Daria

Рукоделие для дома)

В теме 193 сообщения

А есть у нас любители шить, вязать, вышивать, плести, рисовать, лепить именно для дома, для интерьера? Делить фотографиями и идеями домашнего уюта) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама очень люблю кропотливое всё и мелкое)
Очень понравилась такая работа:

 

Хочу попытаться летом позаниматься этим)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукодельник из меня не очень, если честно...))) Не для дома, а для себя - вязала вот такой джемпер. Мучилась с ним около полугода, но доделала.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый кстати джемпер)))Я тоже вязать люблю но сейчас нет времени совсем.И тоже люблю детали интерьера сделанные своими руками очень.Для себя из последнего туфли украсила стразами и жемчужинами,на свадьбе в них отплясала потом подарила сестре)На фотках с этой свадьбы у меня нет ног,спасибо фотографу))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый кстати джемпер)))Я тоже вязать люблю но сейчас нет времени совсем.И тоже люблю детали интерьера сделанные своими руками очень.Для себя из последнего туфли украсила стразами и жемчужинами,на свадьбе в них отплясала потом подарила сестре)На фотках с этой свадьбы у меня нет ног,спасибо фотографу))))

-да уж в наше время фотографы непонятно что фотографируют )))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама я человек "творческие руки")) люблю вязать, вышивать крестиком, плести косы делать прически необычный макияж,люблю перестановки мебели...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наверно руки не с того места растут))) Правда проект мебели в комнате сама рисовала. Нарисовала кухню, но сумма большая получилась(Пока заморозили это желание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукодельник из меня не очень, если честно...))) Не для дома, а для себя - вязала вот такой джемпер. Мучилась с ним около полугода, но доделала.

Я бы носила такой=)

Я сколько не пробовала, вязание ни как мне не дается.., а вот анимации из бумаги подделки это как за милую душу=)) с сыночком постоянно что то делаем=)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама я человек "творческие руки")) люблю вязать, вышивать крестиком, плести косы делать прически необычный макияж,люблю перестановки мебели...

Есть фотки необычного мейка?Очень люблю эксперименты с макияжем!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо таких фото нет просто практикую в основном фото обычных мешков вроде смоки, натурель))) с невестами сильно не размахнешься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы носила такой=)

Я сколько не пробовала, вязание ни как мне не дается.., а вот анимации из бумаги подделки это как за милую душу=)) с сыночком постоянно что то делаем=)

Мне тоже с трудом это далось - больше я на такой подвиг не способна))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложу, что мне понравилось (не моё- стащила из инета)):

идея для балкона, столик из пробок и бабочки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама очень люблю кропотливое всё и мелкое)

Очень понравилась такая работа:

 

Хочу попытаться летом позаниматься этим)

а чья это работа? интересно! 

 

Рукодельник из меня не очень, если честно...))) Не для дома, а для себя - вязала вот такой джемпер. Мучилась с ним около полугода, но доделала.

красивый какой))ммм. хорошая рукодельница. 

Правда!! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы девчата!!!!)))) У меня терпения обычно не хватает. И до дела редко доходит

. Мне  нравится все "под старину",даже книжечку купила с конкретными указаниями- но ни один рецепт не реализовала... В детстве делала поделки из природных материалов, из бумаги, но ничего уже не сохранилось.. В шкафу уже второй год масляные краски лежат, хочу абстрактную картину нарисовать, есть идея, но тоже все откладывается. Лень+недостаток времени. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сделала такие шарики очень давно )) детям нравится ну и пустое место не него они забили))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сделала такие шарики очень давно )) детям нравится ну и пустое место не него они забили))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сделала такие шарики очень давно )) детям нравится ну и пустое место не него они забили))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукодельник из меня не очень, если честно...))) Не для дома, а для себя - вязала вот такой джемпер. Мучилась с ним около полугода, но доделала.

  интересный джемпер получился , вязка тоже хорошая -продолжай вязать . 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю вязать и вышивать . сейчас подсела на вышивку бисером .   Много работ скопилось еще не на одной нет рамки . хочу в одном дизайне ! иконы вышивала -подарила , сейчас 3 в работе .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  интересный джемпер получился , вязка тоже хорошая -продолжай вязать . 

Не, времени не хватает. На пенсии вязать буду))))

 

А я люблю вязать и вышивать . сейчас подсела на вышивку бисером .   Много работ скопилось еще не на одной нет рамки . хочу в одном дизайне ! иконы вышивала -подарила , сейчас 3 в работе .

Бисер - клёвая тема, раньше фенечки плели)) Предел мечтаний была шапочка из бисера)))

А работы из бисера тоже много где видела - конечно такую кропотливую работу я не осилю. Респект тем, кто делает такие вещи!

Покажи фото своих работ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю вязать и вышивать . сейчас подсела на вышивку бисером . Много работ скопилось еще не на одной нет рамки . хочу в одном дизайне ! иконы вышивала -подарила , сейчас 3 в работе .

Бисер это очень красиво)))Очень мне нравятся картины из бисера,но я в основном обшивала танцевальные костюмы бисером)Но зрение слабое сейчас забросила бисер(А есть фото твоих работ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото можно сделать , только без рамок они . Я тоже как зрение подсело пользуюсь козырьком со сменными линзами .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи нам что нибудь,так хочется полюбоваться)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую сейчас что выставить . 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти