Daria

Отрастить свой цвет - фантастика?)))

В теме 130 сообщений

Девочки, кто проходил через это, как ускоряли рост своих волос? И где брали терпение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничем не ускоряла честно. С 16 лет ходила блондинкой, со временем волосы стали лезть,и росли медленно но выросли их стало жалко. В один день решила прекращать с химией. Перестала красить, сначала перекрасила краской под родной цвет, потом стала окрашивать только белые кончики. Ну дальше вообще красить перестала, волосы вылечились сами... Никакая краска не сделает ваши волосы красивее чем природный цвет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничем не ускоряла честно. С 16 лет ходила блондинкой, со временем волосы стали лезть,и росли медленно но выросли их стало жалко. В один день решила прекращать с химией. Перестала красить, сначала перекрасила краской под родной цвет, потом стала окрашивать только белые кончики. Ну дальше вообще красить перестала, волосы вылечились сами... Никакая краска не сделает ваши волосы красивее чем природный цвет.

 

Это точно! Только осознание этого приходит со временем... Я два раза красилась в более тёмный, чем свой и оба раза буквально за 5-7 помывок головы всё смывалось(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не делаю, просто растут сейчас свои, уже более 9 -10 месяцев не крашу) но свои светлые  и мелирка , теперь почти омбрэ 

а так советую девчонки пить витамины по типу - пантовигар,перфектил, ну и перцовочку втирать с никотиновой кислотой, если усилить рост хотите)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё же решила покраситься опять, не то время выбрала для отращивания видимо. Волосы секутся всё равно, сухие, даже у затылка, где они короткие и свои отрасли. Ногти отваливаются, вообще не растут... С осени попробую вторую попытку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё же решила покраситься опять, не то время выбрала для отращивания видимо. Волосы секутся всё равно, сухие, даже у затылка, где они короткие и свои отрасли. Ногти отваливаются, вообще не растут... С осени попробую вторую попытку)

В какой?блонду или темный??? 

Попей витаминки! Перфектил и пантовигар я курсила тут! мне очень понравилось реально.Перфектил удобно пить раз в день, пантовигар  - три раза ,минимум 3 мес. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой?блонду или темный??? 

Попей витаминки! Перфектил и пантовигар я курсила тут! мне очень понравилось реально.Перфектил удобно пить раз в день, пантовигар  - три раза ,минимум 3 мес. 

 

В блонд, тёмный смывается всё равно... 

Витамины мне не помогает, мне узбагоины надо, больше тут ничего не поможет. Я даже не знаю, что сейчас хуже, мои ногти или волосы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В блонд, тёмный смывается всё равно... 

Витамины мне не помогает, мне узбагоины надо, больше тут ничего не поможет. Я даже не знаю, что сейчас хуже, мои ногти или волосы)

Блин(((((((((  

ну витамины реально все равно надо! хоть чуточку помочь должны!

волосики не жалко?может летом не надо ?! солнышко - волосья выгорают, плюс у тебя свои светлые очень!

Слушай,а ты краской красила в темный или оттеночным??

мне все интересно, думала шампунькой оттеночным побаловаться, но боюсь что смоется и оттенов останется в обесцвеченной части волос.

у тебя не осталось никакого пигмента?? прям смылось так, как было???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот что сейчас при дневном свете. С последнео раза, что мы виделись - ничего не делала. Тонировать - та же ерунда, что и окраска, только оксид ниже. Но принцип тот же проникновения в сам волос, как я понимаю, так же нарушает пигментацию, осветляя и затемняя, а по пути и добивая)

Красить постоянно под свой - так волосы не восстановятся, а растут ну очень медленно сейчас, поубиваю ещё летом блондом, а к осени может и рост восстановится, но хоть не будет этих тёмных корней - неопрятно как-то(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решила год назад вернуться к своему родному цвету,но не тут-то было!есть не мало седых волос на голове(((Их конечно можно мелиркой скрыть.но у меня волоы сами по своей структуре очень тонкие и мягкие,и еще вспомнив как я 4 года назад была блондинкой с соломой вместо волос,я не стала сжигать волос осветлением и теперь крашу в оттенки шоколада волосы.Вот!А растут они у меня очень плохо(Витамины внутрь не все переношу,живот режет,но пила последний раз рыбий жир в ампулах и спирулину два месяца где-то.Наружне масла на кончики,потому что какая-бы крутая и щадящая не была краска она волосы сушит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решила год назад вернуться к своему родному цвету,но не тут-то было!есть не мало седых волос на голове(((Их конечно можно мелиркой скрыть.но у меня волоы сами по своей структуре очень тонкие и мягкие,и еще вспомнив как я 4 года назад была блондинкой с соломой вместо волос,я не стала сжигать волос осветлением и теперь крашу в оттенки шоколада волосы.Вот!А растут они у меня очень плохо(Витамины внутрь не все переношу,живот режет,но пила последний раз рыбий жир в ампулах и спирулину два месяца где-то.Наружне масла на кончики,потому что какая-бы крутая и щадящая не была краска она волосы сушит.

 

А в тот период, когда решила свои отрастить - быстро росли? )

А я думала у тебя свой цвет волос такой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно! Только осознание этого приходит со временем... Я два раза красилась в более тёмный, чем свой и оба раза буквально за 5-7 помывок головы всё смывалось(

Daria В том то и дело еслиб краска полностью смывалась. Все равно она остается, почти любая краска содержит обесвечиваюшую кислоту... В любом случае Натураль это круто... Девченки не красьте свои волосы, самые лучшае волосы это натуральные!!! Мне сейчас достаточно помыть их и я красавица!!! Красить буду только тогда когда седина попрет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга сейчас возвращает свой цвет. 3 короткие стрижки и все готово. Сейчас уже отпускает волосы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга сейчас возвращает свой цвет. 3 короткие стрижки и все готово. Сейчас уже отпускает волосы.

 

Насколько короткие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в тот период, когда решила свои отрастить - быстро росли? )

А я думала у тебя свой цвет волос такой)

Достаточно быстро я бы сказала.Но опять по новой крашу(Стыдно что мою седину замечают...(Мой родной цвет русый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно быстро я бы сказала.Но опять по новой крашу(Стыдно что мою седину замечают...(Мой родной цвет русый.

 

Эффект мелирования зато) У меня так на одном глазу ресница белая растёт) Муж замечает постоянно, разглядывает её)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект мелирования зато) У меня так на одном глазу ресница белая растёт) Муж замечает постоянно, разглядывает её)))))

Да я думала промелировать волосы,но жалко их стало...я когда блондинкой была волосы сильно истоньшились и поредели(4 года их восстанавливала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думала промелировать волосы,но жалко их стало...я когда блондинкой была волосы сильно истоньшились и поредели(4 года их восстанавливала...

Ты брюнеткой ярче мне кажется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думала промелировать волосы,но жалко их стало...я когда блондинкой была волосы сильно истоньшились и поредели(4 года их восстанавливала...

У тебя черты лица довольно четкие и глаза чудные, а темный цвет это хорошо подчеркивает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты брюнеткой ярче мне кажется)

брюнеткой всем ярче. Лицо оттеняет лучше, поэтому выразительней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брюнеткой всем ярче. Лицо оттеняет лучше, поэтому выразительней

некоторых старит и им темный совсем никак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторых старит и им темный совсем никак

черный всех старит) есть альтернативы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черный всех старит) есть альтернативы))

У меня знакомая есть. У нее свои волосы светло русые. С ее холодными голубыми глазами только ее родной цвет и сочетается. Никакие карамели, шоколады и прочее не подходит. Цветотип такой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая есть. У нее свои волосы светло русые. С ее холодными голубыми глазами только ее родной цвет и сочетается. Никакие карамели, шоколады и прочее не подходит. Цветотип такой

так и у меня бледная кожа и голубые глаза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и у меня бледная кожа и голубые глаза))

она смуглая малех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти