KoKoKo

Подтяжка груди без имплантов супер форма от супер Кораблевой Натальи Петровны!!!!

В теме 30 сообщений

Мотив- всю жизнь было ожирение, осенило в 23 года похудела со 115 до 74, грудь - тряпка живот тоже самое...

Прошло 3 года кожа как висела так и висела,

Работаю свадебным стилистом многие советовали атрибьют клинику, Наталья Петровна единственная женщина хирург в этой клинике, мне с женщинами более спокойно чем с мужчинами))) и мы встретились, сделали пару консультаций,.. Сдала анализы и пришла 25 июня на операцию.

День "икс"- 25 июня я приехала с пакетом необходимых продуктов...меня провели в кабинет, Наталья Петровна сделала чертеж))) ( абдоминопластика и мамиопластика) меня отвели в операционную поставили наркоз и проснулась я уже после всего...

О клинике- замечательное место , необычный дизайн , уютно тепло , есть телевизор, кнопка тревоги , вкусно кормят, очень внимательный персонал...

Душ туалет раковина, все чистенько светло и прекрасно, даже одноразовые зубные щетки и паста... Многое другое...

О персонале - мед сестрички , самые чудесные девочки))) они так беспокоятся, очень внимательны и добры.. За пару дней стали родные)))

О Наталье Петровне Кораблевой- лучше врача в своей жизни не встречала... Замечательный человек, профессионал в своем деле! Очень позитивная женщина! Все четко рассказала, показала , дала советы и рекомендации! Хочется снова и снова прийти к ней))) хотя пока годик мне там делать нечего)))

Самые теплые пожелания здоровья всем и благополучия!!! Спасибо всем кто старался над моим сложным случаем!

Сегодня- я хожу в компрессионном белье и бандаже, грудь не беспокоит вообще, не болит не ноет не тревожит! Рекомендую каждой у кого есть проблемы с грудью , не бойтесь!это даже не больно!

Очень рада что доверилась Атрибьют клинике!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня растегнула белье проветрить содержимое)) заодно по хвастаюсь )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Наталья Петровна профессиональная волшебница) скорейшей реабилитации! про годик не поняла. еще что-то хотите сделать? и почему через год? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Наталья Петровна профессиональная волшебница) скорейшей реабилитации! про годик не поняла. еще что-то хотите сделать? и почему через год?

 

Спасибо огромное)))

Да через год пойду ноги делать кожа провисла и на ногах,а сейчас в теч года заживет то что сейчас оперировали и похудеть надо немного

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> вот

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 дней после операции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус 40 кг за 6 месяцев вот собственно и мотив для операции, обвисла кожа живота и груди

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка еще раз тебя поздравляю) ты умница. Старательная девочка, идешь до победного!

Молодей) упертый характер) 

Желаю тебе скорее чтобы все заживало и без осложнений)))  и конечно будем следить за твоей историей) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего за 6 месяцев 

. Грудка супер)))) а с кожей решишь проблему, самое сложное позади)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка еще раз тебя поздравляю) ты умница. Старательная девочка, идешь до победного!

Молодей) упертый характер) 

Желаю тебе скорее чтобы все заживало и без осложнений)))  и конечно будем следить за твоей историей)

 

Спасибули))) теперь я не бабуля)))) чувствую себя реально моложе))) грудь так стоит как в 16 не стояла))) я оч рада! Живота нет вообще))) но пока в бандаже хожу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бо

Всего за 6 месяцев 

. Грудка супер)))) а с кожей решишь проблему, самое сложное позади)))

Да как то пошло и пошло))) вот и получилось все! Да здравствует пластическая хирургия))) все супер !!! Кожу отрезали и я счастлива)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!Принимай искренние поздравления!!!Как сейчас себя чувствуешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!Принимай искренние поздравления!!!Как сейчас себя чувствуешь?

девулички спасибо вам огромное что поддерживаете=)

желаю каждой достигать своих целей!мечтать и дальше побеждать!

девули у меня все хорошо немного поймала ротовирусную инфекцию была температура нопродлилось это ужасное состояние сутки и теперь все хорошо!

сегодня 1 месяц и 1 день=)))вчера был юбилей!моей фигурке имимим=))))

прикладываю фоточки...щас сняла дома бандаж чтоб проветрить животик ..в такую жару у меня весь жирок уже растаял под бандажом=)дабл эффект=)иприжимает и плавит=)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)) какая красота) грудь конечно супер пупер подтянули) вот что значит руки золотые)) и без имплантов супер выглядит)))))))))))))))))))))))

поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)) какая красота) грудь конечно супер пупер подтянули) вот что значит руки золотые)) и без имплантов супер выглядит)))))))))))))))))))))))

поздравляю!

о да я прям себя возлюбила так что похоже мужчин в моем мире больше ннет=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да я прям себя возлюбила так что похоже мужчин в моем мире больше ннет=)

ох,отсыпь мне немного себялюбия. Ты такая молодец. Лапочка 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох,отсыпь мне немного себялюбия. Ты такая молодец. Лапочка 

ДЕРЖИ=)))Я НЕ ЖАДНАЯ=)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ 4 СЕНТЯБРЯ СДЕЛАА СВЕЖИЕ ФОТОЧКИ ЗАЖИВШИХ СИСЮЛЕЙ=)ОСЧЕНЬ ДОВОЛЬНА...ИНОГДА ХОЖУ БЕЗ БЮСТА,ПРЯМ ЭХ...КРАСОТА.....

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на носу новый год=)стараюсь сбросить вес, тело зажило шрамы шикарные почти не видно, очень рада что решилась на операцию..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на носу новый год=)стараюсь сбросить вес, тело зажило шрамы шикарные почти не видно, очень рада что решилась на операцию..

фото свеженькие есть? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на носу новый год=)стараюсь сбросить вес, тело зажило шрамы шикарные почти не видно, очень рада что решилась на операцию..

Оч красивая грудь,не думала что и без имплантов можно придать груди отличную форму!поздравляю!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на носу новый год=)стараюсь сбросить вес, тело зажило шрамы шикарные почти не видно, очень рада что решилась на операцию..

Я так рада за тебя!!!!!!!!!!Счастливая!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус 40 кг за 6 месяцев вот собственно и мотив для операции, обвисла кожа живота и груди

Поздравляю)какая вы умница, что смогли так похудеть и решились сисечки облагородить)Здоровья)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти