ilsi

Как стал работать кишечник после абдоминопластики?

В теме 21 сообщение

Доброго времени суток!)))

Ведь порой мы хотим не только улучшить эстетический вид живота но и устранить диастаз, грыжу

У меня больная тема- запор, раньше я так не мучилась. Как то читала, что запор может быть вызван грыжей?

Девочки, у кого такая проблема была до абдоминопластики, как у Вас сейчас?

И по поводу пупочной грыжи, беспокоила до операции?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грыжа не беспокоила, только вид пупка портила очень, страшно смотреть было)

С кишечником проблем не было) Диету не соблюдала особо, но мяса я практически не ем, жирную, острую пищу тоже. Газировка оочень редко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грыжа не беспокоила, только вид пупка портила очень, страшно смотреть было)

С кишечником проблем не было) Диету не соблюдала особо, но мяса я практически не ем, жирную, острую пищу тоже. Газировка оочень редко...

Я любитель овощей в любом виде.Несколько месяцев назад была у диетолога, сделали компьютерную диагностику организма. Вердикт мне нужно в день съедать 60 грамм животного белка.В пересчете на мясо в день примерно 300грамм готового мяса

Я столько не съедаю, порой вообще не ем.

А я жить не могу без газированной воды, не напиваюсь другой. С врачом говорила, сказал что такая особенность организма. Колы, лимонады- не пью, бр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет такой операции не было конечно))) но вот когда мне делали лапороскопию по удалению аппендицита, кишечник работал отлично, в больнице не давали ничего кроме воды и бульонов и кефира дней 5 потом кашки жидкие , потом выписали и дома я ела 50 гр рисовой каши 4 раза в день и гречневую и кефир и все норм было, очень нужно беречь себя!!! И главное режим и диету соблюдать,,,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет такой операции не было конечно))) но вот когда мне делали лапороскопию по удалению аппендицита, кишечник работал отлично, в больнице не давали ничего кроме воды и бульонов и кефира дней 5 потом кашки жидкие , потом выписали и дома я ела 50 гр рисовой каши 4 раза в день и гречневую и кефир и все норм было, очень нужно беречь себя!!! И главное режим и диету соблюдать,,,

Диету соблюдаю. Ем как положено, питание сбалансированное составлял диетолог. Только вот этого работа  лучше не стала. Почему такой вопрос написала, когда была на приеме у хирурга, тогда я не знала что есть грыжа, ее вправили и самое интересное я стала ходить на ура. Но потом все по новой. Вот и спрашиваю, у кого такой же случай был, и что  после абдоминопластики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диету соблюдаю. Ем как положено, питание сбалансированное составлял диетолог. Только вот этого работа  лучше не стала. Почему такой вопрос написала, когда была на приеме у хирурга, тогда я не знала что есть грыжа, ее вправили и самое интересное я стала ходить на ура. Но потом все по новой. Вот и спрашиваю, у кого такой же случай был, и что  после абдоминопластики

А ясненько, ну будем надеятся что все получится у Вас все заработает как прежде может организму время надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет такой операции не было конечно))) но вот когда мне делали лапороскопию по удалению аппендицита, кишечник работал отлично, в больнице не давали ничего кроме воды и бульонов и кефира дней 5 потом кашки жидкие , потом выписали и дома я ела 50 гр рисовой каши 4 раза в день и гречневую и кефир и все норм было, очень нужно беречь себя!!! И главное режим и диету соблюдать,,,

 

Вот у меня так после кесарева было, только я бульоны не пила и кефир не давали, дня 3 я просто пила воду только...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня так после кесарева было, только я бульоны не пила и кефир не давали, дня 3 я просто пила воду только...

Мне после кесарево 3 дня давали постные бульоны (водичку) , все эти дни была в реанимации, в первом и втором случае. Вспомнила как не могла сходить в судно, потом свалились и разрешили сходить в туалет.

Вот пишу все это, ощущение что было вчера.И не прошло цать лет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, сжалились и разрешили))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на форуме одном прочитала о последствиях после абдомины:

 

"Видела уже женщину в возрасте после абдомино. У нее проблема такая: живот и попа в норме, а жир полез на спину и "горб""

 

Страшно!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на форуме одном прочитала о последствиях после абдомины:

 

 

 

Страшно!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Жуть. Может там так отреагировал гормональный сбой?

тьфу тьфу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я думаю но не знаю конечно перенесла две опи в области живота но не абдомино,плоховато с кишечником потом,но не потому что в кишечнике все плохо,а потому что живот твой напрягаться не может(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня так после кесарева было, только я бульоны не пила и кефир не давали, дня 3 я просто пила воду только...

у меня тоже после кесарево было, замучилась вся, через месяца 2 все восстановилось ))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже после кесарево было, замучилась вся, через месяца 2 все восстановилось ))))))))

да да,у меня что после кесарева,что после кист...так было,поэтому проблемы с кишечником неизбежны(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это все же временно и поправимо, неприятно конечно, а что делать [emoji17]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это все же временно и поправимо, неприятно конечно, а что делать [emoji17]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну от любой операциии этого не избежать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну от любой операциии этого не избежать)))

ну мне кажется это очень индивидуально

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне кажется это очень индивидуально

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да нет это не индивидуально,это реально так!врач сам тебе это говорит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, КС в чем-то схоже с абдомино в плане работы внутренних органов после?

у меня было кесарево, до сих пор работа кишечника не восстановится...

правда я пока на ГВ. Это значит, что в случае абдомино - будет то же самое?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня конечно не было абдоминопластики, но думаю, что это должно быть временно, так как сам кишечник не перебирается и не затрагивается. Попробуйте бифидобактерии пропить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти