LittlePo

Свиридов Сергей Владимирович

В теме 9 сообщений

Предупреждение: отзыв не является достоверным, так как не имеет реальных фото до и после. Будьте внимательны при выборе хирурга !

 

У Сергея Владимировича я корректировала свои ноги и бедра. Если точнее делала липосакцию по смешанной методики (вакуумная+лазерная) на внутренней поверхности бедер, "ушках" и коленях. Очень довольна своим результатом. Первые дни, конечно было тяжело. Компрессионное белье ужасно давила, тем самым принося дискомфорт. Но я быстро к нему привыкла и уже через несколько дней даже не замечала, чем оно отличается от обычного. Сейчас, месяц спустя, могу с уверенностью сказать, что данная методика действенна. Я не только избавилась от лишнего жирка в наиболее проблемных зонах, но и получила подтянутую кожу. Поэтому я уже начинаю забывать, что такое целлюлит и как он на мне смотрелся. 

Изменено пользователем Daria
предупреждение от администратора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Сейчас питание контролируешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение: отзыв не является достоверным, так как не имеет реальных фото до и после. Будьте внимательны при выборе хирурга !

 

А я делала увеличение груди у него. Тоже результатом довольна, хоть прошло не много времени, но результат уже радует. Жду не дождусь пока спадут отёки, каждый день теперь провожу перед зеркалом по часу, а то и больше. Самое главное - швов не видно совсем! 

Изменено пользователем Daria
предупреждение от администратора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я делала увеличение груди у него. Тоже результатом довольна, хоть прошло не много времени, но результат уже радует. Жду не дождусь пока спадут отёки, каждый день теперь провожу перед зеркалом по часу, а то и больше. Самое главное - швов не видно совсем! 

А фото нет? Интересно глянуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото нет? Интересно глянуть

Да фото есть дома на компе, вечером выложу, главное чтобы муж не увидел, а то будет ругаться

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фото есть дома на компе, вечером выложу, главное чтобы муж не увидел, а то будет ругаться

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ждем

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, выложить не могу - стесняюсь, отеки еще не спали, на фотках вообще не оч. Я попозже обязательно. А то впечатление испортится) Кароче как только все будет идеально выглядеть, обязательно похвалюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши форумчане отзыв без фото - не отзыв. 

Поздравляем вас с операцией. Ждем полных историй и тем с подброными фотографиями. 

Прикрепите пожалуйста свои фотографии, чтобы не выглядело пустой недобросовестной рекламой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти