ladyluck

Парфюм - у вас какой?

В теме 55 сообщений

Девочки, не нашла тему про духи, туалетные воды и пр. Чем пользуетесь, какие ароматы нравятся?

Я не буду оригинальна: мне нравится аромат Coco Mademoiselle от Шанель, DKNY зелёное яблочко. Ещё недавно купила себе Acqua di Gioia от Giorgio Armani - такой зимний аромат)) PUMA Yellow - приятно пахнет (цветами и цитрусом).

А вот Живанши Ангел и Демон мне совсем не понравился. Купила и теперь стоит, пылится. Не мой аромат совсем.

 
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня Givenchy Eau Demoiselle

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  я их обожаю но пользуюсь только если какое то событие 

и повседневные это Eisenberg I AM очень нежный сладкий аромат мммммм

закончились правда вот пойду перед НГ куплю себе их 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня много всего...я маньяк парфюмный)) считаю, что душиться нужно по случаю есть вечерние ароматы, а есть каждодневные..Из любимых марок это Живанши, Риччи, Прада)

На днях купила Инномората от Блюмарин) хожу, сама от себя балдею..попробуйте на полках поискать..он особенный какойто)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня много всего...я маньяк парфюмный)) считаю, что душиться нужно по случаю есть вечерние ароматы, а есть каждодневные..Из любимых марок это Живанши, Риччи, Прада)

На днях купила Инномората от Блюмарин) хожу, сама от себя балдею..попробуйте на полках поискать..он особенный какойто)

 

надо понюхать флакончик еще такой красивый )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня много всего...я маньяк парфюмный)) считаю, что душиться нужно по случаю есть вечерние ароматы, а есть каждодневные..Из любимых марок это Живанши, Риччи, Прада)

На днях купила Инномората от Блюмарин) хожу, сама от себя балдею..попробуйте на полках поискать..он особенный какойто)

 

Пощу обязательно,красивый флакончик.Я бы и свои нафоткала и  прикрепила,но фотки че-то не грузятся вообще(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пощу обязательно,красивый флакончик.Я бы и свои нафоткала и  прикрепила,но фотки че-то не грузятся вообще(

зайка, а что с фотками? большие слишком?  у меня тоже так было((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня много всего...я маньяк парфюмный)) считаю, что душиться нужно по случаю есть вечерние ароматы, а есть каждодневные..Из любимых марок это Живанши, Риччи, Прада)

На днях купила Инномората от Блюмарин) хожу, сама от себя балдею..попробуйте на полках поискать..он особенный какойто)

 

Название переводится, как возлюбленная)))) Надо попробовать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся шанелевские ароматы. Они такие разные. Последний раз коко шанель брала, такой игривый соблазнительный . А вообще, мне хочется менять ароматы в разное время года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся шанелевские ароматы. Они такие разные. Последний раз коко шанель брала, такой игривый соблазнительный . А вообще, мне хочется менять ароматы в разное время года.

Я тоже люблю Шанель,но только два:Шанель шанс розовый и Коко Мадмуазель.Они разные,но нравятся очень!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне шанель шанс кажется слегка терпко горьковатым, я его люблю зимой использовать или на какие то торжества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джадор от диор, моя классика. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Versace зеленый. Давно уже на него подсела, не могу замену найти :/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ежедневно пользуетесь? Или "на случай"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ежедневно пользуетесь? Или "на случай"?

я ежедневно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ежедневно пользуетесь? Или "на случай"?

У меня на каждый день два аромата Hypnose от Lancome и Blue Seduction Antonio Banderas. А для особого случая Dior Addict

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скарлетт на каждый день, очень нежные. Жадор от Диор больше на вечер какой, аромат соблазняющий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не люблю парфюм)))))))))))))))))))))

у меня только один ,который мне МЧ с Италии привозил))))) вот кончился сейчас) теперь буду вообще без парфюма до того момента, пока снова кто-то не подарит )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не люблю парфюм)))))))))))))))))))))

у меня только один ,который мне МЧ с Италии привозил))))) вот кончился сейчас) теперь буду вообще без парфюма до того момента, пока снова кто-то не подарит )

Просто мы вонючки и нам нужен парфюм xD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мы вонючки и нам нужен парфюм xD

 

Хахах))) Валя))) у меня trussardi весь набор)) по кругу пользуюсь) по настроению. И старые еще paco rabanne black xs

Я вообще люблю и мужские очень.. Раньше папиными брызгалась, сейчас мужа.. Правда он последнее время не те запахи приобретает)) вкусы разошлись)) нужно ему на свой вкус подарить и самой брызгаться))) это я так себе версаче купить решила, а продавец сказала, что мужские)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще чего я сюда зашла-то))) хотела спросить...вы где покупаете свои парфюмы?? и есть ли у вас интернет магазины с оригинальным парфюмом?? 

у нас есть пару таких онлайн шопов...они так же заказывают от поставщиков...как и магазины..так же оптом..просто так как они не тратятся на аренду и содержание магазина, а так же на оплату работникам...то и цены там на 25-30% дешевле, в норме. а бывает некоторые парфюмы или акции и можно за 40-50% урвать))) доставка 1-2 дня)) вот интересно стало в РФ есть такое? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще чего я сюда зашла-то))) хотела спросить...вы где покупаете свои парфюмы?? и есть ли у вас интернет магазины с оригинальным парфюмом??

у нас есть пару таких онлайн шопов...они так же заказывают от поставщиков...как и магазины..так же оптом..просто так как они не тратятся на аренду и содержание магазина, а так же на оплату работникам...то и цены там на 25-30% дешевле, в норме. а бывает некоторые парфюмы или акции и можно за 40-50% урвать))) доставка 1-2 дня)) вот интересно стало в РФ есть такое?

ооо парфюм-это моя любимая тема, я вообще болею ими[emoji85] самые самые для меня Flora By Gucci Eau Fraiche, giorgio armani si и Allure Sensuelle Chanel-тяжелый запах, но я безумно его люблю. а мужскими в одно время пользовалась Dior Fahrenheit 32

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще чего я сюда зашла-то))) хотела спросить...вы где покупаете свои парфюмы?? и есть ли у вас интернет магазины с оригинальным парфюмом??

у нас есть пару таких онлайн шопов...они так же заказывают от поставщиков...как и магазины..так же оптом..просто так как они не тратятся на аренду и содержание магазина, а так же на оплату работникам...то и цены там на 25-30% дешевле, в норме. а бывает некоторые парфюмы или акции и можно за 40-50% урвать))) доставка 1-2 дня)) вот интересно стало в РФ есть такое?

я приобретаю в Рив Гош, так как у меня золотая карточка, 30% скидка)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти