xxx

Мезодиспорт

В теме 18 сообщений

Это тема для девушек постарше, двадцати с небольшим летние красотки могут пока релакснуть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возрастом на лице выражаются так называемые носогубные складочки, и я не исключение)) взглянув однажды утром в зеркало, поняла, что нужно идти сдаваться)) критической ситуации у меня никакой не было (так сразу определила мой косметолог), справимся за да раза. Посоветовали препарат Surgiderm 30, с которым я была уже знакома, ранее мы увеличивали губки в основном объеме Surgiderm 30, по контуру - Surgiderm 24XP. Быстро проблемные зоны были намазюканы Эмлой и понеслось. Боли я практически не ощущала, были обычные ощущения, как при обычных инъекциях в любые другие места) использовали 0,4мл (это половина шприца), этого мне для первого раза хватило. Никаких папул, как при мезо, не было, лишь небольшие следы от проколов, которых на завтра уже не стало практически. Результат был заметен уже сразу, но косметолог мне объяснила, что близкий к окончательному мы увидим только не ранее месяца, поэтому ждемсс и пьем обильно воду, потому что филеры как бы 'разбухают' от нее и заполняют ненужные пустоты. Через месяц действительно уже было совсем не то, что до инъекций. Провели вторую процедуру таким же образом и в том же объеме практически (осталось примерно 0,3 мл, которые докололи в губки), потому что препарат уже плотненько заполнил все, что нужно и большее количество не требовалось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По стоимости: в моей клинике каждая процедура обошлась мне в 5тр. Не знаю, какие цены в вашем городе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синяков у меня не было ни при инъекций диспорта, ни про мезо, ни на губах)) волшебные ручки моего косметолога - respect! На яблоках натренировалась)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна ты молодец. Это точно не больно?

нет, Мариш, не больно) в пределах обычных инъекционных ощищений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас ценик поменьше ))))

да, меньше) я это по опи поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь-диспорт это аналог ботокса. Может чуть слабж, его требуется чуть больше чем ботокса, да и цена меньше за ед. диспорта

Кололи мне лобную часть,дополнительно мигрень вылечили:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если аналог ботокса, то боюсь колоть. После ботокса уже ничего не поможет. Так моя косметичка говорит. На нем сидят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тема для девушек постарше, двадцати с небольшим летние красотки могут пока релакснуть)

а нет, мы почитаем)) на будущее!!мы ждем фотоотчет)) интересно посмотреть! 

Если аналог ботокса, то боюсь колоть. После ботокса уже ничего не поможет. Так моя косметичка говорит. На нем сидят.

 

лантокс еще есть) все эти препараты очень хорошие, просто по разному стоят и разная дозировка

Если не ошибаюсь-диспорт это аналог ботокса. Может чуть слабж, его требуется чуть больше чем ботокса, да и цена меньше за ед. диспорта

Кололи мне лобную часть,дополнительно мигрень вылечили:-)

а вот зря) почему же) отличный препарат, это не аналог! Не стоит так зацикливаться. Ведь ботокс, диспорт, лантокс это просто название , бренд можно сказать, а все эти препараты   

Препараты ботулотоксина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если аналог ботокса, то боюсь колоть. После ботокса уже ничего не поможет. Так моя косметичка говорит. На нем сидят.

после ботокса делала диспорт. Все помогает) Только больше ед требуется, да он дешевле)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нет, мы почитаем)) на будущее!!мы ждем фотоотчет)) интересно посмотреть! 

 

 

лантокс еще есть) все эти препараты очень хорошие, просто по разному стоят и разная дозировка

 

а вот зря) почему же) отличный препарат, это не аналог! Не стоит так зацикливаться. Ведь ботокс, диспорт, лантокс это просто название , бренд можно сказать, а все эти препараты   

 

Препараты ботулотоксина[/size]

Конечно это препараты ботулотоксина, с этим никто не спорит)

То что аналог, это косметолог говорила, им на обучение. Ботоксом лечат деток ДЦП и нам мигрень, хороший препарат)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как долго результата держится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я слышала, что месяцев 6-8 эффект держится. От чего это зависит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не совсем понятен сам термин "мезодиспорт"...диспорт же должен блокировать переход импульса на мышцу, а при таком поверхностном введении он ничего не заблокирует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти