В теме 87 сообщений

Неееее, я не советую) Я ток пробую) Как будет результат - отпишусь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееее, я не советую) Я ток пробую) Как будет результат - отпишусь)))

хорошо, не забудь))). мне интересно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже сейчас начну втирать... А то волосы перестали расти чего-то(((

интересно) будем ждать твоего опыта)) расскажешь,как что!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы силы воли где взять регулярно это делать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня месяца два назад от стресса волосы начали выпадать и мне  мой мастер посоветовала  в свой обычный шампунь добавить 10 таблеток мумие и волосы стали меньше выпадать, а после пятого мытья все в норму пришло. Но я не знаю подойдет ли блондинкам, т.к. шампунь становится коричневым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня месяца два назад от стресса волосы начали выпадать и мне  мой мастер посоветовала  в свой обычный шампунь добавить 10 таблеток мумие и волосы стали меньше выпадать, а после пятого мытья все в норму пришло. Но я не знаю подойдет ли блондинкам, т.к. шампунь становится коричневым.

а как правильно разводить?и какой эффект мумие оказывает?укрепляющий?

 

блин..блондинкам..проблема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как правильно разводить?и какой эффект мумие оказывает?укрепляющий?

 

блин..блондинкам..проблема

Мне говорили, что он как природная смола и по идее помимо выпадения, должен помогать при сечении волос. Мне только от выпадения помогло избавиться.

Разводить нужно 10 размельченных таблеток на 200 мл. шампуня. В мисочке размельчаешь таблеточки и в баночку с шампунем, потрясти, чтоб все перемешалось и готово. Мумие отлично разбавляется в шампуне без особых усилий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала про таблетки - что они очищены до такой степени, что мумия - мумии - мумья или как там его верно, вообще не остаётся) Слиточками обычно берут...

Тебе помогло хорошо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне говорили, что он как природная смола и по идее помимо выпадения, должен помогать при сечении волос. Мне только от выпадения помогло избавиться.

Разводить нужно 10 размельченных таблеток на 200 мл. шампуня. В мисочке размельчаешь таблеточки и в баночку с шампунем, потрясти, чтоб все перемешалось и готово. Мумие отлично разбавляется в шампуне без особых усилий

здорово надо попробовать) правда боюсь,на свои наращенные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я пила ревалид максимальным курсом 6 таблеток в сутки. Каждый раз не на голодный желудок, примерно через 10-15 минут после еды. Полет нормальный, желудок вообще не болел. Но на всякий случай дополнительно пила пребиотики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А результат был?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат и сейчас есть!) С ревалида слезла, сейчас дополнительно биотин принимаю американский, перешла на бессульфатные шампуни, и голову крапивой ополаскиваю.

 

А про масло всяческое мне трихолог говорил, что нельзя на голову наносить, только на кончики наносить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат и сейчас есть!) С ревалида слезла, сейчас дополнительно биотин принимаю американский, перешла на бессульфатные шампуни, и голову крапивой ополаскиваю.

 

А про масло всяческое мне трихолог говорил, что нельзя на голову наносить, только на кончики наносить.

а волосы наверно не красишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше все время в темно-рыжий красилась, сейчас нет, очень долго волосы лечила, боялась вообще облысеть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А про масло всяческое мне трихолог говорил, что нельзя на голову наносить, только на кончики наносить.

 

Почему? Репейное например вообще только на голову рекомендуют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что масло никогда не смывается полностью с головы, создает пленку, которая мешает доступу кислорода + утяжеляет волос, а это дополнительная нагрузка на слабую луковицу. Хотите улучшить кровообращение на голове и где-либо еще - самое лучшее средство - дарсонваль.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что масло никогда не смывается полностью с головы, создает пленку, которая мешает доступу кислорода + утяжеляет волос, а это дополнительная нагрузка на слабую луковицу. Хотите улучшить кровообращение на голове и где-либо еще - самое лучшее средство - дарсонваль.

или ручной массаж )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить еще

 

 + утяжеляет волос, а это дополнительная нагрузка на слабую луковицу

 

именно поэтому трихологи очень негативно относятся к ламинированию при сильном выпадении волос

 

или ручной массаж )

 

Стась, ну это для неленивых только )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что масло никогда не смывается полностью с головы, создает пленку, которая мешает доступу кислорода + утяжеляет волос, а это дополнительная нагрузка на слабую луковицу. Хотите улучшить кровообращение на голове и где-либо еще - самое лучшее средство - дарсонваль.

 

Ничего себе... Не знала... Маслом уже месяца два как не пользуюсь, надоело) Хотя с маслом волосы лучше были...

 

Дарсонваль не пробовала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Репейное например вообще только на голову рекомендуют...

 

 

 

В корни втирают НАСТОЙКИ стручкового перца и т.д. , чтоб улучшить кровообращение,тем самым стимулируя рост)при этом тоже очень важно не перебарщить))масло наносится по длине волос,т.к. Оно очень жирное) да и волосы грезятся впервую очередь у корней))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,у меня вечная проблема то что лезут волосы(( пере пробовала очень много масочек и настойки перца,касторовое масло и т.д.)кстати оч понравилась маска с пивом))пиво,банан ,что-то еще, все в блендере)очень прям понравилась)но витамины нужно пить обязательно)пила как-то дорогие вообще не понравились,толку никакого(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пила как-то дорогие вообще не понравились,толку никакого(

 

Я у нас в аптеках витамины вообще не покупаю, заказываю из Америки. Толк есть при длительном приеме, после 3-6 месяцев обычно виден результат именно по прекращению выпадения, ну а новые расти начинают примерно через месяц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против выпадения волос нужно разбирать с организмом. А правильно ли вы питаетесь и принимаете ли витамины, не только наружный уход,но и уход изнутри ) надо темку витамин создать)

Да нужно из нутри искать проблему,возможно нарушается гормональный фон,стрессы очень сильно влияют на волосы и кожу,и конечно принимать витамины.Просто если мне напримаве обогатить свой рацион питания то меня разнесет через месяц,я очень склонна к полноте,почти исключила жиры из питания,а белка сколько надо???принимайте девочки витаминчики,и наружно конечно масочки,только совместно это даст эффект!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что масло никогда не смывается полностью с головы, создает пленку, которая мешает доступу кислорода + утяжеляет волос, а это дополнительная нагрузка на слабую луковицу. Хотите улучшить кровообращение на голове и где-либо еще - самое лучшее средство - дарсонваль.

А все масла смываю только этим шампунем Cutrin Pureism Shampoo Шампунь для глубокой очистки всех типов волос,вымывает все до скрипа,все остатки укладочных средств,но обязательно девочки после него надо бвльзамчик какой-нибудь на кончики,потому что он ВСЕ вымывает с волос,и не увлекайтесь им он не для ежедневного использования.И держите масла на волосах от получаса до двух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти