Козень

Мечтаю о губках аленьких или письмо на Полюс Северный

В теме 164 сообщения

Здравствуй, дедушка Мороз! Приближается Новый Год,  и я снова пишу тебе письмо! Знаю, достала тебя в прошлом году своими просьбами, но ты ведь добрый и всегда мне помогаешь.

 

Весь год я была послушной. Исполняла все капризы мужа и была примерной матерью. Да ты и сам знаешь, я ведь видела пару раз, как ты за мной подсматривал! Живу я хорошо, даже замечательно. Временно сижу дома, пеку пироги и навариваю борщи. И всё бы хорошо в моей жизни, если бы не губы!

 

Помнишь, я тебе в прошлом году фотографию высылала,  с адресом для подарка, чтобы ты домом не ошибся? Так вот посмотри. Совсем они у меня маленькие и тоненькие!  Нет, не о губошлёпах прошу тебя, а о губах пухленьких, полных страсти и пламени!  Вот мечтаю, будут у меня губки прекрасные, так зацелую любимого до смерти!   

Ох, дедушка, слышал прошлой ночью вопли со стороны Питера?!  Так это я с горя голосила, о губах тебя просила! А ещё и юбилей у меня намечается, 30 лет уж твоей внученьке! Подарил бы ты своей Настеньке, губки алые, заветные!

 

Не отстану ведь, знаешь же! По сто раз на дню писать тебе буду и подарок вымаливать! Надо будет, так я босиком по снегу к тебе приду, я настырная! Так пожалей ты мою душу девичью. Сам мне подарок привези или мне скажи, а сама схожу, мне не тяжело!

 

Буду ждать от тебя вестей, дедушка! С Наступающим и хорошего настроения. Целую тебя в щёку розовую, до свидания, твоя внученька )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нос отёчный после ринопластики, прошу не пугаться. Сама каждый день молюсь, чтобы от него быстрее избавиться ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая, так ты все написала красиво, что я не поленилась, несколько раз перечитала и знаешь что, ты Дедушке Морозу не переставай писать, ты же адрес поменяла, переехала не так давно, так вот он и запоздал с подарочком. Ну в этот раз уж не ошибется твой дедушка))) Всем сердцем губки алые желаю тебе и борща навари побольше, чтоб на всех хватило)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая, так ты все написала красиво, что я не поленилась, несколько раз перечитала и знаешь что, ты Дедушке Морозу не переставай писать, ты же адрес поменяла, переехала не так давно, так вот он и запоздал с подарочком. Ну в этот раз уж не ошибется твой дедушка))) Всем сердцем губки алые желаю тебе и борща навари побольше, чтоб на всех хватило)))

Спасибо за пожелания!!! Вот губами обзаведусь и тебя зацелуюююю )) У меня прям мечта, хочу губы, хоть убей меня! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания!!! Вот губами обзаведусь и тебя зацелуюююю )) У меня прям мечта, хочу губы, хоть убей меня! 

Если и убью тебя, то только с новыми губами и за то, что не достаточно сильно и много расцеловала меня))))))) Дорогая, пошла я спать. Сделай для меня фото крупным планом одних губ с красной помадой))))))) Целую тебя!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и убью тебя, то только с новыми губами и за то, что не достаточно сильно и много расцеловала меня))))))) Дорогая, пошла я спать. Сделай для меня фото крупным планом одних губ с красной помадой))))))) Целую тебя!!!

У меня фотоаппарат больной! При близком расстоянии если снимать, плывёт всё. Попробую завтра ещё ) Сегодня хотелось быстрей заявку подать )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фотоаппарат больной! При близком расстоянии если снимать, плывёт всё. Попробую завтра ещё ) Сегодня хотелось быстрей заявку подать )

Дождалась ответа я))) Хорошо, буду завтра ждать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля как ты хорошо все расписала,,я уверена Дедушка Мороз обязательно откликнется!) удачи тебе дорогая!) пускай волшебство придет в твой дом и исполнятся твои мечты,  все то чего хочешь ты!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на первом фото девушка очень понравилась - и без пышных губок красавица))) Но в любом случае желаю тебе удачи и сбычи мечты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля как ты хорошо все расписала,,я уверена Дедушка Мороз обязательно откликнется!) удачи тебе дорогая!) пускай волшебство придет в твой дом и исполнятся твои мечты,  все то чего хочешь ты!)

Спасибо)))) Только я Настя

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на первом фото девушка очень понравилась - и без пышных губок красавица))) Но в любом случае желаю тебе удачи и сбычи мечты!

Спасибо) Очень надеюсь, что письмо дойдёт до дедули и будет мне счастье! Конечно, мне и без пышных губ хорошо живётся, но с ними было бы вообще шикарно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))) Только я Настя

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

блин я все время имена путаю(( сори Настя) в любом случае как бы нибыло .все то что было адресовано тебе же)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Настя) Рада познакомиться) желаю тебе удачи от всей души!) ПО тебе сразу видно, что ты творческая личность, хорошо пишешь - умничка!) так пусть эта умничка в новом году будет с пухлыми губками!) удачки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Юленька!Я  зачиталась, прям сказка!!!Уверена, сбудется твоя мечта!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я все время имена путаю(( сори Настя) в любом случае как бы нибыло .все то что было адресовано тебе же)

Да я поняла )))) Нас же много, всех не упомнишь ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Настя) Рада познакомиться) желаю тебе удачи от всей души!) ПО тебе сразу видно, что ты творческая личность, хорошо пишешь - умничка!) так пусть эта умничка в новом году будет с пухлыми губками!) удачки)

Привет! )) Спасибо за удачу и пожелания!!! А писать даа, люблю, это мой воздух ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Юленька!Я  зачиталась, прям сказка!!!Уверена, сбудется твоя мечта!!!

Приветик! Настенька я )))) Хаха, девочки, может мне имя сменить :rolleyes: Вот губёшки сделаю и над именем подумаю ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Настя! Очень понравился твой рассказ))) Ты красавица, носик у тебя прекрасный, красивые глаза, и думаю , что с губками ты станешь суперкрасоткой! Удачи тебе и пусть мечты сбываются!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Настенька я )))) Хаха, девочки, может мне имя сменить :rolleyes: Вот губёшки сделаю и над именем подумаю ))

Давай потом ты мое имя забирай, а я твое))))) Мне всегда имя Настя нравилось)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое милое письмо дедушке морозу))  

думаю он тебя любит) и обязательно поможет)

удачи,солнышко! 

Давай потом ты мое имя забирай, а я твое))))) Мне всегда имя Настя нравилось)))

мне в детстве не нравилось мое имя =))  Сейчас обожаю имя Анастасия)) очень красивое мне кажется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какое милое письмо дедушке морозу))  

думаю он тебя любит) и обязательно поможет)

удачи,солнышко! 

мне в детстве не нравилось мое имя =))  Сейчас обожаю имя Анастасия)) очень красивое мне кажется)

 

Мне вот как раз это имя больше всех имен всегда нравилось. с детства помню, как ругала родителей, что они меня Настей не назвали. И было всё равно, что в сказках везде Аленушки, я хотела чтоб мне кричали... Настя, подари мне счастье)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Настя! Очень понравился твой рассказ))) Ты красавица, носик у тебя прекрасный, красивые глаза, и думаю , что с губками ты станешь суперкрасоткой! Удачи тебе и пусть мечты сбываются!

Привет))) Спасибо за удачу и комплименты! Конечно, может показаться, что я с жиру бешусь и с моими губами жить можно! Жить можно, но так хочется пухленькие... Представляю, как красной помадой их накрашу или просто блеском, красота! Так надоело их визуально с помощью карандаша делать больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какое милое письмо дедушке морозу))  

думаю он тебя любит) и обязательно поможет)

удачи,солнышко! 

мне в детстве не нравилось мое имя =))  Сейчас обожаю имя Анастасия)) очень красивое мне кажется)

 

Спасибоооо )))) Да, дедуля меня любит, он мне в прошлом году такой подарок подарил... Да ты знаешь наверное )) Вот и в этот раз я ему написать решила и опять на его подарок надеюсь ))

А в детстве наверное имена всем не нравятся, я от своего прям бесилась, а сейчас очень нравится, красиво )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот как раз это имя больше всех имен всегда нравилось. с детства помню, как ругала родителей, что они меня Настей не назвали. И было всё равно, что в сказках везде Аленушки, я хотела чтоб мне кричали... Настя, подари мне счастье)))

Хаха, подарю ) И я подарю и твой дед МорозОВ!!! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, подарю ) И я подарю и твой дед МорозОВ!!! 

Если мой Дед МорозОВ подарит мне подарок, то я его зацелую... хотя я его итак зацелую в феврале, когда приеду в гости к тебе))) А пока сердце мое страдает, ведь Новый Год скоро, а его фото везде, дедушка дедушка Мороз))) Ты мне губешки красные обещала, фотик сделала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.