Александра986

Наши профессиональные успехи

В теме 143 сообщения

Я ни разу бизнесом не летала)

там кресла шире и мягче, и упаковку с питанием немного качественнее)

а так по мне  если лететь не долго, зачем переплачивать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное была в аэробусе на втором этаже, где первый класс. У Эмиратов. И в кабине пилота, сына звал всегда КВС, когда он туда нос засовывал (в роли переводчика. с кривым английским)

зал ожидания, там более комфортный))и до самолета минивен, а не автобус бидком забитый))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там кресла шире и мягче, и упаковку с питанием немного качественнее)

а так по мне  если лететь не долго, зачем переплачивать))

 

Я на дальние только расстояния летала или совсем короткие) Спб - Сахалин или Спб - Москва)

Намного лучше кресла?

На дальние стоит наверно переплачивать, потому что спать нереально по 8-10 часов в таких креслах(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на дальние только расстояния летала или совсем короткие) Спб - Сахалин или Спб - Москва)

Намного лучше кресла?

На дальние стоит наверно переплачивать, потому что спать нереально по 8-10 часов в таких креслах(((

я бы сказала удобнее. люблю сидеть с ногами на кресле, там это возможно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказала удобнее. люблю сидеть с ногами на кресле, там это возможно))

писала про недолгие рейсы)) а так если лететь по 10 час, с ума сойдешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, нашла кушанье в Эмиратах) У меня было рыбное меню, у ребёнка детское, а у сестры Вегетарианское вроде. Муж по меню выбирал в самолёте, не заказывая заранее.
На фото моё и чуть видно детское (в коробочке сладости):

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё помню летали Домодедовскими авиалиниями один раз в 2008 году, так я поседела , пока с Москвы до Сахалина долетели) С двумя посадками из-за поломки самолёта)

 

Я поэтому Лене готова в ноги кланяться за терпение и выдержку быть стюардессой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас. хорошо, что все разрешилось

это точно, терпение с нами 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас. хорошо, что все разрешилось

это точно, терпение с нами 

 

Я просто была беременна и поэтому для меня это был двойной ужас. Мёрзнуть в Краснярске полураздетыми, когда все вещи остались в самолёте, потом в Хабаровске  сидеть и гадать, как море перелетим))) Вспоминать всё, чему учили в универе на БЖД ))) Да ещё и к последней посадке скулы аж сводило от боли) Да и вообще летать боюсь, всегда заморачиваюсь с местами, накручиваю сама себе)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто была беременна и поэтому для меня это был двойной ужас. Мёрзнуть в Краснярске полураздетыми, когда все вещи остались в самолёте, потом в Хабаровске  сидеть и гадать, как море перелетим))) Вспоминать всё, чему учили в универе на БЖД ))) Да ещё и к последней посадке скулы аж сводило от боли) Да и вообще летать боюсь, всегда заморачиваюсь с местами, накручиваю сама себе)))))))

Я ВСЕГДА только у окна

такой пунктик, не могу на других местах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на дальние только расстояния летала или совсем короткие) Спб - Сахалин или Спб - Москва)

Намного лучше кресла?

На дальние стоит наверно переплачивать, потому что спать нереально по 8-10 часов в таких креслах(((

Можно просто у двери сидеть! [emoji3]там комфортно как в бизнес классе. Но не безопасно(((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто у двери сидеть! [emoji3]там комфортно как в бизнес классе. Но не безопасно(((

 

 

Да в проходе лечь и не париться)))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в проходе лечь и не париться)))))))))))))))))))

Завалим проход весь бортпроводникам))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчули, спасибо большое ))) работа и впрямь интересная) но требует конечно собранности и полной отдачи..) хотя какая работа этого не требует ?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, Трансаэро! Из летающих по России только эту авиакомпанию нежно люблю и всем советую)

 

В бизнес-классе буйных не бывает, как в эконом?)

спасибо Даш))) да по-разному, бывает и в бизнесе буйные, но это скорее исключение из правил))) все конечно зависит от воспитания человека)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там кресла шире и мягче, и упаковку с питанием немного качественнее)

а так по мне если лететь не долго, зачем переплачивать))

все верно ) я тоже считаю, что если полет недолгий, до 5 часов, то можно и в экономе слетать) но бизнес и first-class, все таки для тех людей , для которых неважно сколько и куда ты летишь , у них несколько другие доходы , поэтому они и Питер бизнесом летают)))

По питанию конечно большие различия , по технологии обслуживания ... В первом и бизнес - классе , тебя обслуживают индивидуально , могут больше времени тебе уделить , если эти требуется, так же кресла на дальних рейсах раскладываются в кровать ) в первом классе , тебе даже постелят кровать и выдадут пижаму ))) у нас в империал -классе , все это есть) так же в туалетах есть косметика , ты всегда можешь привести себя в порядок )) и косметика не какая-нибудь , а payot))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, нашла кушанье в Эмиратах) У меня было рыбное меню, у ребёнка детское, а у сестры Вегетарианское вроде. Муж по меню выбирал в самолёте, не заказывая заранее.

На фото моё и чуть видно детское (в коробочке сладости):

 

ммм))) узнаю Эмирейтс ))) это моя следующая ступенька, дай Бог)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё помню летали Домодедовскими авиалиниями один раз в 2008 году, так я поседела , пока с Москвы до Сахалина долетели) С двумя посадками из-за поломки самолёта)

 

Я поэтому Лене готова в ноги кланяться за терпение и выдержку быть стюардессой)

))) ой.))) да, ты знаешь... Могу сказать , что ко всему привыкаешь) конечно иногда адски тяжело) но как и во всех профессиях, где приходится работать с людьми ) единственное тут добавляется замкнутое пространство , перегрузки и разные факторы ... Будь то задержка рейса или чс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто у двери сидеть! [emoji3]там комфортно как в бизнес классе. Но не безопасно(((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

таааааак!)) а вот и мифический вывод о том , что опасно сидеть у двери ))) ну ка , Валюша, расскажи нам всем, почему у двери сидеть опасно ?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно ) я тоже считаю, что если полет недолгий, до 5 часов, то можно и в экономе слетать) но бизнес и first-class, все таки для тех людей , для которых неважно сколько и куда ты летишь , у них несколько другие доходы , поэтому они и Питер бизнесом летают)))

По питанию конечно большие различия , по технологии обслуживания ... В первом и бизнес - классе , тебя обслуживают индивидуально , могут больше времени тебе уделить , если эти требуется, так же кресла на дальних рейсах раскладываются в кровать ) в первом классе , тебе даже постелят кровать и выдадут пижаму ))) у нас в империал -классе , все это есть) так же в туалетах есть косметика , ты всегда можешь привести себя в порядок )) и косметика не какая-нибудь , а payot))))

 

Ого, ничего себе! А я и не знала)

 

ммм))) узнаю Эмирейтс ))) это моя следующая ступенька, дай Бог)))

 

Всё будет! Мечты должны сбываться! Там ведь очень много русских работает, может и не так сложно попасть будет?

 

таааааак!)) а вот и мифический вывод о том , что опасно сидеть у двери ))) ну ка , Валюша, расскажи нам всем, почему у двери сидеть опасно ?)))))))

 

Ну там ходят всякие, дверью хлопают, сквозняки и прочее... Шучу , конечно)

 

Я вот помню, что самые безопасные места над крылом, так как там более укреплён корпус судна и в случае аварийной посадки с крыла прыгать всего метр - полтора. Не так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, ничего себе! А я и не знала)

 

 

Всё будет! Мечты должны сбываться! Там ведь очень много русских работает, может и не так сложно попасть будет?

 

 

Ну там ходят всякие, дверью хлопают, сквозняки и прочее... Шучу , конечно)

 

Я вот помню, что самые безопасные места над крылом, так как там более укреплён корпус судна и в случае аварийной посадки с крыла прыгать всего метр - полтора. Не так?

Ну как сказать, не просто конечно , потому как там нужно быть лучшим из лучших ))) я стараюсь , чтобы эта ступенька покорилась) а как оно будет, поживем , увидим)) в любом случаи я с Вами, буду рассказывать , что и как)) но это не раньше чем через год , два))

 

Насчет того, что крыло, безопасное место, это так , ты абсолютно права!) еще одно из самых безопасных - это хвост!) я вообще люблю в хвосте летать))). там так приятно потряхивает))) насчет того, что с крыла прыгать метр, полтора- это конечно не так.. Если ты на Кукурузнике летишь, возможно..))) а так даже на маленьком самолете, будь это боинг 737, придется прыгать с 2,5 метров... Я уже молчу про 767, 777 или того хуже , 747... Боинг 747-это огромный, двухпалубный самолет, размах крыла у него 60 метров... Как Вам?))) высота 19, с копейками ... Длинна по моему 71 метр... Гигант...))) позже прикреплю фотографии, покажу Вам, эту пташку ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таааааак!)) а вот и мифический вывод о том , что опасно сидеть у двери ))) ну ка , Валюша, расскажи нам всем, почему у двери сидеть опасно ?)))))))

Там дверь! Ахах) не знаю)

Я когда первый раз летала, получилось что мы с парнем в разных местах сидеть должны были, и у него было место рядом с дверью, и когда вошел парень, который должен был сидеть с моим мч, он панически вскрикнул:"что?! Место у двери?! Нет не хочу, блин мне страшно, никто не хочет поменяться?" Мне стало страшно за своего мч и я поменялась с тем парнем местами, долетели спокойно, ножки вытягивали, красота)

А еще а вроде на сайте аэрофлота прочитала что у двери сажают только мужчин, чтобы в случае чего не развели панику, как это делают хрупкие девушки)))

Ну собственно на фоне этого я сделала вывод, что у двери сидеть опасненько. Во всяком случае так думает половина пассажиров [emoji1]

А теперь, Лен, твоя очередь, разъясни неучам)))

Я хотя бы не верю в миф, что силиконовая грудь в самолете взрывается ахахха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и обещала скинула фотографии экономического класса и бизнес-класса)) Различия есть и немаленькие))) На последней фотке видно какое крыло самолета относительно меня, поэтому с него спрыгнуть без последствий не получится! Именно поэтому такие самолеты оборудованы трапом-рампой! В аварийной ситуации, на крыле надувается специальный трап, который позволит вам скатиться с крыла с наименьшими травмами! И то, народ умудряется поломаться! Я уже молчу про трап со второй палубы боинга 747! Там практически свободное падение с трапа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот трап основной палубы))) и лететь с него, очень захватывающе )) даже для меня)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там дверь! Ахах) не знаю)

Я когда первый раз летала, получилось что мы с парнем в разных местах сидеть должны были, и у него было место рядом с дверью, и когда вошел парень, который должен был сидеть с моим мч, он панически вскрикнул:"что?! Место у двери?! Нет не хочу, блин мне страшно, никто не хочет поменяться?" Мне стало страшно за своего мч и я поменялась с тем парнем местами, долетели спокойно, ножки вытягивали, красота)

А еще а вроде на сайте аэрофлота прочитала что у двери сажают только мужчин, чтобы в случае чего не развели панику, как это делают хрупкие девушки)))

Ну собственно на фоне этого я сделала вывод, что у двери сидеть опасненько. Во всяком случае так думает половина пассажиров [emoji1]

А теперь, Лен, твоя очередь, разъясни неучам)))

Я хотя бы не верю в миф, что силиконовая грудь в самолете взрывается ахахха

Валюша , сейчас надо убегать к доктору ) позже все обязательно расскажу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти