xxx

Озеро Байкал

В теме 17 сообщений

Мне повезло родится и жить возле величайшего пресноводного озера Байкал. Для нас эта диковина привычна. Отдыхать мы можем здесь практически каждые выходные, до трех часов на автомобиле - и ты попадаешь в удивительнейшие по красоте места. Вода в озере наичистейшая. Что говорить! Туристы, отдыхающие дикарями, пьют воду из озера, не применяя никакой очистки. Но холодная:/ Летом максимальная температура градусов 20. Обожаю рыбу, которая водится только в этом озере: хариус, омуль. Мммммннннн... Даже слюнки потекли при одной только мысли)) Когда встает лед (это как раз к 23-му февраля) мы катаемся на коньках там. Приезжайте! welcome

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё хочу на эту красоту взглянуть) У меня подруга недалеко тоже живёт, правда подальше в сравнении с тобой, с Нижнекамска она. Всё дразнит фотографиями) Безумно красиво и чистота подкупает, что удивительно для России...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё хочу на эту красоту взглянуть) У меня подруга недалеко тоже живёт, правда подальше в сравнении с тобой, с Нижнекамска она. Всё дразнит фотографиями) Безумно красиво и чистота подкупает, что удивительно для России...

Дашуль, я готова тебя встретить и показать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашуль, я готова тебя встретить и показать

 

А в каком месяце самая тёплая водичка? Что бы без ангины выйти из неё?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком месяце самая тёплая водичка? Что бы без ангины выйти из неё?))))

июль-начало августа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купаются круглый год. Зимой - с баньки в прорубь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

июль-начало августа))

 

Значит уже опоздали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купаются круглый год. Зимой - с баньки в прорубь)

 

Я с Сахалина сама, там так же купаются, льда нет - купаются, лёд есть - прорубь вырубить и купаются) Но грязное море. А океан ледяной(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Сахалина сама, там так же купаются, льда нет - купаются, лёд есть - прорубь вырубить и купаются) Но грязное море. А океан ледяной(((

я рыбу просто обожаю. В Сочи повсюду эти фореливые фермы, так я душонку и там отвела. До Сахалина вот еще не добралась пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рыбу просто обожаю. В Сочи повсюду эти фореливые фермы, так я душонку и там отвела. До Сахалина вот еще не добралась пока

 

Я тоже очень люблю морепродукты, я одна всегда в самолёте ору: а мне рыбу, рыбу дайте)))))))))))))))))))))))))

Очень люблю всё морское)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень люблю морепродукты, я одна всегда в самолёте ору: а мне рыбу, рыбу дайте)))))))))))))))))))))))))

Очень люблю всё морское)

ага) вот и я каждый раз на отварной минтай 'наступаю' в самолете из-за своей любви к рыбе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага) вот и я каждый раз на отварной минтай 'наступаю' в самолете из-за своей любви к рыбе)))

 

Мне на горбушу везёт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на горбушу везёт)

тебя балуют прям))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя балуют прям))

 

Просто Сахалинские рейсы, там горбуша популярна - её и пихают везде) Больше по России никуда и не летала то, в Красноярске и Хабаровске только транзитом. И в детстве в Благовещенск на лето всегда, но там вообще не помню, что и как было))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на международных мне на такую вот рыбку везёт. К своей глупости, не знаю, кто это)))))))))))))) И салатики из креветочек)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на международных мне на такую вот рыбку везёт. К своей глупости, не знаю, кто это)))))))))))))) И салатики из креветочек)

 

20140201_020536.jpg

трудноразличима в таком амплуа (я про рыбку). Я уже последнее время не рискую и беру курицу, ее трудно испортить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло родится и жить возле величайшего пресноводного озера Байкал. Для нас эта диковина привычна. Отдыхать мы можем здесь практически каждые выходные, до трех часов на автомобиле - и ты попадаешь в удивительнейшие по красоте места. Вода в озере наичистейшая. Что говорить! Туристы, отдыхающие дикарями, пьют воду из озера, не применяя никакой очистки. Но холодная:/ Летом максимальная температура градусов 20. Обожаю рыбу, которая водится только в этом озере: хариус, омуль. Мммммннннн... Даже слюнки потекли при одной только мысли)) Когда встает лед (это как раз к 23-му февраля) мы катаемся на коньках там. Приезжайте! welcome

Очень хочу на Байкал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти