kitty.ops

Как я в третий раз все таки да оказалась у ВВ.

В теме 157 сообщений

)))), нельзя же так себя во всем ущемлять))), а как же удовольствия?!

 

Удовольствие, это конечно хорошо, но кому нужен мой красивый нос, если у меня будет огромная задница 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удовольствие, это конечно хорошо, но кому нужен мой красивый нос, если у меня будет огромная задница 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Слушай, я всю жизнь ем булки и никогда себе не откажу, я как только чувствую аромат выпечки, у меня коленки дрожат, но у меня плюс конечно огромный)))), у меня с 15 лет вес совсем не меняется,+,- один кг бегает,55/56.Зато тренажерный зал, лучший друг))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя пироженку ((((

Я еще и худеть стараюсь =(((

А ты делай так: если сегодня съела, что то запрещенное, то завтра наказывац себя в тренажерном зале- на 10 мин дольше на дорожке бегай!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты делай так: если сегодня съела, что то запрещенное, то завтра наказывац себя в тренажерном зале- на 10 мин дольше на дорожке бегай!!

Две хорошие мотивации

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты делай так: если сегодня съела, что то запрещенное, то завтра наказывац себя в тренажерном зале- на 10 мин дольше на дорожке бегай!!

 

 Отличная мотивация. Я запомню )) Кстати, надо бы купить абонемент уже.. пробный закончился. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, я всю жизнь ем булки и никогда себе не откажу, я как только чувствую аромат выпечки, у меня коленки дрожат, но у меня плюс конечно огромный)))), у меня с 15 лет вес совсем не меняется,+,- один кг бегает,55/56.Зато тренажерный зал, лучший друг))))

 

 

Ох, повезло то тебе )))) 

А я периодами, меня то вообще не остановить, ем без остановки. То голодаю неделями ( ну стараюсь полезную пищу есть просто ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, повезло то тебе ))))

А я периодами, меня то вообще не остановить, ем без остановки. То голодаю неделями ( ну стараюсь полезную пищу есть просто )

На меня обычно жор перед месячными нападает, как саранча...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Я в шоке! Ты огромная молодчинка, что решилась на третью операцию! Носик твой очень нравиться сейчас и тебе он очень идёт)

Бывают же такие уроды пластические хирурги!

Хорошо, что ты попала в итоге к ВВ) 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, повезло то тебе )))) 

А я периодами, меня то вообще не остановить, ем без остановки. То голодаю неделями ( ну стараюсь полезную пищу есть просто )

 

Может поэтому и проблема, такие перепады, огромный стресс для организма(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Я в шоке! Ты огромная молодчинка, что решилась на третью операцию! Носик твой очень нравиться сейчас и тебе он очень идёт)

Бывают же такие уроды пластические хирурги!

Хорошо, что ты попала в итоге к ВВ) 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А я хочу к СВ/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мама переехала в Питер в 17 лет, что интересно, ей до сих пор когда сняться сны, все действия происходят там, на Родине..

и у меня так же /emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />. только вместо Питера Москва..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты делай так: если сегодня съела, что то запрещенное, то завтра наказывац себя в тренажерном зале- на 10 мин дольше на дорожке бегай!!

это очень хорошая идея. я так же делаю. а пока в фитнес не хожу-дома себя наказываб-упал, отжался :-D. в другой раз уже меньше сладкого хочется, легче отказаться :-D.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня обычно жор перед месячными нападает, как саранча...

вот и у меня такая же проблема-постоянно что-то жую и нервная хожу /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня обычно жор перед месячными нападает, как саранча...

вот и у меня такая же проблема-постоянно что-то жую и нервная хожу /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это очень хорошая идея. я так же делаю. а пока в фитнес не хожу-дома себя наказываб-упал, отжался :-D. в другой раз уже меньше сладкого хочется, легче отказаться :-D.

 

какой классный способ) Правда я тогда с пола подниматься не буду))))))))))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой классный способ) Правда я тогда с пола подниматься не буду))))))))))))))))

Ага)))а еще бы рядом пледик с одеялком положила)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой классный способ) Правда я тогда с пола подниматься не буду))))))))))))))))

Хах ))) как и я ))) У меня подруга сейчас на обед ест овес отварной.. с добавлением семочек, меда, кураги.. Худеет.. думаю, может тоже есть ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)))а еще бы рядом пледик с одеялком положила)))

 

 

Ну раз худеть, то с комфортом =))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня обычно жор перед месячными нападает, как саранча...

 

во во ))) месячные это вообще подстава )) я не могу отказаться от еды, у меня будто бы черная дыра открывается.. а еще на лице хрень всякая и бешенная ) ненавижу эти несколько дней )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Я в шоке! Ты огромная молодчинка, что решилась на третью операцию! Носик твой очень нравиться сейчас и тебе он очень идёт)

Бывают же такие уроды пластические хирурги!

Хорошо, что ты попала в итоге к ВВ) 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Спасибо за поддержку.. Слава богу все более менее хорошо.. Врагу не пожелаю пережить все те переживания, что были.. особенно душевные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак)) Буду вести тут онлайн Дневник о жизни моего носа =)

 

В общем, после 5 укола, о котором я писала выше (помните, что он был больно болючий), нос уменьшился, и держится уже 2 недели маленький-маленький (тьфу тьфу тьфу, что бы не сглазить). Т.е. эффект все таки от уколов есть, если раньше нос снова раздувался, сейчас гораздо меньше) Я даже подумываю, может коррекция и не нужна, потому что кончик поднялся )

 

Кстати, из приятных моментов, на днях меня сфотали в клубе случайно -  нос красотун )))) я прям очень довольна..

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак)) Буду вести тут онлайн Дневник о жизни моего носа =)

 

В общем, после 5 укола, о котором я писала выше (помните, что он был больно болючий), нос уменьшился, и держится уже 2 недели маленький-маленький (тьфу тьфу тьфу, что бы не сглазить). Т.е. эффект все таки от уколов есть, если раньше нос снова раздувался, сейчас гораздо меньше) Я даже подумываю, может коррекция и не нужна, потому что кончик поднялся )

 

Кстати, из приятных моментов, на днях меня сфотали в клубе случайно -  нос красотун )))) я прям очень довольна..

Фотка супер))) Яркая такая, ну впрочем, как и ты сама)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка супер))) Яркая такая, ну впрочем, как и ты сама)))

 

Спасиибо )) стараемся )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за тебя солнце очень!

 

 

=) спасииибо )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти