kitty.ops

Увеличение губ гелем Juvederm volbella

В теме 100 сообщений

Итак, хотела бы рассказать о результатах выигранного мною конкурса=) 

 

Пару месяцев назад выйграла на этом форуме мою мечту )))) а именно губки побольше =) 

 

И вот, настал тот день ) 

По порядку ) 

 

Мой косметолог - Арбекова Ольга Александровна) 

Пришла, села в чудо кресло, мне рассказали все о препорате, о процедуре, предупредили, что может быть больно, поболтали - все замечательно, Ольга Александровна душка, сразу нашли с ней общий язык. Знаете, когда идешь на болезненную процедуру - найти общий язык с врачом - ну очень важно. 

 

Потом началось самое веселое. На меня надели веселую шапочку, намазали пол лица мазью обезболивающей, что бы колоть было не больно. сказали сидеть не разговаривать так минут 15-20. Первые 5 минут сидела тихо, потом начала болтать уже, скучно сидеть) Мазь чем то напоминает обезболивающий укол у стоматолога, так же все немеет, и такое чувство, что губы уже вывернуло немного, уже увеличились. 

 

Далее прошло 15 минут, с меня стерли мазь и со словами "Ну поехали", Ольга Александровна сделала первый укольчик. А потом второй, и третий... и не считала дальше =) 

 

Ощущения, неоднозначные. Где то было больновато, где то вообще не чувствовала. Но все терпимо, слез в глазах не было. Лишь изредка "ая-яй" говорила ) Но вся процедура прошла так непринужденно и быстро. Я параллельно, пока мне кололи пыталась подпевать радио, пританцовывать) весело в общем.

 

В промежутках между уколами Ольга Александровна мяла мне губы, распределяла препорат. 

Результат видно было сразу. 

 

По итогу, мне подкололи по контуру губки, укололи в уголочки, что бы они вверх смотрели, такой, кукольный эффект. 

Прийдя домой долго баловалась в камеру - и песни пела, и губами уточку делала. Непривычно. В первый день, так вообще варенечки такие были) 

 

На следующий день уже отек спал, но все равно разница есть, конечно. Но, как это всегда бывает - хочу больше ) 

Ольга Александровна сказала, что с первого раза губы не раздуешь. Нужна коррекция через пару недель) Так что возможно еще буду доделывать. Вот кстати и фотки =) Первая - это мои губы - ниточки, напомню,что когда я улыбалась - губ просто не было =) 2-3 это в первый день - отек, и 4 - это сегодня спустя два дня )) Чуть позже еще скреечку сделаю - до после, а то разницы что то не заметно по этим) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! Поздравляю!!! На самом деле разница видна))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-ура Катюша!Да Ольга Александровна очень внимательная и классная!Крутенькие уже губки у тебя однако)))Выложи сюда губки уточкой тоже)))А по ощущениям как?Нет чувства чего-то инородного в губах?Кстати когда крем обезболивающий перестал действовать больно было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-ура Катюша!Да Ольга Александровна очень внимательная и классная!Крутенькие уже губки у тебя однако)))Выложи сюда губки уточкой тоже)))А по ощущениям как?Нет чувства чего-то инородного в губах?Кстати когда крем обезболивающий перестал действовать больно было?

 

Вообще нет, ничего не чувствую, но если зубами проводить как бы сверху по губам, то чувствуется, что по контуру есть какой то рельеф, так же сверху, и когда так делаешь, не очень приятные ощущения. Но инородное ничего не чувствую, все уже свое, родное. На самом деле мазь действовала во время все процедуры. Мне кажется она замораживает только от уколов. Как сам препарат вводится, я чувствовала, но это совсем не больно, поэтому когда заморозка прошла, больно не было ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-ура Катюша!Да Ольга Александровна очень внимательная и классная!Крутенькие уже губки у тебя однако)))Выложи сюда губки уточкой тоже)))А по ощущениям как?Нет чувства чего-то инородного в губах?Кстати когда крем обезболивающий перестал действовать больно было?

Сильно не смейся, специально для тебя фоталась ))) 

 

Первая - до, две после =) 

 

Утка очень клевая стала получаться =D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))) последняя фотография в топе)) веселая)) молодчинка) позитив) поздравляю еще раз )) Как по ощущениям? Синячков нет? болей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеваяяяяя))))Спасибо)))Очень мимишная уточка)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе идёт очень!И главное выглядит естественно,натурально,не пельмешки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))) последняя фотография в топе)) веселая)) молодчинка) позитив) поздравляю еще раз )) Как по ощущениям? Синячков нет? болей?

 

 

 

 

Знаешь, вообще нормально, синяки на 2 или 3 день прошли вообще)

Утром немного больше чем днем)

 

Тебе идёт очень!И главное выглядит естественно,натурально,не пельмешки!

 

 

спасибо) Да, замечают только те, кто сам делал) все говорят, что мне хорошо)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчули, хочу поделится с вами новостями ) 

На днях ходила к Ольге Александровне.

Она мне подкалывала губы, На этот раз мы с ней выбрали препарат Juvederm Ultra smile.

Препарат этот придает именно объем, т.е. если первый делали именно для поднятия контура, то сейчас мои губки еще и пухлые. 

Как и в прошлый раз я посидела с замораживающим кремиком пол часика (когда губы морозятся, такое чувство, что они уже больше), 

потом буквально 10 укольчиков (на этот раз мне ввели 0,6 мл.) и готово, губки объемные и самое главное НАТУРАЛЬНЫЕ ) 

Знаете, я уже влюблена 

  в Ольгу Александровну, она мне и по губам рассказала и по всем проблемам прошлась) теперь знаю, что все процедурки буду только у нее проходить. 

Кстати, фото. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за фото, домашние, страшные, но суть процедуры видна ) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошо)а главное никто не поймет что не свое) натурально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевые губкииии))))Супер просто!Главноеине пельмешки!Очень красиво и естественно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за фото, домашние, страшные, но суть процедуры видна ) 

реально очень натурально!)) супер! и не придраться!))) никаких тебе пельменей и эффекта утки))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, давно не писала, была в отпуске ) По поводу моих губешек ) 

В общем пришла я перед отпуском ( недели три назад), подумали мы с Ольгой Александровной, и решили еще 0,8 вколоть) Итого: 1,0 +0,6 +0,8 = 2,4 мл геля у меня в губах)) 

Гель уже не помню, как называется, но увеличивает вообще супер) короче, я подсела ) 

Очень нравится )) сейчас отправлю пару фоток с отпуска, что бы было понятно 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, давно не писала, была в отпуске ) По поводу моих губешек )

В общем пришла я перед отпуском ( недели три назад), подумали мы с Ольгой Александровной, и решили еще 0,8 вколоть) Итого: 1,0 +0,6 +0,8 = 2,4 мл геля у меня в губах))

Гель уже не помню, как называется, но увеличивает вообще супер) короче, я подсела )

Очень нравится )) сейчас отправлю пару фоток с отпуска, что бы было понятно

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Красоточка!!!Ну очень хорошо тебе)Прямо ах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красоточка!!!Ну очень хорошо тебе)Прямо ах!

спасибо)) самой ооочень нравится )) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губастик, прекрасно выглядишь! красотка) даешь отчет о отпуске  в разделе путешествий) думаю всем будет интересно почитать и еще и полюбоваться тобой и фотографиями с Тайланда )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые губки!!!)

 

Красотка)

 

Девушки Спасибо ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки Спасибо )

 

обезболивали чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обезболивали чем?

название не знаешь мази?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное что очень органично вписываются! Поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название не знаешь мази?)

 

Эмлой обезболивают) я знаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти