Эма

Липофилинг,липофилинг лица

В теме 4 сообщения

Данное сообщение удалено по просьбе правообладателя.


Приносим извинения за предоставленные неудобства.


Изменено пользователем Daria
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по липофилингу лица. Хочу вступить в акцию по бесплатной оморфиопластике лица, куда может входить такая процедура, как липофилинг височной области (показания есть), но видимых жировых отложений на мне нет, я худощавого телосложения, в таком случае жира у меня минимальное количество и соответственно я не смогу сделать липофилинг?  Можно ли заменить свой жир чем-то еще, гелем например?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по липофилингу лица. Хочу вступить в акцию по бесплатной оморфиопластике лица, куда может входить такая процедура, как липофилинг височной области (показания есть), но видимых жировых отложений на мне нет, я худощавого телосложения, в таком случае жира у меня минимальное количество и соответственно я не смогу сделать липофилинг?  Можно ли заменить свой жир чем-то еще, гелем например?

Проще сразу обратиться к косметологу с такой проблемой, введут гель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, когда я собралась делать спейслифтинг 3D в бьюти спейс клинике, тоже переживала, что у меня неоткуда будет взять жир для заполнения объема по устранению провисания в области подбородка и западения под нижними веками. Но, как сказала Ольга Олеговна Носова, данная процедура показана именно для худеньких дамочек, а жир берется из области ягодиц или стенок живота, а также легко заменяется филерами на базе гиалуроновой кислоты. Так что не переживайте, всегда найдется выход и не бойтесь задавать доктору интересующие вас вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти