В теме 50 сообщений

Привет.

решила поделиться мыслями, ощущениями на тему проведенной процедуры биоревитализации.

Научно об "Биоревитализация — метод альтернативной медицины, заключающийся во внутрикожных инъекциях гиалуроновой кислоты «для восстановления физиологической среды и нормализации обменных процессов в дерме», предложенный в 2001 году. Впоследствии термин был расширен на «любые методы, нормализующие состояние кожи за счет восстановления ее гомеостазафизиологическим путем"

 

 

Именно на эту процедуру я пошла не  с целью омоложения. Проблема сухой кожи меня мучает всю жизнь. 

Постоянная стянутость, шелушения. Надоело.

 

Решилась на такой шаг. 

Пока сделала одну процедуру.

И скажу так девочки, уже чувствую эффект.

Если раньше после банального утреннего умывания, кожа будто хрустела, трещала по швам, пока не нанесешь средство ухаживающее, то сейчас умылась и чувствую себя прекрасно. Но конечно об уходе не забываю.

 

Сделала пару дней назад.

Впечатления от?! думала больнее!

Делали мне ее Дереглазова Мария Сергеевна, специалист Атрибьют Клиник.

 

Для начала меня намазали кремом анестезирующим. Далее выждали минут 20  и настало время укольчиков)) 

Самые больные зоны это - лоб,подбородок,под глазками и щечки не чувствовала практически ничего.

После выглядела как покусаная гигантскими комарами)  

 

далее процедурку закончили кремиком успокаивающим)) 

 

вышла я вся распрекрасная, так ехала через город) но ничего, вроде особо не смотрели)) 

к дому приехала,через часа 2 , смотрю уже и покраснения стали сходить, оставались пупырки на коже. 

 

 

на утро уже ничего не было практически. Свежие фото прикреплю чуть позже, сделаю. Скажу так, кожа сияет)  

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно! Такая красная вся после уколов. Под глазами тоже кололи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно! Такая красная вся после уколов. Под глазами тоже кололи?

да, под глаза тоже кололи) там совсем не больно. я думала больно будет,А нет!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже косметологии на консультации рассказывала про данную процедуру,чтобы посакне,рубцы так сказать убрать...гиалуронка должна было "подтолкнуть" кожу на регенерациюдля заживления рубцов.Только она мне сказала что неделю обычно на люди не стоит показываться)))Видимо зависит от количества самой гиалуронки,для постакне видимо больше уколов надо)А так через два дня смело гулять вообще крутяк!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото 4 дня после процедуры. Кожа гладкая, красоты, пупырок, пятен уже нет

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка сколько раз в год рекомендуется делать эту процедуру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка сколько раз в год рекомендуется делать эту процедуру?

Поддерживающе 1-2 раза. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася, а такую процедуру разве не осенью делают? Или я путаю с какой-то другой?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася, а такую процедуру разве не осенью делают? Или я путаю с какой-то другой?)))

Нет,почему же)) в любое время года, но загорать сразу нельзя) летом бы не стала) осень,зима,весна) по мне прекрасное время для процедур)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,почему же)) в любое время года, но загорать сразу нельзя) летом бы не стала) осень,зима,весна) по мне прекрасное время для процедур)

Да, я вот тоже слышала, что от солнышка надо прятаться и в солярии не загорать. А то могут пигментные пятна появится.

Результат конечно сногсшибательный)) Очень сияющий и здоровый цвет лица))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вот тоже слышала, что от солнышка надо прятаться и в солярии не загорать. А то могут пигментные пятна появится.

Результат конечно сногсшибательный)) Очень сияющий и здоровый цвет лица))))

Ага)) именно пигменташка после грозит, если на солнышке быть.Поэтому я последний раз делаю на неделе, и все. завязываю до осени) когда активное солнышко уйдет)

косметолог сказала надо еще обязательно разок да повторить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки под Эмлой))) Дашулечка дезинформировала)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабилизированный раствор или нет??? Что за препарат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабилизированный раствор или нет??? Что за препарат?

Я забываю все время спросить(( вот такой я жабой была после еще разочка биоревитализации 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забываю все время спросить(( вот такой я жабой была после еще разочка биоревитализации 

fzyI2yY2IHI.jpg

знакомо))) только я еще и желтой)) я вот этими. Дважды первым, третий - на втором фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забываю все время спросить(( вот такой я жабой была после еще разочка биоревитализации 

fzyI2yY2IHI.jpg

мне косметолог всегда отдает Наклейки с препарата, чтобы хранились, заставляет подписывать дату, объем и зону - это на любую процедуру!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне косметолог всегда отдает Наклейки с препарата, чтобы хранились, заставляет подписывать дату, объем и зону - это на любую процедуру!

у меня они в договоре вклеены и в соглашении) я не беру эти бумажки)  а спросить который раз забываю 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больно? Это оч хорошая процедура тем кому за 30 вообще супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больно? Это оч хорошая процедура тем кому за 30 вообще супер!

не больно) тем, кому за тридцать рекомендую раствор стабилизированной гиаурон кислоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я даже не знала о таком))) класс! У меня ужасная кожа( покраснения, прыщики перед КД. Хочу ровную, чистую кожу... Но я далека от таких процедур, даже не знаю, что в моем случае делают))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я даже не знала о таком))) класс! У меня ужасная кожа( покраснения, прыщики перед КД. Хочу ровную, чистую кожу... Но я далека от таких процедур, даже не знаю, что в моем случае делают))

сходи к хорошему специалисту - всё исправит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходи к хорошему специалисту - всё исправит)

Где еще найти хорошего специалиста... Я боюсь, что деньги вытянут, а помочь не смогут(( Для начала к врачу дерматологу надо, потом уже смотреть. Что дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где еще найти хорошего специалиста... Я боюсь, что деньги вытянут, а помочь не смогут(( Для начала к врачу дерматологу надо, потом уже смотреть. Что дальше

тогда с полного обследования начинай. А потом уж смотри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю за 40 это как мертвому припарка 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти