фото офигенное, лицо у тебя очень выразительное

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как долетела? или ехала? рассказывай давай уже. как детишки пережили разлуку с мамой. все в подробностях, просиииммм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как долетела? или ехала? рассказывай давай уже. как детишки пережили разлуку с мамой. все в подробностях, просиииммм

Долетела) Туда и обратно вечером. Они даже ничего не поняли ХD Спасибо Анют большое за поддержку

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долетела) Туда и обратно вечером. Они даже ничего не поняли ХD Спасибо Анют большое за поддержку

А муж наверно понял все прелести ожидания жены) когда она на важном мероприятии ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А муж наверно понял все прелести ожидания жены) когда она на важном мероприятии ))

он спал в машине около аэропорта. промерз бедный)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он спал в машине около аэропорта. промерз бедный)

Весь день чтоль??? 0_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь день чтоль??? 0_о

Да. Ждал меня. С утра до вечера. Переволновался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Ждал меня. С утра до вечера. Переволновался

Ого... Вот это выдержка, молодец!! Я думала он с детками сидел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блог Ожидания

 

Прямо сейчас в полночь ко мне пришло вдохновение, и я решила поделиться мыслями, которые меня посещают в ожидании операции. Я перекидываясь почтовыми вконтактовскими голубками с Эммой вспомнила то время, когда я только познакомилась с группой ринопластики и со Стасей. Я еще не знала ни про форум, ни про существование конкурсов. Для меня, среднестатистического нищеброда, который старается не смотреть на фотки богатых и знаменитых, так как это сродни соли посыпанной на рану, пластическая операция была всегда чем-то несбыточным. Либо тем, на что придется копить долгие годы. Это было ближе к новому году. Для меня новый год праздник уюта и чудес. Именно этот день в году кажется волшебным и навевает праздничную атмосферу. Как сейчас помнится я жгла бумажку на которую писала свое желание. Эта чертова бумага не сгорела до конца. Как сейчас помню глотала со слезами на глазах, но верила. Дело такое, дааааа. Наблюдая фотки со встреч девчонок, которые уже сделали операции и были такими сплоченными, я по тихому завидовала (белой завистью) и ясно понимала, что никого из них я никогда не увижу. Я не испытаю тех счастливых ощущений. Не буду наблюдать за этими изменениями в своей внешности. В общем я решила смириться со всем, что у меня есть. Это все длилось до той поры, пока я не увидела объявление о приеме заявок на конкурс. Главным призом была увеличивающая маммопластика от Жолтикова. Потом томительное ожидание. Потом второй конкурс на подтяжку от Бага. Да! Я рада, что попала к нему. Я о таком даже и мечтать не могла. Я познакомилась с классными девочками. Все разные. Все классные. Что бы ни происходило - мы проходили через все это вместе, а наши админы вместе с нами. Мы часто вели себя глупо, но вы понимали, как нам это важно. Нам благодаря форуму дается огромная возможность исполнить мечту.

 

ПыСы: Я не зря толкала в глотку эту бумажку.

    

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти