В теме 1 сообщение

Девочки хочу рассказать как это было ! 
14 июля поехали на консультацию к хирургу , ну это как у всех все показали рассказали и все решили , сдали анализы и 22 операцию назначили ! Я так ждала этого дня ! Вот и пришёл этот день , в 12 началась операция , проснулась вечером ( очень плохо отхожу от наркоза ) у меня дико все болело , дышать было тяжело , меня заставили поесть , а я и ложку не могла держать как все болело , легла спать с обезболивающим , утром проснулась от боли , это ужас для меня был , врач пришёл осмотрел сделал перевязку сказал все хорошо.  Сама с кровати встать не могла , меня поднимали и укладывали , мужу сказала что остаюсь на вторые сутки ,даже не могла подумать как ехать домой , пришла мед сестра и сказала надо кушать , а у меня такая боль что ни чего не хотелось . Заставила встать и гулять по каридору , час находила и устала , положили спать , на утро врач пришел на перевязке сказал все хорошо и сказал можно домой ! Домой ехали с мужем в машине и дико было больно по каждым кочкам , приехали легла спать . Проснулась от боли , посмотрела всякие видео что у всех все хорошо , поревела , муж сказал что у всех по разному не переживай , написала врачу , он поменял Обезболивающее . Да стало легче . Сегодня 26.07 4 сутки с операции стало легче , ходила на даче целый день гуляла , боли меньше , даже сама смогла встать с кровати !!! И кстати от этих болей я их до сих пор не видела , 28 на перевязку , вот и увидимся первый раз , жду когда снимут швы и хочу помыться ! 
насчёт боли - когда ложусь и встаю дикие приливы и боль , когда лежу и хожу бывает такое как будто на гв приливы идут ! Не написала ещё разрез по ореоле ! Имплант Ментор 350 мл , до обьем 1 наверное или меньше !  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти