В теме 41 сообщение

Я сделала это!!!))). Наконец-то! Всю жизнь мучилась с ногами: ни платья надеть, ни юбку. Только брюки.(  Да и те, расклешенные в голенях, потому что прямые, а не дай Бог в обтяжку, только подчеркивали кривизну. Всю жизнь в брюках, и летом и зимой, и даже Новый год встречала в штанах всегда. Кому же охота хвалиться кривыми ногами? Но теперь все! 27.02.2014 я стала счастливым человеком. Андриевский Андрей Николаевич из Atribeaute Clinique (Питер) избавил меня от жуткого комплекса. Ножки пока еще в бинтах и компрессии, но уже через месяц я надену каблучки и юбочку! Эх, об одном только жалею - что раньше не сделала.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Поздравляю))) Будем ждать фотографии))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимай поздравления  и ждем фотоотчет)) 

легкой реабилитации! и  праздником 8 марта!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!) Девушки, всех с праздником!)

Вот с фотоотчетом проблема прям. Никак не загружаются фото. Я так поняла, что из-за большого размера? Сегодня полдня билась, но так и не получилось. Подскажите пожалуйста, как загрузить фото???

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!) Девушки, всех с праздником!)

Вот с фотоотчетом проблема прям. Никак не загружаются фото. Я так поняла, что из-за большого размера? Сегодня полдня билась, но так и не получилось. Подскажите пожалуйста, как загрузить фото???

 

Попробуй ещё раз, ночью всё исправили, было ограничение по количеству Мб. Теперь должно быть всё хорошо. Вот памятка, на всякий: http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/205-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои ножки до операции

 
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это то, что сейчас. Отеки у меня сейчас очень сильные. Я пухляш сама по себе и вообще склонность есть к отекам, но, думаю, что через месяц ножки будут уже более-менее нормальными.) А сейчас у меня и бинты под коленом и компрессионка, да и времени мало еще после оп прошло. Но уже сейчас голени соприкасаются!!! Наверное, меня может понять только та, которая сама прошла через это. Это такое необычное тактильное ощущение, когда ноги соприкасаются.))) Да и в зеркале приятно видеть отражение своих ног), вроде ножкам до красивых еще далеко, но счастье прям сейчас уже распирает))) 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отёки , конечно( Они же всегда у нас в ноги уходят( А сколько бельё носить надо? К лету уже будешь без отёков и со стройными ножками)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это то, что сейчас. Отеки у меня сейчас очень сильные. Я пухляш сама по себе и вообще склонность есть к отекам, но, думаю, что через месяц ножки будут уже более-менее нормальными.) А сейчас у меня и бинты под коленом и компрессионка, да и времени мало еще после оп прошло. Но уже сейчас голени соприкасаются!!! Наверное, меня может понять только та, которая сама прошла через это. Это такое необычное тактильное ощущение, когда ноги соприкасаются.))) Да и в зеркале приятно видеть отражение своих ног), вроде ножкам до красивых еще далеко, но счастье прям сейчас уже распирает)))

 

Супер результат!!!! Поздравляю!!!))) ураааа
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отёки , конечно( Они же всегда у нас в ноги уходят( А сколько бельё носить надо? К лету уже будешь без отёков и со стройными ножками

Компрессионку носить месяц нужно. Надевать её только трудно), но я научилась. Перед выпиской док научил, там есть своя фишка: гольф наполовину наизнанку выворачиваешь и потом буквально по сантиметру надеваешь аккуратно). А еще на гольфах мыски (пальчики) открыты, можно ножки помыть, не снимая компрессионку). Короче, все  для удобства!)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер результат!!!! Поздравляю!!!))) ураааа

Ураааа, даааа!!!! У меня зеркало большое только в шкафу одежном. Вот уже неделю у шкафа дверца не закрывается

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Наташа привет ! И я что то не могу фотки скинуть . Зеркало ты еще от наркоза  не успев отойти требовала ! Умничка , красавица !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) ура фото)

а мне до ножки нравятся тоже)))) 

 

но главное,что теперь комфорт внутренний))) и все хорошо, главное нравится  себе!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения существенные))) Правда с тобой согласна, что другим это не понять)) У мамы так же, у меня правда если соединить ноги получается 4 так сказать"дырочки"

Еще немного и у тебя будет супер))))

А процедуры какие делаешь, реабилитационные?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорейшей реабилитации!Скоро уже можно будет сарафанчики носить с удоводьствием!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) ура фото)

а мне до ножки нравятся тоже)))) 

 

но главное,что теперь комфорт внутренний))) и все хорошо, главное нравится  себе!

Конечно! Меня этот комплекс столько лет мучил(. Ну должны голени соприкасаться, должны! Наконец-то теперь я себе нравлюсь

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорейшей реабилитации!Скоро уже можно будет сарафанчики носить с удоводьствием!

Ага!!! И туфли!!!

на каблуках!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения существенные))) Правда с тобой согласна, что другим это не понять)) У мамы так же, у меня правда если соединить ноги получается 4 так сказать"дырочки"

Еще немного и у тебя будет супер))))

А процедуры какие делаешь, реабилитационные?

Да у тебя ноги идеальные. 4 дырочки - везет же))). Да самое главное - в компрессионке месяц ходить, избегать физнагрузок и не заниматься самолечением). И шовчики у меня саморассасывающиеся, Андрей николаевич сказал - ни чем не мазать, а как корочки отпадут можно либо пластырь мепиформ, либо ничего не делать. Шовчики расположены прям в подколенной складке, поэтому их особо не будет видно...А отек у меня почти весь сошел уже)))немножко остался.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Наташа привет ! И я что то не могу фотки скинуть . Зеркало ты еще от наркоза  не успев отойти требовала ! Умничка , красавица !

Ой. не говори). Я теперь от зеркала далеко вообще не отхожу - любуюсь))).

Я фото уменьшила, тогда они прицепились...попробуй еще раз, должно получиться, на сайте неполадки тогда просто были

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага!!! И туфли!!!

на каблуках!!!

Да-да)А через сколько уже можно на каблуки вставать?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да)А через сколько уже можно на каблуки вставать?

Через час после операции))). Каблук не больше 5 см. И не можно, а нужно). При операции фасция подшивается и тянет немного. И на плоской подошве ходить не комфортно, а вот на небольшом каблучке - самое то).

А через месяц после операции снимается компрессионка, а вместе с ней и все ограничения по обуви). В чем хочешь, в том и ходи)....

Представляешь, всю жизнь комплексовать из-за кривых ног, не носить платья...а после операции - раз  - и ножки соединяются и туфли на каблуках))) СЧАСТЬЕ!!!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да)А через сколько уже можно на каблуки вставать?

На каблуки  (5 см ) можно и главное удобно вставать прям с операционного  стола . А так получается полусогнутые без каблуков  , вот  иногда встречаешь девчонок которые встанут на 12 см каблуки а колени не выпрямляются . 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надин, вы спрашивали о моих результатах после липофиллинга голеней.Я сделала фото.Загляните в темку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
Правда у вас уже результат устойчивый, у меня ж еще ждать месяца 1,5 до окончательного варианта.

Да,девочки,пока не забыла.Маленький совет тем,кто будет делать операции в районе голеней-не удаляйте волосики "до".После месяца ношения компрессионки,все волоски вросли.Это ужас был для меня.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо посмотрю ! Кстати у СНВ вообще волосы не росли , и у меня , я конечно побрила . правда не так их и много и было .
и я скинула свежее фото .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надин, вы спрашивали о моих результатах после липофиллинга голеней.Я сделала фото.Загляните в темку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Правда у вас уже результат устойчивый, у меня ж еще ждать месяца 1,5 до окончательного варианта.

 

Да,девочки,пока не забыла.Маленький совет тем,кто будет делать операции в районе голеней-не удаляйте волосики "до".После месяца ношения компрессионки,все волоски вросли.Это ужас был для меня.

А я удаляла). Ну стыдно же с мохнатыми ногами на операционный стол лезть))). но у меня ничего не вросло! У меня наоборот, целый месяц не росли! Вообще! Видать. их так компрессией прижало, что они вылезти не смогли

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти