Daria

Пожелания и предложения

В теме 53 сообщения

абсолютно,согласна!!)))чтобы не обновляться ка сразу видишь,что человек пишет не ушел)))и быстрее это!)))

 

И побыстрее зайти загружался ))))

 

Над этим подумаю, как можно это реализовать. В ближайшее время дам знать

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время устанавливается в личном кабинете, каждый может установить себе желаемый часовой пояс.

 

Над этим подумаю, как можно это реализовать. В ближайшее время дам знать

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо,  будем ждать , извиняюсь за грамотность т9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы побольше смайлов отражающих эмоции... Такие как: стиснительность, подозрительность, удивление, одобрение/согласие и др. И было бы удобнее, чтобы они, при выборе, были как бы таблицей, а не длинным столбцом. А смайлы эмоций (как бы более основные) оставались на первом месте списка.

 

Или может добавить смайлики как в ВК отдельным списком смайлов... Или похожие.

 

Насчет сообщений. Может у меня что-то не работает конечно... Хотелось бы, что бы звуковые оповещения были о сообщениях. И еще, если кто-то на форуме комментирует твое сообщение (отвечает на него) - тоже были оповещения. Приходится по памяти заходить на те ветки с сообщениями, куда писала и искать свое, а потом искать ответ. Чтобы показывало где мне ответили и кто.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю куда задать свой вопрос...

вот я например хочу найти одно сообщение, но не помню в какой ветке, на какой странице и так далее...

но помню точно что ставила "мне нравится"

можно как-то его найти? хранится где-нибудь информация о том какому сообщению мы ставили "лайк"?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю куда задать свой вопрос...

вот я например хочу найти одно сообщение, но не помню в какой ветке, на какой странице и так далее...

но помню точно что ставила "мне нравится"

можно как-то его найти? хранится где-нибудь информация о том какому сообщению мы ставили "лайк"?))

я точно у кого-то видела кому он лайкал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,нужен какой-то гид для новичков по сайту))

Я тут недавно и вообще не понятно сначала была,что тут и как. Повсюду темы,темы,темы АААА))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю куда задать свой вопрос...

вот я например хочу найти одно сообщение, но не помню в какой ветке, на какой странице и так далее...

но помню точно что ставила "мне нравится"

можно как-то его найти? хранится где-нибудь информация о том какому сообщению мы ставили "лайк"?))

 а  я вот хотела бы знать,где мне ответили,но так как я новенькая,я не понимаю,как это найти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы побольше смайлов отражающих эмоции... Такие как: стиснительность, подозрительность, удивление, одобрение/согласие и др. И было бы удобнее, чтобы они, при выборе, были как бы таблицей, а не длинным столбцом. А смайлы эмоций (как бы более основные) оставались на первом месте списка.

 

Или может добавить смайлики как в ВК отдельным списком смайлов... Или похожие.

 

Насчет сообщений. Может у меня что-то не работает конечно... Хотелось бы, что бы звуковые оповещения были о сообщениях. И еще, если кто-то на форуме комментирует твое сообщение (отвечает на него) - тоже были оповещения. Приходится по памяти заходить на те ветки с сообщениями, куда писала и искать свое, а потом искать ответ. Чтобы показывало где мне ответили и кто.

 

 Про смайлы,кстати, абсолютно согласна.

 

Хочется каких-то красивых смайлов,как в Вайбере,например)) Раз уж тут общаемся на форуме...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а  я вот хотела бы знать,где мне ответили,но так как я новенькая,я не понимаю,как это найти

Я до сих пор не знаю как это найти...просто обновляю страничку и перелистываю ветки...ты не научилась еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не знаю как это найти...просто обновляю страничку и перелистываю ветки...ты не научилась еще?

 

 

 а  я вот хотела бы знать,где мне ответили,но так как я новенькая,я не понимаю,как это найти

Вот сюда жмем

,

 

но в настройках профиля 

должно быть отмечено в настройках уведрмлений , галочка напротив

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сюда жмем

,

 

но в настройках профиля 

должно быть отмечено в настройках уведрмлений , галочка напротив

Спасибо за инструкцию)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инструкцию)))

Пожалуйста) ! Надеюсь получится все!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста) ! Надеюсь получится все!

Да, уже получила первое уведомление о твоем ответе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уже получила первое уведомление о твоем ответе)

Вот и супер) значит все получилось! я рада!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и супер) значит все получилось! я рада!

Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, чтобы при предворительном просмотре сообщения с фото, была функция которая могла бы перевернуть фото....очень часто с планшета или телефона грузятся они криво((((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, чтобы при предворительном просмотре сообщения с фото, была функция которая могла бы перевернуть фото....очень часто с планшета или телефона грузятся они криво((((

А научите меня, пожалуйста, фото в сообщение крепить??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А научите меня, пожалуйста, фото в сообщение крепить??

я только миниатюры умею)))))))) а как большие девочки крепят- тут Стася  или Даша где то писали )))))) надо поискать пойти)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пожелание прямо большими буквами!

 

Пожалуйста,сделайте систему как в контакте,чтобы удобно было следить за ответами тебе,а не ползать по веткам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только миниатюры умею)))))))) а как большие девочки крепят- тут Стася  или Даша где то писали )))))) надо поискать пойти)))

Ничего я не могу найти..я с такими штуками очень осторожно)нажимаю только туду, что знаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пожелание прямо большими буквами!

 

Пожалуйста,сделайте систему как в контакте,чтобы удобно было следить за ответами тебе,а не ползать по веткам!

да это было бы удобно очень,приходится заходить искать ,что тебе ответили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, чтобы при предворительном просмотре сообщения с фото, была функция которая могла бы перевернуть фото....очень часто с планшета или телефона грузятся они криво((((

 

Не знаю)

Но разберёмся. Если нет такой функции - добавим!

 

А научите меня, пожалуйста, фото в сообщение крепить??

 

Вот здесь подробно можно прочитать: http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/205-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC/

 

я только миниатюры умею)))))))) а как большие девочки крепят- тут Стася  или Даша где то писали )))))) надо поискать пойти)))

 

Выше по ссылке добавила и информацию о крупных фото

 

У меня пожелание прямо большими буквами!

 

Пожалуйста,сделайте систему как в контакте,чтобы удобно было следить за ответами тебе,а не ползать по веткам!

 

Хорошо. Передадим админу сайта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение сделать возможным удаление своего поста,например, в течение суток.это было бы хорошей вещью для эмоционально людей)

И ещё здорово было бы загружать аватарки побольше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение сделать возможным удаление своего поста,например, в течение суток.это было бы хорошей вещью для эмоционально людей)

И ещё здорово было бы загружать аватарки побольше

 

Согласна с аватарками на "побольше", а вот удаления поста - не совсем согласна.

И смайликов...смайликов еще больше !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится новая тема на сайте, очень круто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти