Daria

Условия акции

В теме 104 сообщения

Светочка! Поздравляю от всей души! Ждем все с нетерпением операции и твоих хвастов с результатами!)))
Все девочки молодцы, не каждая поделится такой интимной проблемой. У вас всё получится, а мы все вместе вас поддержим!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света!!!!!!!!!!!! Ура, мои поздравления!!!!! Представляю, как ты радуешься - сама через все это прошла! Очень-очень за тебя рада!Теперь будем ждать твое преображение))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!Как здорово!!Поздравляю,поздравляю!Я знала что ты выиграешь))Я очень за тебя болела)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже выиграла в конкурсе- подтяжка груди + абдоминопластика)))Только 4 апреля)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа я как только увидела это сообщение у меня земля из под ног ушла!!! Аааааа СПАСИБООООО какой чудесный день!!! Наверное самый счастливый в моей жизни!!!!!всем большущее спасибо!!!! Аааа я в шоке!!! Первый раз в жизни выиграла в конкурсе!! Да еще и для новой счастливой жизни шанс!!! Ура девули!!! Я плясать начала прыгать мужа обнимать звонить всем и требовать поздравления))))) подруги пищали от радости )))) всем всем спасибо огромное спасибо форуму !!! Администрации девочкам и замечательным хирургам!!!! Всех люблю !!!!))) ух у меня аж голова закружилась))))ураааааааа

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже выиграла в конкурсе- подтяжка груди + абдоминопластика)))Только 4 апреля)))

да???? А где??? Ого круто!!! И как Вы там и тут что ли участвовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да???? А где??? Ого круто!!! И как Вы там и тут что ли участвовали?

Там можно сказать настоял куратор конкурса.Так тоже можно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, поздравляю! Мечты должны сбываться. От всей души желаю обрести гармонию с собой и в этом тебе поможет Наталья Петровна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа я как только увидела это сообщение у меня земля из под ног ушла!!! Аааааа СПАСИБООООО какой чудесный день!!! Наверное самый счастливый в моей жизни!!!!!всем большущее спасибо!!!! Аааа я в шоке!!! Первый раз в жизни выиграла в конкурсе!! Да еще и для новой счастливой жизни шанс!!! Ура девули!!! Я плясать начала прыгать мужа обнимать звонить всем и требовать поздравления))))) подруги пищали от радости )))) всем всем спасибо огромное спасибо форуму !!! Администрации девочкам и замечательным хирургам!!!! Всех люблю !!!!))) ух у меня аж голова закружилась))))ураааааааа

Поздравляю=))) чудо есть=) Рада за тебя, что столько эмоций!Сердечко наверно выпрыгнуть хотела=) урааааа. 

молодец что приняла участие=)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!Как здорово!!Поздравляю,поздравляю!Я знала что ты выиграешь))Я очень за тебя болела)))

спасибо Дашуль а теперь давай худеть))) вместе!!! Завтра открываю свой блог в темах худеющим и до операции выжму последние жиры/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там можно сказать настоял куратор конкурса.Так тоже можно)

ну поздравляю))!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, поздравляю! Мечты должны сбываться. От всей души желаю обрести гармонию с собой и в этом тебе поможет Наталья Петровна.

спасибочки огромное))) это просто чудеса!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю=))) чудо есть=) Рада за тебя, что столько эмоций!Сердечко наверно выпрыгнуть хотела=) урааааа. 

молодец что приняла участие=)))))

Поздравляю=))) чудо есть=) Рада за тебя, что столько эмоций!Сердечко наверно выпрыгнуть хотела=) урааааа. 

молодец что приняла участие=)))))

дааааааа я так радовалась что аж устала)))) вымоталась теперь спать хочу)))) завтра начнется борьба с остатками жира! И подготовка к операции))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Дашуль а теперь давай худеть))) вместе!!! Завтра открываю свой блог в темах худеющим и до операции выжму последние жиры

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

Да)Давай)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа я как только увидела это сообщение у меня земля из под ног ушла!!! Аааааа СПАСИБООООО какой чудесный день!!! Наверное самый счастливый в моей жизни!!!!!всем большущее спасибо!!!! Аааа я в шоке!!! Первый раз в жизни выиграла в конкурсе!! Да еще и для новой счастливой жизни шанс!!! Ура девули!!! Я плясать начала прыгать мужа обнимать звонить всем и требовать поздравления))))) подруги пищали от радости )))) всем всем спасибо огромное спасибо форуму !!! Администрации девочкам и замечательным хирургам!!!! Всех люблю !!!!))) ух у меня аж голова закружилась))))ураааааааа

Ураааа!Прекрасная новость!Поздравляю от всей души!!!Скоро твоя мечта сбудется))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже выиграла в конкурсе- подтяжка груди + абдоминопластика)))Только 4 апреля)))

 

Прекрасная новость!Поздравляю!Вот что значит идти упрямо к цели

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная новость!Поздравляю!Вот что значит идти упрямо к цели

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане. 


Операция по бесплатной абдоминопластике+подтяжке груди у Кораблевой Натальи Петровны


для нашей  победительницы - под ником KoKoKo


 


Назначена на 10 июня 2014 года. 


4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие форумчане. 

Операция по бесплатной абдоминопластике+подтяжке груди у Кораблевой Натальи Петровны

для нашей  победительницы - под ником KoKoKo

 

Назначена на 10 июня 2014 года. 

 

Вау, уже дата назначена)))) Совсем немного осталось))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!!!!! Поздравляю

 !!!!!!! Преображение состоится уже совсем скоро)) И дата уже назначена, время быстро пролетит))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вауууу круто!Буду ждать прям как свою)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Примите мои поздравления! Очень рада за победительницу конкурса. Желаю вам приятного ожидания вашего счастливого дня, успешной операции и реабилитации.
А я пошла читать форум, так как этот конкурс наполовину пропустила!!!
Еще раз  ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮ!!
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБООООО!!!! Спасибо мои дорогулички)))) конечно 2 месяца для меня это плюс!! Потому что нужно бы скинуть 10-15 кг!!! Есть время походить усиленно на спорт и соблюдать диету, веду темку где все про похудение

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> пишу что делаю и что ем, может поможет)))

Я уже себе отгул взяла с 10-18 число буду после операции восстанавливатся...

Блин вот сегодня купила юбку клеш на талии все норм а под юбкой живот висит))))

Вот и думаю скоро его и не будет ура

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> и эти сиськи задолбали вечно их поправлять нужно((

Пусть уменьшатся зато красивые будут))) тем более у меня был и 7 и 5)))) теперь 3 размер видимо будет 2))) и тот меня устроит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.