xxx

Желтый голливудский поверхностный пилинг

В теме 69 сообщений

Этот пилинг я делала три раза. В общем, понравился. Рассказываю. Мне его наносили каждый раз после мезо (это бы наш с косметологом небольшой эксперимент). Домой после процедуры я ехала как пупырчатый желтый огурец) При нанесении на кожу этот пилинг делает лицо желтушного цвета. Ходила такой весь день, вечером просто умывалась как обычно. На утро кожу на лице всю стягивало, раглаживалось личико, всё отлично в этот день) на вторые сутки начинается самое 'замечательное' процесс постепенного 'сбрасывания' верхнего эпидермиса) вообщем шелушишься) начинается с пазух носа, уголки глаз, губ, далее нос, подбородок, щеки и лоб, веки в последнюю очередь (в таком порядке каждый раз у меня). Всё это дело доблестно щедро прихлопывается Радевитом, Пантонолом, Бепантеном, кокосовым маслом, иначе появятся 'заеды' (так я их называю), трещины на коже, да и в лохматушках ходить как-то не совсем эстетично)) да!когда прихлопываешь этими всеми средствами вместе, поотдельности ли... кому как удобно... нужно немного круговыми движениями немного массировать, помогая эпидермису 'отойти'. Кожа впитывает всё со скоростью звука просто. Я в сумке всегда всё это добро ношу, потому что каждые минут 15-20 что-нибудь где-нибудь оттопыривается. Процесс длится дня три-четыре... нужно набраться терпения! Зато эффект замечательный: улучшается цвет, сужаются поры, разглаживаются мелкие морщинки, кожа выглядит замечательно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любое время. При активном солнце рекомендуется еще использовать кремы с SP-фактором

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя мой косметолог мне вообще в конце апреля прекращает все процедуры и возобновляем процесс только в конце сентября

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. забыла написать, что обдирать самостоятельно ничего не рекомендую! Процесс должным быть естественным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. забыла написать, что обдирать самостоятельно ничего не рекомендую! Процесс должным быть естественным

А если женщина работает каждый день? Это ж ходить и кожу скидывать при всем честном народе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если женщина работает каждый день? Это ж ходить и кожу скидывать при всем честном народе

а я то что дома сижу что ли?) В помощь все перечисленные средства выше) я обычно делаю его в чт, в пт - норм, сб, вс-самые гадкие дни, пн- перетерпеть один денек) красота требует жертв))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я то что дома сижу что ли?) В помощь все перечисленные средства выше) я обычно делаю его в чт, в пт - норм, сб, вс-самые гадкие дни, пн- перетерпеть один денек) красота требует жертв))))

у меня тюбика Радевита допустим хватает дня на два. Вот такими слоями наносишь всё!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тюбика Радевита допустим хватает дня на два. Вот такими слоями наносишь всё!!!!

Понятно. Ну у тебя кожа ровная, судя по фоту. тьфу тьфу тьфу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ну у тебя кожа ровная, судя по фоту. тьфу тьфу тьфу

знала бы ты скока непосильного труда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знала бы ты скока непосильного труда)

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ретушь, то обалдеть. Нереально

не ретушь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой косметолог. Ей 40. Попросила фото, прислала по viber

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего никому от природы не достается! Красота - это тяжелый труд!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой косметолог. Ей 40. Попросила фото, прислала по viber

Обалдеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть

я априори никогда не пойду к специалисту по красоте, у которого проблемная зона входит в сферу его специализации!!! Это бред, если о тенденциях в прическах мне будет рассказывать парикмахер с гнездом на голове!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть

типа как у тебя на аве))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как ухаживала за кожей в моем возрасте?

да никак почти)) чистки изредка, крема по возрасту)) интенсивно начала этот процесс после 28-29
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никак почти)) чистки изредка, крема по возрасту)) интенсивно начала этот процесс после 28-29

злоупотреблять не стоит! Меня тоже несет порой! Благо у меня косметолог адекватная и может мне отказать и вовремя остановить. А то, как она говорит 'потом только узел на *опе спасет'
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя тип кожи какой?

смешанная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я так давно искала отзыв об этом пилинге!Мне его таже рекомендовала косметолог от рубчиков после акне!А если у меня есь например еще и черные точки на лице,мне следует чистку для начала сделать,а потом пилинг?Или пилинг может решить и этот  вопрос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти