xxx

Экстренное привлечение денег

В теме 50 сообщений

Сегодня очень интересный вебинар был.

По многочисленным просьба снова из серии 'пятку к уху'

Для участниц конкурсов, которым не посчастливилось стать победительницей.

Мудра для экстренного привлечения денег!

Сразу оговорюсь, что это энергетически сильная мудра, поэтому постоянно ее выполнять не следует, только по необходимости. Действует очень быстро.

Поставьте ладони перед собой на уровне солнечного сплетения, пальцы одной ладони направлены в сторону пальцев другой. У женщин правая ладонь в сторону пола, а левая - вверх, у мужчин - наоборот. Соедините в кольцо указательный и большой пальцы. Разведите остальные пальцы и слегка округлите их. Подушечку мизинца правой руки соедините с подушечкой безымянного левой. И мизинец левой руки с безымянным правой. Средние пальцы свободны и слегка согнуты.

Сосредоточьтесь на центр солнечного сплетения, чувствуя мощный поток энергии, который там формируется. Выражайте намерение прочить нужную сумму денег.

Все мудры обычно выполняется утром, но не сразу после побуждения, лицом на восток, сидя, с ровной спиной. Затем днем, но интервал не менее 4-х часов, и вечером мин за 5-10 до сна.

Ее нельзя выполнять более одного дня. Но если очень нужно!, то сделайте перерыв день и повторите!

Удачи и процветания!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень интересный вебинар был.

По многочисленным просьба снова из серии 'пятку к уху'

Для участниц конкурсов, которым не посчастливилось стать победительницей.

Мудра для экстренного привлечения денег!

Сразу оговорюсь, что это энергетически сильная мудра, поэтому постоянно ее выполнять не следует, только по необходимости. Действует очень быстро.

Поставьте ладони перед собой на уровне солнечного сплетения, пальцы одной ладони направлены в сторону пальцев другой. У женщин правая ладонь в сторону пола, а левая - вверх, у мужчин - наоборот. Соедините в кольцо указательный и большой пальцы. Разведите остальные пальцы и слегка округлите их. Подушечку мизинца правой руки соедините с подушечкой безымянного левой. И мизинец левой руки с безымянным правой. Средние пальцы свободны и слегка согнуты.

Сосредоточьтесь на центр солнечного сплетения, чувствуя мощный поток энергии, который там формируется. Выражайте намерение прочить нужную сумму денег.

Все мудры обычно выполняется утром, но не сразу после побуждения, лицом на восток, сидя, с ровной спиной. Затем днем, но интервал не менее 4-х часов, и вечером мин за 5-10 до сна.

Ее нельзя выполнять более одного дня. Но если очень нужно!, то сделайте перерыв день и повторите!

Удачи и процветания!

А при этом надо ходить на работу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при этом надо ходить на работу?

посмотришь по результату) может не придется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотришь по результату) может не придется)

ну я уже сделала закорючку)) правда без сопутствующего антуража и компаса под рукой не было))

но потом как нить сделаю как положено))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя хочу немного подискутировать, потому как в таких трюках вижу чистейшей воды психосоматику.

Объясню : вот такими закорючками и мудренным текстом настраиваешь себя на то, что ты хочешь много денег. они у тебя будут, уже плывут навстречу. импульсы от позитивных мыслей и настроения идут к мышцам и действуют как доппинг, все что угодно.

И таким образом, поверив до чертиков что станешь богатым, своими мускулаторными усилиями, ну и немаловажно умственными, ты сам заработаешь денег. 

кто чего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при этом надо ходить на работу?

конечно нет..ты что)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень интересный вебинар был.

По многочисленным просьба снова из серии 'пятку к уху'

Для участниц конкурсов, которым не посчастливилось стать победительницей.

Мудра для экстренного привлечения денег!

Сразу оговорюсь, что это энергетически сильная мудра, поэтому постоянно ее выполнять не следует, только по необходимости. Действует очень быстро.

Поставьте ладони перед собой на уровне солнечного сплетения, пальцы одной ладони направлены в сторону пальцев другой. У женщин правая ладонь в сторону пола, а левая - вверх, у мужчин - наоборот. Соедините в кольцо указательный и большой пальцы. Разведите остальные пальцы и слегка округлите их. Подушечку мизинца правой руки соедините с подушечкой безымянного левой. И мизинец левой руки с безымянным правой. Средние пальцы свободны и слегка согнуты.

Сосредоточьтесь на центр солнечного сплетения, чувствуя мощный поток энергии, который там формируется. Выражайте намерение прочить нужную сумму денег.

Все мудры обычно выполняется утром, но не сразу после побуждения, лицом на восток, сидя, с ровной спиной. Затем днем, но интервал не менее 4-х часов, и вечером мин за 5-10 до сна.

Ее нельзя выполнять более одного дня. Но если очень нужно!, то сделайте перерыв день и повторите!

Удачи и процветания!

где ты это все черпаешь??? ходишь куда то???

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пальцы одной ладони направлены в сторону пальцев другой. У женщин правая ладонь в сторону пола, а левая - вверх, у мужчин - наоборот. Соедините в кольцо указательный и большой пальцы. Разведите остальные пальцы и слегка округлите их. Подушечку мизинца правой руки соедините с подушечкой безымянного левой. И мизинец левой руки с безымянным правой. Средние пальцы свободны и слегка согнуты.

Сосредоточьтесь на центр солнечного сплетения, чувствуя мощный поток энергии, который там формируется. Выражайте намерение прочить нужную сумму денег.

 

пальцевая камасутра чесслово)))) у меня все пальцы в узлы!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя хочу немного подискутировать, потому как в таких трюках вижу чистейшей воды психосоматику.

Объясню : вот такими закорючками и мудренным текстом настраиваешь себя на то, что ты хочешь много денег. они у тебя будут, уже плывут навстречу. импульсы от позитивных мыслей и настроения идут к мышцам и действуют как доппинг, все что угодно.

И таким образом, поверив до чертиков что станешь богатым, своими мускулаторными усилиями, ну и немаловажно умственными, ты сам заработаешь денег. 

кто чего?

согласна. На кончиках пальцев есть точки (всем известно), отвечающие за отдельные части нашего тела. Во всех практиках используют точечный массаж для активации энергий. Что там далеко ходить - та же вербальная коммуникация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна. На кончиках пальцев есть точки (всем известно), отвечающие за отдельные части нашего тела. Во всех практиках используют точечный массаж для активации энергий. Что там далеко ходить - та же вербальная коммуникация

Эти практики мне не известны,к сожалению.

Но я хотела особо отметить то, что к этому упраждению можно было любую загогулину сделать с тем же эффектом, вот в чем вопрос. даже не в точках, а именно в программировании своего сознания на богатство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти практики мне не известны,к сожалению.

Но я хотела особо отметить то, что к этому упраждению можно было любую загогулину сделать с тем же эффектом, вот в чем вопрос. даже не в точках, а именно в программировании своего сознания на богатство

отчасти да) этим практикам сотни тысяч лет) не думаю, что ты первая, кто пытается их дискредитировать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ты это все черпаешь??? ходишь куда то???

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ходить слава богу сейчас особо никуда не нужно) вебинары. Я - за деньги, с вами абсолютно безвоздмездно делюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходить слава богу сейчас особо никуда не нужно) вебинары. Я - за деньги, с вами абсолютно безвоздмездно делюсь))

Это по интернету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по интернету?

почтовым голубем) конечно, по интернету) практические при личном присутствии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходить слава богу сейчас особо никуда не нужно) вебинары. Я - за деньги, с вами абсолютно безвоздмездно делюсь))

ой спасибо!!!!!!!!ценим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почтовым голубем) конечно, по интернету) практические при личном присутствии))

совой..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почтовым голубем) конечно, по интернету) практические при личном присутствии))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах))) кеппи)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю с твоих то краей-карелия))) у вас там все в кепчонках птички?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах))) кеппи)))))))

Столько кипишу в интернете он вызвал) кто то ему кепку приклеил. этому несчастному петрозаводскому голубю. и тут накинулись всякие гринписовцы)) 

по моему ему идет. хотя вопрос насчет вредности...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю с твоих то краей-карелия))) у вас там все в кепчонках птички?)))

Ноу, только ентот))))

 

а вообще у нас холодно, надо всем выдавать в пункте выдачи голубиных кепок)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько кипишу в интернете он вызвал) кто то ему кепку приклеил. этому несчастному петрозаводскому голубю. и тут накинулись всякие гринписовцы)) 

по моему ему идет. хотя вопрос насчет вредности...

я думала фотошоп....а так жалко их-столько уродов им нитками лапы перетягивает(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноу, только ентот))))

 

а вообще у нас холодно, надо всем выдавать в пункте выдачи голубиных кепок)))

холоднее чем в питере..там тоже сырой климат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думала фотошоп....а так жалко их-столько уродов им нитками лапы перетягивает(((

Ну то что лапы перетягивают понятно что не к добру) а вот кепка! хотя может она ему мешает

уши закрывает или что у них там

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

холоднее чем в питере..там тоже сырой климат?

На самом деле также)) только нам еще северные к зарплатам платят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти