xxx

Желтый голливудский поверхностный пилинг

В теме 69 сообщений

Ой я так давно искала отзыв об этом пилинге!Мне его таже рекомендовала косметолог от рубчиков после акне!А если у меня есь например еще и черные точки на лице,мне следует чистку для начала сделать,а потом пилинг?Или пилинг может решить и этот  вопрос?

пилинг сужает поры, и поэтому оттуда удаляются загрязнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я так давно искала отзыв об этом пилинге!Мне его таже рекомендовала косметолог от рубчиков после акне!А если у меня есь например еще и черные точки на лице,мне следует чистку для начала сделать,а потом пилинг?Или пилинг может решить и этот  вопрос?

за один раз рубчики он не устранит. Это поверхностный пилинг,зато нетравматичен. Можно еще мезо поколоть, оно успокаивает кожу, укрепляет, снимает раздражение, питает и выравнивает тоже. В твоем случае, нестабилизированный достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я так давно искала отзыв об этом пилинге!Мне его таже рекомендовала косметолог от рубчиков после акне!А если у меня есь например еще и черные точки на лице,мне следует чистку для начала сделать,а потом пилинг?Или пилинг может решить и этот  вопрос?

для проблемной кожи серия Effaclar очень хорошая. В аптеках только продается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пилинг сужает поры, и поэтому оттуда удаляются загрязнения

Так вообще круто же!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за один раз рубчики он не устранит. Это поверхностный пилинг,зато нетравматичен. Можно еще мезо поколоть, оно успокаивает кожу, укрепляет, снимает раздражение, питает и выравнивает тоже. В твоем случае, нестабилизированный достаточно

Да и Косметолог мне тоже сказала,что несколько прицедур надо чтобы избавиться.А мезо это укольчики гиалуроном правильно?не больно это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для проблемной кожи серия Effaclar очень хорошая. В аптеках только продается

Спасибо за совет)Не встречала никогда ее,а кто производитель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет)Не встречала никогда ее,а кто производитель?

La Roche Posay
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и Косметолог мне тоже сказала,что несколько прицедур надо чтобы избавиться.А мезо это укольчики гиалуроном правильно?не больно это?

я не знаю, как ты укол чики переносишь) если низкий болевой порог, то можно использовать специальный крем Эмла для местного обезболивания специально для личика, почти твой тезка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

La Roche Posay

пойду завтра искать в аптеку)

 

я не знаю, как ты укол чики переносишь) если низкий болевой порог, то можно использовать специальный крем Эмла для местного обезболивания специально для личика, почти твой тезка)))

не люблю уколы.А крем этот я брала для эпиляции,но так и не сходила(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, как ты укол чики переносишь) если низкий болевой порог, то можно использовать специальный крем Эмла для местного обезболивания специально для личика, почти твой тезка)))

Я этой Эмлой даже кожу мазала когда тату била девушке. Ей очень больно было. Мы и решили нанести и подержать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этой Эмлой даже кожу мазала когда тату била девушке. Ей очень больно было. Мы и решили нанести и подержать.

наносишь, сверху мне наклеивают на нее пищевую пленку кусочками, ждем мин 7-10 и вуаля))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наносишь, сверху мне наклеивают на нее пищевую пленку кусочками, ждем мин 7-10 и вуаля))

Я тоже самое делала. Правда там где к кости ближе не спасает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже самое делала. Правда там где к кости ближе не спасает)

общий наркоз попробуй)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общий наркоз попробуй)))

Тююю. Не такая уж это и сильная боль. Просто девушка впечатлительная. Я могу сидеть часа 3 тату себе набивать и мне нормально. Приятное жжение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По стоимости: в моей клинике одна процедура стоит 1000р. Но я недавно надыбала в интернет-магазине тот же препарат стоимостью 4600р 30мл. Наносится он в количестве совсем на кончике пальцев, примерно с мелкую фасолину, поэтому хватит надолго этой бадьи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По стоимости: в моей клинике одна процедура стоит 1000р. Но я недавно надыбала в интернет-магазине тот же препарат стоимостью 4600р 30мл. Наносится он в количестве совсем на кончике пальцев, примерно с мелкую фасолину, поэтому хватит надолго этой бадьи

только смотрите на срок годности! Иначе потом придется его размазывать всем, кому не попадя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По стоимости: в моей клинике одна процедура стоит 1000р. Но я недавно надыбала в интернет-магазине тот же препарат стоимостью 4600р 30мл. Наносится он в количестве совсем на кончике пальцев, примерно с мелкую фасолину, поэтому хватит надолго этой бадьи

Янка а ты препарат для жёлтого пилинга имеешь ввиду?А что самой себе его реально делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янка а ты препарат для жёлтого пилинга имеешь ввиду?А что самой себе его реально делать?

да, его. А что там делать то?)))) Очистил обычным образом, обработал антисептическим р-ром (мирамистином например), нанес пилинг как обычный крем тщательно на всё лицо, ушки, шею, декольте, походил желтеньким часиков 10-12, смыл обычным образом и ждешь пока змеиная шкурка отваливаться начнет)))))))) я сделаю сама чуть позже, еще солнце активное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз я советую сходить к специалисту, чтобы уловить движения нанесения пилинга. Конечно, каждый косметолог это делает по-своему. Хотя бы того, к кому пойдешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янка а ты препарат для жёлтого пилинга имеешь ввиду?А что самой себе его реально делать?

ты дифферин не пробовала? То же действ вещество. И вроде везде пишут, что это альтернатива в домашних условиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, его. А что там делать то?)))) Очистил обычным образом, обработал антисептическим р-ром (мирамистином например), нанес пилинг как обычный крем тщательно на всё лицо, ушки, шею, декольте, походил желтеньким часиков 10-12, смыл обычным образом и ждешь пока змеиная шкурка отваливаться начнет)))))))) я сделаю сама чуть позже, еще солнце активное

10-12 часиков???О_о

Я столько не смогу(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты дифферин не пробовала? То же действ вещество. И вроде везде пишут, что это альтернатива в домашних условиях

Нет не пробовала....

А просвяти-ка пожалуйста сколько и как делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-12 часиков???О_о

Я столько не смогу(

вечером нанеси, утром смоешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не пробовала....

А просвяти-ка пожалуйста сколько и как делать?

я сама не пробовала. Мне косметолог про него говорила. Вроде так же просто толстым слоем намазюкать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти