KoKoKo

Новые сисюли и убрали еще пузико))))2 операции в один день у Кораблевой Натальи Петровны!

В теме 40 сообщений

ДА здравствует пластическая хирургия ,атрибьют клиника и Наталья Петровна!!!

Я и не мечтала о таких результатах)))

Правда знала но на себя не верила что может быть лучше))) я в шоке!

Счастья здоровья и всего самого доброго всему персоналу Atribeaute Clinique !!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года назад я скинула за 6 мес 40 кг! Кожа отвисла, я предприняла все методы для ее восстановления; массажи, мезотерапия, спорт, обертывания, крема и тд.

Живот и грудь предательски висели !

Пришла я к Наталье япетровне, она сделала чертеж потом операция и вот такая красотка теперь я!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) Поздравляю! Наконец-то! Держись!Наталья Петровна на самом деле очень грамотный специалист, и умница!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каким весо м в итоге шла на оп? Поздравляю тебя! Теперь всё самое сложное позади, до полугода терпения только надо. Швы будут яркие, да отёки преследовать...А потом красота и всё позади)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) Поздравляю! Наконец-то! Держись!Наталья Петровна на самом деле очень грамотный специалист, и умница!

Спасибочки))) да клиника потрясающая я уверена что там все достойные хирурги!

Но то что я знаю лично Натплью Петровну я счастлива! Она реально сделала все супер!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но то что я знаю лично Натплью Петровну я счастлива! Она реально сделала все супер!!!!

 

У неё огромнейший опыт работы. Очень много пыта и знаний. Золотые руки у неё)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, как твое самочувствие?? как ощущения в летнюю жару в бандаже? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё огромнейший опыт работы. Очень много пыта и знаний. Золотые руки у нее золотые

да да да!

девочки привет !редко захожу сил нет на интернет работы валом !еле успеваю еще этот бандаж=)))у меня прям под ним жир на животе плавится=)

вообщем на днях что то я словила микроб ..пришла домой было все хорошо..резко побежала втувлет,понос,потом холодно стало и затрясло..причем жара была...температура 39 была ,стало плохо...я испугалась что это от операции воспаление..замучила нашего админа Стасечку=)))она дала совет...я напилась жаропонижающего и всю ночь меня колбасило то жара то холод ..намучалась..

утром я поехала в клинику на перевязку температра 37 была, днем все прошло.Лариса Константиновна сказала что это ротовирусная инфеккция!но все слава богу прошло быстро...пару дней еще бурчал желудок...теперь все в прошлом..но я все еще хожу в бандаже уф=)))).

но я терплю,тяжело в учении легко в бою=)

1 месяц и 1и 1 день моему животику и сисюлям..очень все красиво ммммм...кожа под бандажом преети поэтому вся в морщинках...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, как твое самочувствие?? как ощущения в летнюю жару в бандаже? 

приветик Стасюнь...спасибки что пишешь мне и помогаешь=)вроде все прошло=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не представляю, как в такую жару в бандаже... Зато на следующий год будет топ и шорты)))

 

Даже несмотря на отёк - всё уже красиво) Терпи в жару, терпения тут только пожелать можно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!) результат очень хороший!) все уже позади,страх и переживания опи , теперь  впереди все самое хорошее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка скорейшей тебе реабилитации!Не болей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наш Боец!! героиня!   жара конечно нереальная, тоже не представляю как в бандаже летом жить! но что ж поделаешь. красота требует жертв и дисциплины в носке послеоперационного белья) держись!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не представляю, как в такую жару в бандаже... Зато на следующий год будет топ и шорты)))

 

Даже несмотря на отёк - всё уже красиво) Терпи в жару, терпения тут только пожелать можно...

так=)приветик всем,топ да а вот с шортами туговато=)планирую за год убрать 10 кг и леч опять на опи кожу ног и липо ног надо...уж привести все впорядок до конца=)мне так понравился наркоз=)))мммм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!) результат очень хороший!) все уже позади,страх и переживания опи , теперь  впереди все самое хорошее)

спасибки,да все прошло будто и не было=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка скорейшей тебе реабилитации!Не болей

спасибки девулички=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наш Боец!! героиня!   жара конечно нереальная, тоже не представляю как в бандаже летом жить! но что ж поделаешь. красота требует жертв и дисциплины в носке послеоперационного белья) держись!

боевик блин=))))жара=)я днем вообще варюсь в собственном соку==)бандаж это роскошь нереальная=)))))я уже привыела...вот зимой его одену что б было теплее =))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не судите строго я еще хомяк=)но мне уже так нравится уууух хочу в спортзал сгонять остатки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так=)приветик всем,топ да а вот с шортами туговато=)планирую за год убрать 10 кг и леч опять на опи кожу ног и липо ног надо...уж привести все впорядок до конца=)мне так понравился наркоз=)))мммм

 

Если 10 кг убрать медленно, да ещё на процедурки для кожи побегать, то можно и без оп можент обойтись? Лишний раз тоже шрамики не стоит зарабатывать...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отёка много ещё, видно... Полгода первые его ничем не вывести, тем более в жару то такую(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Дашей)спорт,процедурки ) помогут еще более идеальным все сделать! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок полгода, как я поняла, переломный в своем роде. Вы пе пропадайте. Хотелось бы посмотреть результат по истечении этого периода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 10 кг убрать медленно, да ещё на процедурки для кожи побегать, то можно и без оп можент обойтись? Лишний раз тоже шрамики не стоит зарабатывая думаю что ногам ничего не поможе,Наталья Петровна смотрела мои ноги и сказала,что нужно конечно подтягивать но посе похудения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти