Маринаa

Помогите выйграть РИНО,а зовут меня Марина!!!

В теме 417 сообщений

Такая серьезная на видео

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> и глазища большие и красивые!!!

да...и на нос кстати я ниразу и не взглянула!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форма есть да??? мне нравятся женщины в форме.....ты не подумай,я не подкатываю...нее)))

форма есть да??? мне нравятся женщины в форме.....ты не подумай,я не подкатываю...нее)))

Ну раз мы здесь открыли все карты. Я майор и форма есть и все остальное!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, сладкая. красота моя неземная. Ты очень классная. И видео классное.

Спасибо дорогая , мне прям приятно , приятно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, какая ты красавица)

На фотографиях совсем другой человек) Ты такая мягенькая, голос такой, ааааа

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

С каждым видео убеждаюсь, что всем собравшимся здесь не груди-носы нужны, а букет цветов и комплименты)

Такая серьезная на видео

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> и глазища большие и красивые!!!

спасибочки огромное я прям за стеснялась.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз мы здесь открыли все карты. Я майор и форма есть и все остальное!!!

оо, прикольно..муж наверное счастлив..чулочки и погоны!)))))))))))) романтика...вот почему ты ложишься в 3!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз мы здесь открыли все карты. Я майор и форма есть и все остальное!!!

у меня мама майор в отставке!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо, прикольно..муж наверное счастлив..чулочки и погоны!)))))))))))) романтика...вот почему ты ложишься в 3!

Да да и жезл!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она в каком ведомстве?

ой....вообщем она по делам несовершенолетним...ох намучилась с ними(((( всегда всех так жалела детей...многие стали хорошими и до сих пор звонят и подходят на улице!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более со сложными подростками...

 

Это да ...с детьми сложно...

 вот она с ними...ведь дети и в большинстве у всех родители виноваты...неблагополучные семьи(((( вот и дети такие становятся глядя на родителей(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Марина мне 32 года. Я живу в замечательном городе Санкт-Петербурге!!! Замужем, воспитываю двух очаровательных деток.

Моя история похожа на тысячи историй девушек мечтающих о чуде, О ЧУДЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ! Всегда была недовольна своим носом...хотя нет...недовольна это очень  мягко сказано...

Меня поймут лишь те, кто испытывал эти чувства, когда подходишь к зеркалу и видишь только ЭТО... ОГРОМНОЕ, КРИВОЕ недоразумение на своем лице!

Когда я была маленькой девочкой, я одевала на нос бельевую прищепку и так ходила по дому в надежде на то, что нос каким то волшебным образом станет уже и прямее. Я терпела боль, дышала ртом, но желание стать обладательницей красивого носа пересиливало все мои страдания. Я подходила к зеркалу и с замиранием сердца ждала что вот- вот еще чуть-чуть и он изменится, но чуда непроизошло.

Шло время, я выросла, а вместе со мной вырос мой нос и КОМПЛЕКС. Вам знакомо это чувство, когда ты как будто другая, а отражение в зеркале не твое? Наверное поэтому я не люблю зеркала, фотографии и аватарки.

Я изучила все вопросы связанные с ринопластикой, прочитала тысячи историй счастливых обладательниц новых, красивых носов, задала кучу вопросов девочкам на форумах. А самое главное я влюбилась!!!Я влюбилась в работы Морозора Сергея Викторовича. Его шедевральные носики настолько органично вписываются в лица, ощущение что именно так и должно было быть задуманно природой. Он делает ЧУДО, о котором мечтает каждая маленькая девочка с прищепкой на носу! Он лучше любого психотерапевта избавляет от комплексов и неуверенности в себе. Сколько же хвалебных отзывов оставили его благодарные пациенты! Появился даже такой термин " Морозовский нос" и это здорово! Я тоже очень хочу стать счастливой обладательницей именно " Морозовского носа ".

    Мне в жизни никогда ничего не давалось просто так, я ничего не выигрывала и не находила, но тут увидев этот конкурс меня как будто кто то толкнул в спину. Мечты ведь должны исполняться??? Я очень надеюсь что моя мечта, мои фантазии воплатятся в жизнь с помощю такого талантливого хирурга.

Всем участникам желаю победы! Каждая достойна быть красивой! Удачи!!!

 

 

3.jpg

Ой, и я пробовала прищепку одевать на нос

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)))

Мечты непременно должны исполнится! Удачи тебе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это правда...

У тебя уже есть поклонники))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, и я пробовала прищепку одевать на нос

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)))

Мечты непременно должны исполнится! Удачи тебе!!!

Спасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в архиве (закрыта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.