Аксинья

Жить в полную силу. История Аксиньи.

В теме 765 сообщений

никто тебя во лжи, милая, не упрекает) но боюсь, что опи твой настрой не изменит тоже. Хотя удачи

Вполне возможно) Но если есть шанс попробовать что-то поменять в своей жизни, глупо сидеть сложа руки) Спасибо! И тебе во всем-всем-всем,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксинья, привет! спасибо за историю, было интересно прочитать, прям крик души.

 

В который раз поражаюсь жестокости детей в школе! И скорее всего у тебя сейчас такое вычурное представление о своей внешности, видении себя в мире, и о том, как видят тебя окружающие основано в основном на школьной жизни с ассоциацией того, что тебя всегда дразнили. 

У меня была примерно такая же ситуация в 19 лет, я где-то здесь уже писала, я буквально ненавидела себя и свою внешность, не покупала никакой косметики, красивой одежды, аксессуаров - лишь потому что думала, что  у меня нос некрасивый - уже ничего не поможет. в связи с этим я никуда не ходила, мысль о том, что придется идти к кому-то на день рождение или новогоднюю вечеринку вызывала у меня страх. если были какие-то взгляды мужчин  - расценивала это только как то, что у меня что-то грязное на лице или с одеждой не так...

сейчас ситуация у меня лучше) я приняла себя, но все равно хочу измениться, чтобы чувствовать себя в полной гармонии с собой и окружающим миром)) ну и чтоб фотография красивая в паспорте была 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

так вот, о чем это я. ни в коем случае, как уже писали девочки, не отказывайся от поездок! ты там встретишь других людей! которые увидят тебя по-другому, а после этого и ты себя по-другому видеть станешь!

я ни в коем случае не отговариваю от рино, если есть желание и возможность, отчего б нет! 

но если рино случится в твоей жизни позже чем сейчас, поставь "галочку"  в голове, что ты это обязательно сделаешь, и живи на полную катушку! все в голове)

 

 

Большое спасибо тебе за рассказ! И за конструктивность, ура

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Удачи тебе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя какое классное-то. Аксиньюшка, не слушай никогооо. Ты очень милая. Плюс творческий. Тебе такие таланты даны. Главное не упускай возможность свою.

Да, родители постарались

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо большое! Взаимно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получится!Не сдавайся!

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!Добро пожаловать на форум!!!Очень интересная девушка!!!!Удачи в победе!!)))

Спасибо большое!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать) 

ты большая молодец) волонтер) .юная девочка) молодчинка)  

в сотых раз убеждаюсь ,что дети злые...(( особенно в школе. 

А носик  у тебя, вот я бы прошла и не подумала что-то плохое про него ,честно!( вот же люди...Желаю удачи в конкурсе)

 

Спасибо за добрые слова

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое то неосторожное слово может навсегда ранить человека. Мне повезло с людьми меня окружавшими, меня не дразнили в школе,но я реалист и сама вижу свою кривизну и асимметричность, а ты красотка! Живи на полную у тебя вся жизнь впереди! Индия это здорово, я была ,она цепляет и закаляет!

Ну, со временем многие загоны уходят, потому что понимаешь, что был слишком самокритичен, сейчас уже я очень многое в себе принимаю, но свой нос я простить все равно не могу, потому что тоже объективно вижу его минусы. Да и не только я, если говорить о близких. Кончика нет, кривизна, расплывется при улыбке, перегородка кривая, переносица широкая. Думаю, вряд ли бы со мной поменялись))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индия это здорово, я была ,она цепляет и закаляет!

Вот это да) Невероятный опыт, наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Настен! Удачи тебе в конкурсе! И Добро пожаловать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо тебе за рассказ! И за конструктивность, ура

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Удачи тебе!

Главное чтобы оно тебе помогло, хотя конечно тысяча слов не поможет, пока сама не прочувствуешь)

Но поверь, с возрастом былые проблемы кажутся не такими большими и страшными!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы оно тебе помогло, хотя конечно тысяча слов не поможет, пока сама не прочувствуешь)

Но поверь, с возрастом былые проблемы кажутся не такими большими и страшными!)

Да, я знаю, что с моей внешностью можно жить вполне себе радостно, конечно) Знаю, что у меня есть то, с чем очень повезло.

Но глядя на мой нос на фотографии и положа руку на сердце, скажите, согласились бы вы проснуться после ОП и увидеть вместо своего носа - мой? Ага.

Может, дело не только в комплексах, но еще и в перфекционизме. Во всех сферах. Его от меня не отберешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, что с моей внешностью можно жить вполне себе радостно, конечно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Я знаю, что у меня есть то, с чем очень повезло.

Но глядя на мой нос на фотографии и положа руку на сердце, скажите, согласились бы вы проснуться после ОП и увидеть вместо своего носа - мой? Ага.

Может, дело не только в комплексах, но еще и в перфекционизме. Его от меня не отберешь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

зато твой перфекционизм толкает тебя на такие грандиозные планы)

 

а чужой носик на лице не хочется видеть только по той причине, что он чужой) я имею в виду, что хирург делает не "фантазийный" нос с картинки, а тот который подойдет именно тебе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, со временем многие загоны уходят, потому что понимаешь, что был слишком самокритичен, сейчас уже я очень многое в себе принимаю, но свой нос я простить все равно не могу, потому что тоже объективно вижу его минусы. Да и не только я, если говорить о близких. Кончика нет, кривизна, расплывется при улыбке, перегородка кривая, переносица широкая. Думаю, вряд ли бы со мной поменялись))

ну да) с возрастом кстати правда уходят какие-то мелкие придирки) но основные компексы, не надуманные остаются с нами)  

и от них нам помогает избавиться пластическая хирургия) слава хирургам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да) с возрастом кстати правда уходят какие-то мелкие придирки) но основные компексы, не надуманные остаются с нами)  

и от них нам помогает избавиться пластическая хирургия) слава хирургам)

жалко конечно только одно, обидно пропускать молодое время в ожидании пока появится другое мировосприятие) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко конечно только одно, обидно пропускать молодое время в ожидании пока появится другое мировосприятие)

 

Девочки, пока есть возможность надо стараться себя менять!!! Года пролетят так быстро..... Вроде тока универ закончила, а уже тридцатка((((( аж страшно.... Очень боюсь старости ... Брррр. Так что девоньки, пока не поздно- меняемся, чтобы в старости наслаждаться собой)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока есть возможность надо стараться себя менять!!! Года пролетят так быстро..... Вроде тока универ закончила, а уже тридцатка((((( аж страшно.... Очень боюсь старости ... Брррр. Так что девоньки, пока не поздно- меняемся, чтобы в старости наслаждаться собой)))))))

Галь, тридцатка не страшно, все в душе) у меня есть знакомые девочки и тетушки... им по тридцать, ведут себя по-разному и выглядят тоже) 

 

Но меняться надо, мы на верном пути

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, тридцатка не страшно, все в душе) у меня есть знакомые девочки и тетушки... им по тридцать, ведут себя по-разному и выглядят тоже) 

 

Но меняться надо, мы на верном пути

Вроде и не страшно, но блин дата есть дата(((( в душе конечно я та еще.... Да и племяшки мои постарше меня выглядят, это утешает))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде и не страшно, но блин дата есть дата(((( в душе конечно я та еще.... Да и племяшки мои постарше меня выглядят, это утешает))))))

Вот и славно! молодец) а опи тебе еще несколько лет визуально убавит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славно! молодец) а опи тебе еще несколько лет визуально убавит!

Ну реально носяра все портит(((( фоткаться вообще не люблю, или в очках чтобы пол лица закрылось)))) так уверенней как то)))) А вот с ушами после неудачной опи как то смирилась... Но все равно переделывать буду... Как накоплю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну реально носяра все портит(((( фоткаться вообще не люблю, или в очках чтобы пол лица закрылось)))) так уверенней как то)))) А вот с ушами после неудачной опи как то смирилась... Но все равно переделывать буду... Как накоплю))

Отопластика была? давно? у кого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде и не страшно, но блин дата есть дата(((( в душе конечно я та еще.... Да и племяшки мои постарше меня выглядят, это утешает))))))

я тебя умоляю)) я всем направо-налево свою дату озвучиваю)) не верят)) а я паспорт)))) а там тааакооооеее выражение лица) наоборот, веселье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя умоляю)) я всем направо-налево свою дату озвучиваю)) не верят)) а я паспорт)))) а там тааакооооеее выражение лица) наоборот, веселье)))

Я себя точно не ощущаю на свой возраст!Это состояние души!У меня есть сестра ей 39, так она со своими подружайками ( они еще старше) отжигают так что ого го!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себя точно не ощущаю на свой возраст!Это состояние души!У меня есть сестра ей 39, так она со своими подружайками ( они еще старше) отжигают так что ого го!!!

ощущаешь старше себя или моложе своего возраста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отопластика была? давно? у кого?

Фамилию не буду говорить, но клиника на невском. В 2010 делала, если память не подводит. Сначала все норм, а потом как отек сошел то как будто и не было опи(((( пришла к ним, а там руками развели ....((( обидно было((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя умоляю)) я всем направо-налево свою дату озвучиваю)) не верят)) а я паспорт)))) а там тааакооооеее выражение лица) наоборот, веселье)))

Мне все дают максимум 25... Приятно)))) а потом- что правда чтоли???))) ну я конечно свой нос задираю тогда))) А про фото в паспорте вообще отдельный разговор))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.