Tgalenka

+1 или новый член семьи

В теме 113 сообщения

У меня так у соседки бывшей двойняшки- мальчишки. Они на улицу выбегут в колготках только - она за ними и почти шёпотом с ними, я бы орала уже на своего, а она вокруг бегает, поправляет, тихо всё очень, терпеливо, они висят на ней - она спокойно)

Это люди, мне кажется такие терпеливые очень и спокойные...

у меня мои тоже те еще мартышки( вот мультик точно про меня) за ними только глаз да глаз, везде залезут, все откроют достанут))) бывает конечно голос повышаю, когда уже все, на грани, а так уже привыкла просто ко всему этому, как будто так и должно быть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мои тоже те еще мартышки( вот мультик точно про меня) за ними только глаз да глаз, везде залезут, все откроют достанут))) бывает конечно голос повышаю, когда уже все, на грани, а так уже привыкла просто ко всему этому, как будто так и должно быть)))

У меня тоже иммунитет)))))) даже как то неуютно дома, когда он в саду, как то число жома и тихо(((( аж печально(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже иммунитет)))))) даже как то неуютно дома, когда он в саду, как то число жома и тихо(((( аж печально(((

мы пока в садик не пошли и кажется что скучать не буду, но на деле думаю еще как буду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы пока в садик не пошли и кажется что скучать не буду, но на деле думаю еще как буду))))

Кто то кайфует)))) а мне неуютно как то((( тишина аж давит..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то кайфует)))) а мне неуютно как то((( тишина аж давит..

Твой на горшок в садике хорошо начал ходить или ты сама приучила?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой на горшок в садике хорошо начал ходить или ты сама приучила?)

 

Сам начал, я аж обалдела. Я его сначала каждые минут 40 сажала на горшок, а потом смотрю пошел сам/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

В саду нифига не учат!! Я уже им сто раз сказала что в памперсе только спит или на улицу. А они вообще его не снимают там. Он домой приходит его срывает и на горшок бежит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам начал, я аж обалдела. Я его сначала каждые минут 40 сажала на горшок, а потом смотрю пошел сам

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

В саду нифига не учат!! Я уже им сто раз сказала что в памперсе только спит или на улицу. А они вообще его не снимают там. Он домой приходит его срывает и на горшок бежит.

Бедный малыш. Во сколько у тебя его в сад забрали? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш. Во сколько у тебя его в сад забрали?

 

В 2.2 , сейчас уже 2,5 и всо со слезами ходит((( прям не хочет, очень сильно обижается на меня. Даже не ест там(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2.2 , сейчас уже 2,5 и всо со слезами ходит((( прям не хочет, очень сильно обижается на меня. Даже не ест там(((((((

а ты работать собираешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты работать собираешься?

Да, с 3 лет пойду!! Пока не выхожу тк надо чтобы адаптировался нормально, да на лето его надо отвезти кости прогреть, или ко мне или к свекрови в сочи. А если выйду щас, то фиг отпустят летом(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2.2 , сейчас уже 2,5 и всо со слезами ходит((( прям не хочет, очень сильно обижается на меня. Даже не ест там(((((((

Господи бедняга(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи бедняга(((

Ну(((( я прям жду не дождусь выходных когда он будет дома... А то столько нервов(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить у тех,у кого больше одного ребенка. Не боялись ли вы, что родив второго ребенка вы будете его любить больше, уделять больше времени??? Для меня эта проблема, вроде и нужен второй ребенок (все таки вдвоем веселее), но боюсь что моя любовь к первому будет уже не та и будет делиться на 2!! Ведь я так сильно и по сумашедшему люблю сейчас его одного....

Как у вас?? расскажите..... как бороться  с этим "бзиком" ?

Привет!

Страх был конечно!Даже не страх,а скорее не понимание того,как это все будет!Как разделится эта любовь....а вдруг старшенькому или младшей не хватит.....Как вообще это все происходит...Но с появлением доченьки все страхи и непонятки улетучились!Люблю двоих и одинаково!Как будто второе сердце обрела))Сыночка-лапочку по своему,по-взрослому что ли...доченьку как-то нежно....На мужа правда немного не хватает))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти