Daria

Первый Санкт-Петербургский live-surgery курс

В теме 116 сообщений

Здравствуйте все

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

В данной теме можно задать вопрос, выдвинуть предложение или же просто поделиться эмоциями о Международном симпозиуме по эстетической хирургии сложной груди. Подробнее о симпозиуме можно узнать на нашем сайте

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Напомню, что заявку на участие можно оставить, если Вам уже есть 18 лет и Вы действительно считаете свою грудь сложным случаем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понимаю, я первая подала заявку на участие)Очень замечательная возможность для всех девочек с проблемной грудью! Эмоций море, здорово, что на самом деле есть такие замечательные мероприятия) Конечно очень надеюсь, что выберут именно меня!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А от чего зависит выбор хирургов? От сложности случая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать Натали=)

 

да.первая ) класс.поздравляю с этим

 

да. будут выбирать хирурги на очной консультации самый сложный случай, чтобы помочь девушке)

 

надеюсь Вам повезет )

Как понимаю, я первая подала заявку на участие)Конечно очень надеюсь, что выберут именно меня. А от чего зависит выбор хирургов? От сложности случая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать Натали=)

 

да.первая ) класс.поздравляю с этим

 

да. будут выбирать хирурги на очной консультации самый сложный случай, чтобы помочь девушке)

 

надеюсь Вам повезет )

 

Спасибо)) А очная консультация будет проходить в Санкт-Петербурге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)

Будет отбор 10-12 участниц, поэтому шансы велики)

 

С хирургом по Скайпу можно наверно будет проконсультироваться) А вообще да, в Питере)

 

ПС ваша заявка будет добавлена на сайт в течение дня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово) привет первеница)

очень рады.

на самом деле классную придумали тему с этим курсом, очень многим думаю помогут ,кто отчаился

Как понимаю, я первая подала заявку на участие)Очень замечательная возможность для всех девочек с проблемной грудью! Эмоций море, здорово, что на самом деле есть такие замечательные мероприятия) Конечно очень надеюсь, что выберут именно меня!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А от чего зависит выбор хирургов? От сложности случая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)

Будет отбор 10-12 участниц, поэтому шансы велики)

 

С хирургом по Скайпу можно наверно будет проконсультироваться) А вообще да, в Питере)

 

ПС ваша заявка будет добавлена на сайт в течение дня)

Спасибо /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Рада, что нашла вас и теперь у меня появился шанс осуществить свою мечту!

По Скайпу было бы замечательно, но в принципе и в Питер возможно смогу вырваться, у меня там родственники живут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово) привет первеница)

очень рады.

на самом деле классную придумали тему с этим курсом, очень многим думаю помогут ,кто отчаился

 

Привет /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Взаимно! Мероприятие просто замечательное, стольких девушек или женщин сделают счастливыми! Это ооочень здорово!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё лучше, раз есть возможность приехать на консультацию!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да) классно было бы

особенно на консультацию попасть, ведь даже видео, не то что фото,не передает всей картины)

а так сразу будет видно все доктору)

Добро пожаловать)

Будет отбор 10-12 участниц, поэтому шансы велики)

 

С хирургом по Скайпу можно наверно будет проконсультироваться) А вообще да, в Питере)

 

ПС ваша заявка будет добавлена на сайт в течение дня)

Спасибо /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Рада, что нашла вас и теперь у меня появился шанс осуществить свою мечту!

По Скайпу было бы замечательно, но в принципе и в Питер возможно смогу вырваться, у меня там родственники живут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты.я упустила эту новость.

Классно

а только я так поняла сложная грудь!?

ничего на свою накопим значит))

пусть помогут реально,кому это очень надо)

Натали, ВЫ умничка.первая) надеюсь все у Вас сбудется) очень хотелось бы,чтобы желание сбылось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты.я упустила эту новость.

Классно

а только я так поняла сложная грудь!?

ничего на свою накопим значит))

пусть помогут реально,кому это очень надо)

Натали, ВЫ умничка.первая) надеюсь все у Вас сбудется) очень хотелось бы,чтобы желание сбылось

Спасибо! /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Мечта обязательно сбудется когда-нибудь, я сделаю все возможное для этого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не ходили ещё ни к кому из хирургов? Что говорят по поводу груди? Какая операция подходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как классно организовали! Целый симпозиум! Вот кому-то повезёт побывать в руках таких профессионалов!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, пожалуйста, а как при заполнении заявки прикреплять фото? все поля заполнила, но окна для прикрепления фото нет, оно не активно....прикрепила ссылку на фото из Радикала, это наверное, не подойдет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


простите, пожалуйста, а как при заполнении заявки прикреплять фото? все поля заполнила, но окна для прикрепления фото нет, оно не активно....прикрепила ссылку на фото из Радикала, это наверное, не подойдет...

Спасибо за заявку) Все фото подойдут, всё хорошо, не переживайте) Сейчас всё разместим на сайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативный ответ!

просто эта кнопка " загрузить фото" у меня почему-то была не активна, я нажимала, но ничего не происходило...странно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативный ответ!

просто эта кнопка " загрузить фото" у меня почему-то была не активна, я нажимала, но ничего не происходило...странно...

Значит будем проверять кнопку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не ходили ещё ни к кому из хирургов? Что говорят по поводу груди? Какая операция подходит?

Я уже участвовала в конкурсе, у меня была онлайн консультация, хирург сказал, однозначно нужна подтяжка с увеличением..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не ходили ещё ни к кому из хирургов? Что говорят по поводу груди? Какая операция подходит?

Я уже участвовала в конкурсе, у меня была онлайн консультация, хирург сказал, однозначно нужна подтяжка с увеличением..

А подтяжка какая? Просто знаю одну девочку, ей подтяжку сделали без вертикального шва, но ей и поставили около 350 мл, но зато только по ореоле подтяжка была...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не ходили ещё ни к кому из хирургов? Что говорят по поводу груди? Какая операция подходит?

Я уже участвовала в конкурсе, у меня была онлайн консультация, хирург сказал, однозначно нужна подтяжка с увеличением..

А подтяжка какая? Просто знаю одну девочку, ей подтяжку сделали без вертикального шва, но ей и поставили около 350 мл, но зато только по ореоле подтяжка была...

Я бы с удовольствием такую бы сделала))) пока предлагают якорную как вариант, конечно хотелось бы обойтись меньшей кровью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по носам интересно что-то подобное будет?правда у меня не сложный наверно(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти