В теме 16 сообщений

Дорогие форумчане, подумала тоже будет интересная тема обсудить - и + фитнес клубов.

Кто куда ходит, какие- претензии, какие положительные эмоции,общие  впечатления и ваши отзывы) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, подумала тоже будет интересная тема обсудить - и + фитнес клубов.

Кто куда ходит, какие- претензии, какие положительные эмоции,общие  впечатления и ваши отзывы) 

Да, темка интересная. раньше постоянно ходила в разные клубы. но последний год почти -никуда не хожу, 2 операции, сейчас вот пока нельзя заниматься в зале. Меня всегда интересовал вопрос, можно ли добиться тех же результатов дома, что и в зале 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. очередной абонемент, правда в неоткрывшийся клуб, я год назад купила, а зал все не открыли. Просто само хождение в тренажерку- это особый ритуал. Поначалу и лень, и устаешь быстро, и неинтересно, но стоит втянуться- за уши не оттащищь. А когда начинаешь видеть результаты-уже не хочется останавливаться.... Да и просто диетами не добиться подтянутого и красивого тела. Собственно когда я занималась я ела что хотела, все сжигалось. Спорт -это прекрасное средство для тех, у кого не получается усмирить свой аппетит. И конечно способ поддерживать свое здоровье, форму, красоту и молодость))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хожу в спорт лайф на байконурской. Так как я хожу в основном с 10 до 14, из-за большого количества народу , мне не нравиться что много занятий проводят вечером которые хотелось бы мне посещать! Брезгую ходить в бассейн! Так как много кто перед ним не принимает душ -беее, для меня это важно! Как посмотрю когда потная девица тащится туда после тренировки не ополоснувшись, по голове хочется  стукнуть.

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А так все ок

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля мы с тобой в одну сеть ходим - только я в СЛ в Меркурий хожу

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />  У нас народу тоже много, особенно по-вечерам. Про потных девиц соглашусь - к сожалению такие вещи почти во всех клубах. Но мне без бассика никуда - терплю пока (или стараюсь не обращать внимание), тем более что от работы корпоративный фитнесс в эту сеть. Утром в выхи там меньше людей - многие ленятся ходить по выходным))))

Когда-то ходила в Давинчи  - мне там не понравилось, хотя позиционируют они себя, почти, как премиум класс. В Скульпорсе (тоже их сеть) - получше будет, но там и ценник высокий. Ещё посещала Таурас - была там всего пару раз и давно, поэтому ничего плохого сказать про них не могу))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля мы с тобой в одну сеть ходим - только я в СЛ в Меркурий хожу

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />  У нас народу тоже много, особенно по-вечерам. Про потных девиц соглашусь - к сожалению такие вещи почти во всех клубах. Но мне без бассика никуда - терплю пока (или стараюсь не обращать внимание), тем более что от работы корпоративный фитнесс в эту сеть. Утром в выхи там меньше людей - многие ленятся ходить по выходным))))

Когда-то ходила в Давинчи  - мне там не понравилось, хотя позиционируют они себя, почти, как премиум класс. В Скульпорсе (тоже их сеть) - получше будет, но там и ценник высокий. Ещё посещала Таурас - была там всего пару раз и давно, поэтому ничего плохого сказать про них не могу))

Вчера с подругой разговаривали и она утверждает, что в их спорт клубе на будапештской ВСЕ сначала идут в душ, а потом в бас

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />  что с трудом верится=) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с подругой разговаривали и она утверждает, что в их спорт клубе на будапештской ВСЕ сначала идут в душ, а потом в бас

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />  что с трудом верится=) 

Что-то я тоже не верю...

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хожу сама  банально в Алекс Фитнес, остальное далековато,а до него 15 минут дойти)))  

хотела пойти в фитнес хаус с басиком, но туда ехать не удобно(((  

чувствую,что если будет зал далеко ,буду лениться)

но я и не прихотливая) я хожу утром-днем) одна,Как королева) почти никого нет)) пару мужчиной гирьку тягают)) и одна -две девочки) вечером конечно аншлаг, если не успею дела доделать до 6 вечера, в зал не пойду, пойду заниматься на улицу или дома))) 

 

а так нормально)) Главное сауна тоже почти всегда свободна)))

зал малый  свободен) редко детки занимаются)) позанимаюсь на тренажерах и иду туда растягиваться))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stase4ka, ахах, я думала я одна такая. Тоже когда на фитнес ходила-это было только по утрам. причем ходила я в разные, и ездить приходилось по часу в одну сторону, но я вставала пораньше, собиралась и ехала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). а если просплю-то шла бегать просто на улицу, или ходить, а потом дома заниматься)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хожу в тренажерный зал,качаю булочки там свои малюсенькие, хочу еще в босейн походить,.а то разучилась плавать,.да и воду я люблю)) как говорится в здоровом теле здоровый дух, занимайтесь спортом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stase4ka, ахах, я думала я одна такая. Тоже когда на фитнес ходила-это было только по утрам. причем ходила я в разные, и ездить приходилось по часу в одну сторону, но я вставала пораньше, собиралась и ехала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">). а если просплю-то шла бегать просто на улицу, или ходить, а потом дома заниматься)))

молодец)))   мне нравится на улице на самом деле заниматься) было бы круглое лето) только так)зимой все же  не очень по снегу,  у меня еще горло хронь. 

Но эта зима была теплющая) иногда выходила побегать))

 

я хожу в тренажерный зал,качаю булочки там свои малюсенькие, хочу еще в босейн походить,.а то разучилась плавать,.да и воду я люблю)) как говорится в здоровом теле здоровый дух, занимайтесь спортом)

разучилась?разве можно разучиться!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится фитнесс центры с бассейном

Планета финесс- на Старой деревне

Бассейн, фитнесс, тренажеры, 2 вида саун, душевые,бар,вода

( и главное не пахнет потом)

Фитнесс Хаус

Бассейн, фитнесс, тренажеры, сауна турецкая, инфрокрасная,финская,душевые, бар, вода,фен

(Потом не пахнет)

Не. Понравилось

Ходила в Алекс

Фитнес, тренажеры,душ

( но не реально пахнет потом, до тошноты,даже открытое окно не помогало)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я страдаю в своем жирном теле , но все никак не хватает сил, взять себя в руки. Я делал даже первые шаги к своей цели но меня на долго не хватало. Как это побороть? Посоветуйте!! Мне коллега говорит что в моем случае может помочь гипноз, хотя бы избавится от обжорства.
Мне 32 года, рост 178 см, вес 130

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я страдаю в своем жирном теле , но все никак не хватает сил, взять себя в руки. Я делал даже первые шаги к своей цели но меня на долго не хватало. Как это побороть? Посоветуйте!! Мне коллега говорит что в моем случае может помочь гипноз, хотя бы избавится от обжорства.

Мне 32 года, рост 178 см, вес 130

 

если человек страдает, то он пытается себе улучшить жить. Но люди страдающие булимией это страшно!

Стимул должен быть обязательно.... а если после будет результат, то стремишься еще больше стараться над собой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю спорт! Была много где. Остановилась на Фитнес-хаусе на Крестовском. Далековато ехать после работы, НО там мало народу, достаточно большой бассейн, спа комплекс и все очень чистенько и аккуратно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня пошла на пилатес)))очень понравилось))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хожу в частный клуб "Большая Черепаха"не большой зал,больше расчитан на мужчин,но мне там хватает тренажёров,есть сауна,солярий,до этого ходила в Планету Фитнес,тоже была довольна,мне главное чтоб элипс был,скамья с платформой для жима ног ,а остальное дело техники

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти