xxx

Женская дружба

В теме 56 сообщений

А мне повезло с подругами! У меня 3 близкие подруги, с двумя из них дружим с 5 класса, а это уже 15 лет. Ни одной ссоры, спора и разногласий за это время! Они бездетные пока у меня, но моих детей очень любят и общаемся встречаемся постоянно. А с другой подругой, дружим с конца первого курса, тоже получается лет 6-7. Она крестная моей дочки. Есть еще очень хорошие подруги, которые за меня горой, и, кстати, это конкурс еще раз это доказал! Все мои девочки помогают мне. Ттт! Я счастлива, что у меня такие друзья.

Кстати, парни-друзья, тоже есть и дружим уже больше 10 лет! С парнями мне очень легко, я еще в садике только с мальчиками общалась)))

тоже мозг объединяет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже мозг объединяет))))

Я по складу ближе к мужикам, за рулем как мужик)) я люблю резкую езду, молниеносно реагирую на аварийные ситуации. Могу спокойно обсудить с ними все прелести секса, и девок во всех чертах))) я реалист, эмоции и слезы не мое)))) короче, в той жизни я была однозначно мужиком, и в следующей тоже надеюсь)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по складу ближе к мужикам, за рулем как мужик)) я люблю резкую езду, молниеносно реагирую на аварийные ситуации. Могу спокойно обсудить с ними все прелести секса, и девок во всех чертах))) я реалист, эмоции и слезы не мое)))) короче, в той жизни я была однозначно мужиком, и в следующей тоже надеюсь)))))))

а подруги то зачем?? Конкуренткам кровь сворачивать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подруги то зачем?? Конкуренткам кровь сворачивать??

С подругами мы тоже самое обсуждаем /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> без них никак)))) плюс ко всему, шмотки, дети и т.п. Не, у меня замечательные подруги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С подругами мы тоже самое обсуждаем

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> без них никак)))) плюс ко всему, шмотки, дети и т.п. Не, у меня замечательные подруги...

наслышена!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известный анекдот. Жена не ночевала дома, вернулась только утром. Мужу сказала, что ночевала у подруги. Муж, решив проверить, звонит подруге и слышит: 'Конечно нет. Я ее уже месяц не видела! Бедный, нужно было смотреть на ком ты женишься'. Короче, женская солидарность.

Друг мужчина отвечает в аналогичной ситуации: 'Конечно. Он и сейчас у меня спит'.

Существует ли женская дружба??? На этот вопрос мужчины в голос отвечают: 'Нет!'.

Любой женский коллектив - это ярмарка тщеславия. Что думаете вы?

есть доля правды...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти