Дарья Божкова

Вернуть красоту и стать счастливее!)

В теме 59 сообщений

Привет))О да)Еще как не легко))Спасибо большое)

Вот пока идет решение конкурса предлагаю заняться фигурой)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пока идет решение конкурса предлагаю заняться фигурой)))

Я уже занялась))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе!! Ты должна в этом конкурсе победить,ты умница сможешь все

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе!! Ты должна в этом конкурсе победить,ты умница сможешь все

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо большое))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже занялась))

Вот и хорошо! А я решила сесть на жесткую диету как только объявят победительницу!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо! А я решила сесть на жесткую диету как только объявят победительницу!)

Жесткую не надо, девочки!

Ну вы что! иммунитет подсадите, и заживать будет хуже! ведь операция объемная. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо! А я решила сесть на жесткую диету как только объявят победительницу!)

На жестокую,это на какую?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесткую не надо, девочки!

Ну вы что! иммунитет подсадите, и заживать будет хуже! ведь операция объемная. 

Я на жестокую не могу)У меня гастрит) А так убрать лишнее из рациона можно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На жестокую,это на какую?)

Ну вообще когда я худела я ела утром кофе, обед мясо / рыба/ кура/ вареное и любой овощ, ужин творог или яйцо , вода чай можно нельзя соль сахар хлебобулочные малосольные, майонезы кетчупы...

Фрукты я не люблю сильно и каши тоже больше мясоед , поэтому для меня это идеальное питание сама себе составила...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще когда я худела я ела утром кофе, обед мясо / рыба/ кура/ вареное и любой овощ, ужин творог или яйцо , вода чай можно нельзя соль сахар хлебобулочные малосольные, майонезы кетчупы...

Фрукты я не люблю сильно и каши тоже больше мясоед , поэтому для меня это идеальное питание сама себе составила...О

Отличная диета)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная диета)

Да! Причем первая неделя ушло 6 кг потом меньше и меньше но всегда уходило! Так что вперед

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Причем первая неделя ушло 6 кг потом меньше и меньше но всегда уходило! Так что вперед

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я уже сегодня начала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сегодня начала)

Молодец какая))) удачи тебе пиши о результатах

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я попозже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец какая))) удачи тебе пиши о результатах

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я попозже

Хорошо)Обязательно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо)Обязательно)

ну как?? Держишься ? Сколько ушло??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как?? Держишься ? Сколько ушло??

2 кг только( блин,я скоро вообще откажусь от еды)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на консультации)Под операцию не подхожу)Но я всё равно рада ,что была на приеме)Наталья Петровна-замечательный доктор)

В общем:

Вешу многовато)Но это не самое главное)Дала мне очень хороший совет,как сбросить лишние кг)Грудь нуждается в подтяжке)Ну а живот не нуждается в абдоминопластике,так как без единой растяжки.И кожа упругая)Сказала,что нужна будет подтяжка груди и возможно липосакция. Поэтому,мы решили встретиться где-то в начале июня)Мне всё очень понравилось)Даже если не выиграю,всё равно пойду)А может и новый конкурс будет)Подходящий)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша)))Блин так жалко с одной стороны,а с другой радует что не нужно абдомино

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />Не расстраивайся все у тебя будет обязательно:и грудь и подтянутый живот,только чуть позже возможно)))Удачи тебе большушей!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся! и на твоей улице будет праздник! Даже хорошо что абдо не нужно! Конкурсы здесь часто проходят, думаю по подтяжке груди точно будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша)))Блин так жалко с одной стороны,а с другой радует что не нужно абдомино

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />Не расстраивайся все у тебя будет обязательно:и грудь и подтянутый живот,только чуть позже возможно)))Удачи тебе большушей!)))

Спасибо большое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся! и на твоей улице будет праздник! Даже хорошо что абдо не нужно! Конкурсы здесь часто проходят, думаю по подтяжке груди точно будет!

Ну да возможно конкурс будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на консультации)Под операцию не подхожу)Но я всё равно рада ,что была на приеме)Наталья Петровна-замечательный доктор)

В общем:

Вешу многовато)Но это не самое главное)Дала мне очень хороший совет,как сбросить лишние кг)Грудь нуждается в подтяжке)Ну а живот не нуждается в абдоминопластике,так как без единой растяжки.И кожа упругая)Сказала,что нужна будет подтяжка груди и возможно липосакция. Поэтому,мы решили встретиться где-то в начале июня)Мне всё очень понравилось)Даже если не выиграю,всё равно пойду)А может и новый конкурс будет)Подходящий)

Ого даже так ... Вот чего ты расстроилась, блин я представляю как тебя это расстроило(((( я сегодня ничего не узнала просто то что да мне нужна абдмино и подтяжки не тока в груди((( и то у меня видимо от такого стресса внутренне глаз дергался весь день сам по себе... Нервы... Хотя я не нервничала...

Даш а как похудеть тебе советовала???

На самом деле я б тоже тебе не советовала сейчас подтяжку.. Попробуй правильно питатьсЯ и вес уйдет а там и видно будет что подержать а что нет.. Животик у тебя и правда на место встанет.. А меня мешок уже никак не вернешь)))

Я тоже вешу много сказала врач так что возможно победит Илси .. У нее вес нормальный...

Жир отравил мне молодость и шанс на нормальное тело)))) срочно!!! Срочно избавиться от него!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого даже так ... Вот чего ты расстроилась, блин я представляю как тебя это расстроило(((( я сегодня ничего не узнала просто то что да мне нужна абдмино и подтяжки не тока в груди((( и то у меня видимо от такого стресса внутренне глаз дергался весь день сам по себе... Нервы... Хотя я не нервничала...

Даш а как похудеть тебе советовала???

На самом деле я б тоже тебе не советовала сейчас подтяжку.. Попробуй правильно питатьсЯ и вес уйдет а там и видно будет что подержать а что нет.. Животик у тебя и правда на место встанет.. А меня мешок уже никак не вернешь)))

Я тоже вешу много сказала врач так что возможно победит Илси .. У нее вес нормальный...

Жир отравил мне молодость и шанс на нормальное тело)))) срочно!!! Срочно избавиться от него!

Конечно не много расстроилась)Но муж поддерживает меня,говорит что всё будет хорошо)

Похудею сказала,если месяц продержусь на диете.книга Дюкана,Я не умею худеть.)Вот уже купила,первый день пробую) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не много расстроилась)Но муж поддерживает меня,говорит что всё будет хорошо)

Похудею сказала,если месяц продержусь на диете.книга Дюкана,Я не умею худеть.)Вот уже купила,первый день пробую)

 

дюкан это вещь!!!! У меня соседка на нем 20 кг скинула не так долго сидела около 3 мес помоему! И еда там вкусная/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У меня вот работа гончая и дети дома с мужем проглоты))) мне трудно на Дюкане сидеть там блюда этакие да и дорого мне одно детям другое мужу третье... Потому выработала свою методику))) подстраиваясь под все жизненные аспекты))))

Давай Дашуль пиши как худеется на Дюкане

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дюкан это вещь!!!! У меня соседка на нем 20 кг скинула не так долго сидела около 3 мес помоему! И еда там вкусная

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У меня вот работа гончая и дети дома с мужем проглоты))) мне трудно на Дюкане сидеть там блюда этакие да и дорого мне одно детям другое мужу третье... Потому выработала свою методику))) подстраиваясь под все жизненные аспекты))))

Давай Дашуль пиши как худеется на Дюкане

Хорошо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.