Светулик

Лицо Светулик без морщинки,чтоб сильней любил мужчина

В теме 15 сообщений

                          Огромный всем привет!

 

  Меня зовут Светлана, мне 35 лет, живу в Санкт Петербурге. У меня двое детей,11 лет прожила в браке с мужчиной старше меня на 15 лет, и конечно с такой разницей в возрасте, я всегда прибывала в статусе "молодой жены"!

 Конечно я знала, что наступит тот момент, когда побегу к косметологам со своими "гусиными лапками", но особо не торопилась.

  Так случилось, судьба сделала крутой вираж и моя жизнь изменилась. Мой будущий муж младше меня не 6 лет!!! И " о боже!", у меня морщинки на лбу и эти ужасные "гусиные лапки"!!!!! А летом свадьба!!!!

 

 Куда бежать? Что делать? Умельцев самоучек нынче много!!!

 Буду очень рада, если удастся выиграть и заморозить морщинки у профессионала!!!!!!!

 

 

Не знаю, насколько правильно я сделала фотографии, но вроде на них очень видны мои проблемки

)))))

  

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то участники

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). Желаю удачи!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, привет!

Читаю и понимаю как же наши мотивы обращения сюда похожи

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

 

Тоже был мужчина старше (правда на 4 года) и я не беспокоилась, всегда считала себя "на высоте".

А теперь мой мужчина младше на 7 лет, планирую связать с ним свою жизнь, очень волнуюсь когда думаю о возрасте и я как никто понимаю, что ни одной морщинке нельзя дать ходу!!!

 

Желаю удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, привет!

Читаю и понимаю как же наши мотивы обращения сюда похожи

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

 

Тоже был мужчина старше (правда на 4 года) и я не беспокоилась, всегда считала себя "на высоте".

А теперь мой мужчина младше на 7 лет, планирую связать с ним свою жизнь, очень волнуюсь когда думаю о возрасте и я как никто понимаю, что ни одной морщинке нельзя дать ходу!!!

 

Желаю удачи в конкурсе!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, привет!

Читаю и понимаю как же наши мотивы обращения сюда похожи

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

 

Тоже был мужчина старше (правда на 4 года) и я не беспокоилась, всегда считала себя "на высоте".

А теперь мой мужчина младше на 7 лет, планирую связать с ним свою жизнь, очень волнуюсь когда думаю о возрасте и я как никто понимаю, что ни одной морщинке нельзя дать ходу!!!

 

Желаю удачи в конкурсе!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                          Огромный всем привет!

 

  Меня зовут Светлана, мне 35 лет, живу в Санкт Петербурге. У меня двое детей,11 лет прожила в браке с мужчиной старше меня на 15 лет, и конечно с такой разницей в возрасте, я всегда прибывала в статусе "молодой жены"!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Конечно я знала, что наступит тот момент, когда побегу к косметологам со своими "гусиными лапками", но особо не торопилась.

  Так случилось, судьба сделала крутой вираж и моя жизнь изменилась. Мой будущий муж младше меня не 6 лет!!! И " о боже!", у меня морщинки на лбу и эти ужасные "гусиные лапки"!!!!! А летом свадьба!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 Куда бежать? Что делать? Умельцев самоучек нынче много!!!

 Буду очень рада, если удастся выиграть и заморозить морщинки у профессионала!!!!!!!

 

 

Не знаю, насколько правильно я сделала фотографии, но вроде на них очень видны мои проблемки

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)))))

  

Привет Светлана!Удачи в конкурсе)))Да, это отличный шанс сделать себя еще красивее, ведь для красоты нет пределов)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, морщинки...как стареть-то не хочется.... Как хорошо, что дело можно укольчиком поправить) Удачи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за позитифффф

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) удачи! И чтобы все морщинки "сбежали"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к пожеланиям))), у меня точно так же намечается между бровей, но пока не решаюсь, повременю немного))Молодец, что участвуешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Светочка)))Поздравляю с грядущей свадьбой и желаю быть самой красивой невестой!!!!И победы тебе в конкурсе!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тута я

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

С телефона так не удобно здесь бывать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.