Маринаa

Помогите выйграть РИНО,а зовут меня Марина!!!

В теме 417 сообщений

я придерживаюсь с жизни 'Правила 90/90'

кстати, как показывает моя практика (я работаю эйчаром) такое правило действует только если собеседник экстраверт) интровертов покрутить нужно со всех сторон сначала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, как показывает моя практика (я работаю эйчаром) такое правило действует только если собеседник экстраверт) интровертов покрутить нужно со всех сторон сначала)

ну если после первых 90-та тебе интересно будет его крутить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, как показывает моя практика (я работаю эйчаром) такое правило действует только если собеседник экстраверт) интровертов покрутить нужно со всех сторон сначала)

Интроверты в своем "шаре хомяка". Пока не будут чувствовать себя комфортно  не откроются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что сейчас именно в школах соц. неравенство просто процветает. У кого то из детей айфоны5 , айпады, моноблоки, отдых за границей, а кто то с телефоном за 1000 р ходит и у бабушки на грядках загорает.

В наше время ни у кого ничего особо не было. Разве у тех, чьи папы служили за границей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интроверты в своем "шаре хомяка". Пока не будут чувствовать себя комфортно  не откроются.

Ага) а потом открываются для тебя с самых неожиданных сторон) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что сейчас именно в школах соц. неравенство просто процветает. У кого то из детей айфоны5 , айпады, моноблоки, отдых за границей, а кто то с телефоном за 1000 р ходит и у бабушки на грядках загорает.

В наше время ни у кого ничего особо не было. Разве у тех, чьи папы служили за границей.

Вово. Не привыкли шиковать. Теперь деньги тратишь и совестно как-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага) а потом открываются для тебя с самых неожиданных сторон) 

Я люблю с интровертами общаться. Они чаще начитанные и интересные)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что сейчас именно в школах соц. неравенство просто процветает. У кого то из детей айфоны5 , айпады, моноблоки, отдых за границей, а кто то с телефоном за 1000 р ходит и у бабушки на грядках загорает.

В наше время ни у кого ничего особо не было. Разве у тех, чьи папы служили за границей.

Кстати, девочки, вот на тему школьной жестокости есть фильм хороший, эстонцы сняли - "Класс" называется. обычно дети находят в системе самое слабое звено, которое не может дать отпор и добивают его. ужас в общем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю с интровертами общаться. Они чаще начитанные и интересные)

и чувство юмора у них обычно круче)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чувство юмора у них обычно круче)

Вот не знаю кто я. Интроверт или экстраверт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, девочки, вот на тему школьной жестокости есть фильм хороший, эстонцы сняли - "Класс" называется. обычно дети находят в системе самое слабое звено, которое не может дать отпор и добивают его. ужас в общем

Я его смотрела просто ужас, а в Эстонии его рекомендуют к просмотру школьникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю кто я. Интроверт или экстраверт?

Надо вживую на тебя смотреть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) я вот интроверт точно. я люблю общение, но мне нужно время чтобы раскрыться и довериться человеку.) 

Хотя...кто ты по знаку зодиака?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он еще на реальных событиях снят.

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />( да..

 

Быть может есть шанс, что после его просмотра у детей что-то ёкнет в плане отношения к другим

Хотя по сюжету, там очевидно 16+

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вживую на тебя смотреть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) я вот интроверт точно. я люблю общение, но мне нужно время чтобы раскрыться и довериться человеку.) 

Хотя...кто ты по знаку зодиака?

Рак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />( да..

 

Быть может есть шанс, что после его просмотра у детей что-то ёкнет в плане отношения к другим

Хотя по сюжету, там очевидно 16+

Я взрослая тетя, мама 2 х детей и мне было плохо то просмотра, какое то годкое чувство... Даже не знаю как объяснить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взрослая тетя, мама 2 х детей и мне было плохо то просмотра, какое то годкое чувство... Даже не знаю как объяснить

А теперь представьте какого детям. Еще маленькие. С розовыми очками. Весь мир их любит. А тут приходишь в школу и узнаешь, что фейс контроль ты не пришёл. Да и сам по себе какой-то странный. Не такой. А ты просто очень впечатлительный. И очень веришь в то, что может все таки не все такие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но жизнь тебя носом  в кучу, как котенка.

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все идет от семьи, в детях нужно воспитывать сострадание , сочувствие, любовь, дружбу, уважение....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно. Лучше думайте о своих будущих прекрасных носиках)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рак

И я

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) обычно рачки - интроверты ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) обычно рачки - интроверты ) 

А еще у нас есть такое свойство: шаг впред. два назад. Без поддержки мы быстро затухаем. У меня еще мания покупать всякую ерунду в дом, а потом сидеть и думать: а на кой я это купила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у нас есть такое свойство: шаг впред. два назад. Без поддержки мы быстро затухаем. У меня еще мания покупать всякую ерунду в дом, а потом сидеть и думать: а на кой я это купила?

Главное чтоб такие мысли после операции не появились 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

А я наоборот - таким плюшкинизмом не страдаю) мы лишь бы чего выкинуть из дома

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.