В теме 95 сообщений

ММ=)) будем ждать! очень интересно)) посмотреть на эти прелестные ушки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет мои хорошие))) Вот и долгожданная фоточка моих любимых и идеальных ушек))))))))

Ушки уже почти зажили. Кожа больше не слазит. Синева вся прошла. Шовчики не болят. Сплю я до сих пор в повязке, мне так спокойнее

Создала отдельную папку на рабочем столе, загрузила туда кучу картинок с причёсками теперь эксперементирую))))))

Это такой кайф, быть в гармонии с собой) не переживать что что-то не так. Я безумно счастлива. 

Спасибо Атрибьют, за этот чудесный шанс! Спасибо Денис Константиновичу, за его золотые руки и за поддержку во время операции ))))))))))))))))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень долго не могла отправить сообщение на сайт, не знаю почему

Ушки сейчас иногда болят, когда лежу на них. Зашла в сауну на 5 минут, и это был ужас!!!! Уши закололи загорели!!! Я быстрее выбежала от туда.

А через сколько можно ходить в сауну? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет солнышко)Хорошо выглядишь Надюша!Прямо красоточка!Ой сауну я думаю в таком случае лучше избегать до месяцев 4 где-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет мои хорошие))) Вот и долгожданная фоточка моих любимых и идеальных ушек))))))))
Ушки уже почти зажили. Кожа больше не слазит. Синева вся прошла. Шовчики не болят. Сплю я до сих пор в повязке, мне так спокойнее /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
Создала отдельную папку на рабочем столе, загрузила туда кучу картинок с причёсками теперь эксперементирую))))))
Это такой кайф, быть в гармонии с собой) не переживать что что-то не так. Я безумно счастлива. 
Спасибо Атрибьют, за этот чудесный шанс! Спасибо Денис Константиновичу, за его золотые руки и за поддержку во время операции ))))))))))))))))))

 

 

 

Как классно! Лицо иначе в целом теперь смотрится) Давай фото с причёсками)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно правда) очень) прижали ушки очень здорово))) 

Не болят совсем совсем уже?!)) а шовчики как поживают???не синие? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо то как))) прям как будто так и было раньше!) вот и мне интересно про шовчики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю от души с новыми ушками!) скорейшей реабилитации!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно правда) очень) прижали ушки очень здорово))) 

Не болят совсем совсем уже?!)) а шовчики как поживают???не синие? 

Ушки еще немножко дают о себе знать когда лежу на них, а так всё хорошо. Во время занятий спортом тоже себя хорошо ведут)

Шовчики немного болят только когда докасаюсь до них. Не синие

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Вот думаю, может мне опять ушки проколоть) Раньше как то и не хотелось носить сережки, а сейчас....мммм

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо то как))) прям как будто так и было раньше!) вот и мне интересно про шовчики.

 

 

поздравляю от души с новыми ушками!) скорейшей реабилитации!)

Спасибо девули за теплые слова))))) Реабилитация проходит отлично! Счастью нет предела.

Скоро ДК выйдет из отпуска, пойду к нему на осмотр. Сделаем фотки и выложу вам))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поздравить с новыми ушками. Живите вместе долго и счастливо

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые ушки! Молодец!

 

 

Я тоже хочу поздравить с новыми ушками. Живите вместе долго и счастливо

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо девочки

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на осмотре у ДК, сказал что все хорошо, но осталась небольшая асимметрия. У него конечно глаз алмаз, он такое сразу видит, а я не вижу! Для меня ушки идеальные! Любимые мои ушки))) 

Фотографий еще нет, к сожалению. Теперь на осмотр еще в октябре. Надеюсь к октябрю уже будут фотки и видео, так не терпится уже посмотреть.

Зимой планируем поехать с мужем отдыхать) Буду нырять и не бояться последствий аахахха

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на осмотре у ДК, сказал что все хорошо, но осталась небольшая асимметрия. У него конечно глаз алмаз, он такое сразу видит, а я не вижу! Для меня ушки идеальные! Любимые мои ушки))) 

Фотографий еще нет, к сожалению. Теперь на осмотр еще в октябре. Надеюсь к октябрю уже будут фотки и видео, так не терпится уже посмотреть.

Зимой планируем поехать с мужем отдыхать) Буду нырять и не бояться последствий аахахха

Ждем фото и видео. Приятно Вам с любимым отдохнуть :3

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

вот бы фото еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже немного завидую, только не черной завистью ))))) ушки тоже очень хочется)))) а сколько еще на осмотр ходить нужно? ушки ведь уже должны зажить или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняли мне повязку. Разрешили помыть голову.. Оооо счастье! Ходить с грязной головой это полный кошмар! Уши постоянно пульсируют, тянут вниз, они твёрдые твёрдые и ощущение что внутри какая то жидкость постоянно, но это не так. Сплю в платке, чтобы ушки не задеть. На боку ещё не получается спать, больно. А ещё уши чешутся, это кошмар 

 Шов сзади я представляла по другому, я думала нитки будут снаружи, а они видимо внутри и торчит только узелок.

Уже видно что я больше не лопаушик ( фото сделаю чуть позже 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ).

исходники бы посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новыми ушками

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> хочется посмотреть исходник.. Вы по акции делали операцию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши ушки!!! Интересно Бага ДК делает переделки после других врачей?? Я бы пошла к нему с удовольствие... Хочу такие же....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши ушки!!! Интересно Бага ДК делает переделки после других врачей?? Я бы пошла к нему с удовольствие... Хочу такие же....

Делает конечно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делает конечно.

 

Отличненько!!! Я все равно не успокоюсь, пока не приколочу их))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже немного завидую, только не черной завистью ))))) ушки тоже очень хочется)))) а сколько еще на осмотр ходить нужно? ушки ведь уже должны зажить или нет?

На осмотр последний раз в октябре пойду. По сути ушки давно уже зажили, так как после снятия повязки недельной я уже спокойно могла мыть голову, и ходить на улицу) Через месяц я уже спокойно делала хвост и ничего не видно было) Ушки очень плотно прилегают к голове и шов даже не виден. В солярий я пошла через 2,5 месяца и все хорошо было) Спортом начала заниматься через месяц. Реабилитация прошла на ура)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходники бы посмотреть

 

 

Поздравляю с новыми ушками

хочется посмотреть исходник.. Вы по акции делали операцию?

Спасибо  :rolleyes:  Да, я участвовала в конкурсе

 

вот что было:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо  :rolleyes:  Да, я участвовала в конкурсе

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

вот что было:

Тоже хочу в конкурс к нему!! Ждемс этого счастья!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти