В теме 42 сообщения

Девочки)) у кого имеются?кто пользуется самостоятельно? где покупали!? делимся))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Стась ,какие страшные штуки... Похожи на инструменты из операционной)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно , инструменты на первый взгляд вызывают некий страх,,первый на скальпель похож,

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> .ахахах.хотя даже не знаю как он выглядит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет,но я увидела впервые такую штуку в магазине проф. средств у себя тут когда покупала реснички)Продавец подробно все рассказала как пользоваться:распарить лицо хорошенько,обработать лопаточку спиртом и приложить дырочкой на чёрную точку,надавить и счистить с кожи...ну как то так...Я не купила себе её потому что у косметологов есть проф. средства:жидкий азот и т.д. чтобы снянуть потом пору.А без сужения данная процедура полностью аналогична обычному выдавливанию пальцами,останется рубчик мне кажется....Может я конечно и не права...Стоила приблизительно 300 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет,но я увидела впервые такую штуку в магазине проф. средств у себя тут когда покупала реснички)Продавец подробно все рассказала как пользоваться:распарить лицо хорошенько,обработать лопаточку спиртом и приложить дырочкой на чёрную точку,надавить и счистить с кожи...ну как то так...Я не купила себе её потому что у косметологов есть проф. средства:жидкий азот и т.д. чтобы снянуть потом пору.А без сужения данная процедура полностью аналогична обычному выдавливанию пальцами,останется рубчик мне кажется....Может я конечно и не права...Стоила приблизительно 300 руб.

На пороховых видела?? 

я обыскала почти весь север и проф.магазины. Не найти((( 

 

Как раз ищу их, потому что не остается синяков и рубчиков)) хочу петельку  и лопаточку)) эх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тут только петелька была вроде...Может и лопаточку завезли уже,зайду спрошу завтра)Говоришь не остаётся рубчиков?))))А кожу после чем обрабатывать?Хлоргексином наверное лучше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нашла))) ураааа) Девчонки)) 

Причем нашла в разные местах) но купила наконец петельку и ложку)) 

не остается пятен этих красных) как когда ногтями жмешь прыщи =)) очень удобно))

и до и после) до распарить,если ложку используешь.  Инструменты обязательно обработать. После спиртовым раствором или хлоргекседином моську протереть. чтобы успокоилось, если прыщики и покраснения сильные, то конечно лучше не чистить, чтобы воспаление не разнести , если все же почистила слегка, обязательно салициловым бальзамом протись, мазькой 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит нашла таки,молодец))))А я уже сегодня после консы хотела заехать и купить тебе)Испробовала уже?Довольна?Может и мне купить?На носу точки по чистить бы не помешало до опи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит нашла таки,молодец))))А я уже сегодня после консы хотела заехать и купить тебе)Испробовала уже?Довольна?Может и мне купить?На носу точки по чистить бы не помешало до опи...

cпасииибо))   

не,еще их не пробовала) только один прыщ выдавила под носом))  удобно)а именно поры почистить пока нет)) недавно чистила))  копим бяку на коже))

 

почистить кожу до опи лучше за неделю, тебе немного осталось, лучше пластырями подергай точки, не раздражай сильно кожу инструментами 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cпасииибо))

не,еще их не пробовала) только один прыщ выдавила под носом)) удобно)а именно поры почистить пока нет)) недавно чистила)) копим бяку на коже))

 

почистить кожу до опи лучше за неделю, тебе немного осталось, лучше пластырями подергай точки, не раздражай сильно кожу инструментами

Ок)Я так и сделаю)Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная вещь, купила ее когда мне было лет 18! До сих пор пользуюсь' но редко))

Тоже нравится?у тебя все инструменты или какой-то особый?мне больше всего петелька+иголка нравится)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится, не то слово))) удобно, просто. Медаль тому кто придумал эту гениальное преспособление

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)))У меня петелька с лопаткой , если получится фото выложить с телефона то обязательно скино! Матрицу на компе сын разбил теперь как без рук((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится, не то слово))) удобно, просто. Медаль тому кто придумал эту гениальное преспособление

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))У меня петелька с лопаткой , если получится фото выложить с телефона то обязательно скино! Матрицу на компе сын разбил теперь как без рук((

ага) выкладывай, мне петелька вот больше всего понравилась) 

удивляюсь сколько же гадости в порах) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где такие купить??? Я что-то ни разу не видела!(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где такие купить??? Я что-то ни разу не видела!(

я наверное поздно. но заказаала недавно в орифлейме, смотрю и в эйвоне есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне петелька очень понравилась, такая удобная! покраснений меньше, чем после выдавливания ногтями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где такие купить??? Я что-то ни разу не видела!(

 я брала в магазине проф. косметики и инструментов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне петелька очень понравилась, такая удобная! покраснений меньше, чем после выдавливания ногтями

именно.ей прям хоп снял все гадости)) отличная вещь! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно.ей прям хоп снял все гадости)) отличная вещь! 

кстати о гадостях такая бяка на этой петельке всегда скапливается, думаешь о господи, какая какашка у тебя на лице была 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> фу фу фу

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати о гадостях такая бяка на этой петельке всегда скапливается, думаешь о господи, какая какашка у тебя на лице была 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> фу фу фу

Ахаха) ага))   но чистить надо кожу, а то поры шире будут. Эти бяки забивают пору и расширяют ее, чем больше накапливается гадости! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не слышала, обязательно попробую!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь,что у меня не останеться на коже и следа после чистки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки)) у кого имеются?кто пользуется самостоятельно? где покупали!? делимся))

оболдеть нифиига себе прикольно,девчонки нашел кто нибудь,где???????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти