Daria

Условия акции по увеличению губ

В теме 164 сообщения

Сказали на вторую половину дня свободное время 15-00.Ну я пораньше постараюсь прибыть)))Так мы все втроем ну финалистки я имею ввиду во вторник будем получается все там...КРУТО!Увидемся там)))

Ага, я тоже про это думала, что все в один день на консультации побываем)

Увидимся конечно, посмотрим друг на друга в жизни )) Здорово как)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки, завтра никак у меня не получается на консу сходить... Перезаписалась на пятницу на час дня!

Жаль, так увидеться хотелось, простите меня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки, завтра никак у меня не получается на консу сходить... Перезаписалась на пятницу на час дня!

Жаль, так увидеться хотелось, простите меня)

Жаль(((Ну ты давай выздоравливай скорее и беги на консу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль(((Ну ты давай выздоравливай скорее и беги на консу!

Ага, побегу)))

Завтра удачки тебе, отпишись потом, буду очень-очень ждать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты заболела???   

Мелкая болеет, ну и я чихаю((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, побегу)))

Завтра удачки тебе, отпишись потом, буду очень-очень ждать))

Спасибки)))конечно от пишусь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкая болеет, ну и я чихаю((

ага,я вычитала уже в др ветке( выздоравливайте скорее!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,я вычитала уже в др ветке( выздоравливайте скорее!!! 

Будем стараться )) Спасибочки

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну кто там сегодня по губам был на консультации?? Только Эма??

Ждем, рассказа! Что у тебя за проблемы с форумом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была) пишу коротко, потому что с телефона не удобно(((( в общем рассказали мне все про процедуру, пофотографировали меня. послушала и поняла, что еще сильнее губки хочу сделать. поняла, что это больно и поняла, что куча всяких разных гелей существует, а я лох полный, ничего не понимаю ))) а еще оказывается что я вся не симметричная. в одну сторону губы надо больше геля,в другую меньше)))

столько всего рассказали уже и не помню) буду ждать результаты)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была) пишу коротко, потому что с телефона не удобно(((( в общем рассказали мне все про процедуру, пофотографировали меня. послушала и поняла, что еще сильнее губки хочу сделать. поняла, что это больно и поняла, что куча всяких разных гелей существует, а я лох полный, ничего не понимаю ))) а еще оказывается что я вся не симметричная. в одну сторону губы надо больше геля,в другую меньше)))

столько всего рассказали уже и не помню) буду ждать результаты)))

Ой, ещё и фотографировали, здорово, люблю это дело)

Больно говорят, ничего, красота требует...))) 

У меня тоже асимметрия верхнего уголка губы, наверное она у всех присутствует  немного))

А сколько конса по времени была???

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ещё и фотографировали, здорово, люблю это дело)

Больно говорят, ничего, красота требует...))) 

У меня тоже асимметрия верхнего уголка губы, наверное она у всех присутствует  немного))

А сколько конса по времени была???

Минут 20-30 )

и еще пол часа я ждала очереди )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, ты где????

Солнце я тут)))Пыталась вчера вечером вам все рассказать как прошло,но не вышло у меня с форумом проблемы были(

 

Минут 20-30 )

и еще пол часа я ждала очереди )

Ой а я наверное час пробыла там почти,приехала на полчаса раньше назначенного времени и ждала когда позовут недолго)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну наконец-то получилось написать)))Рассказываю девочки:консультация была очень познавательная)))Ольга Александровна мне все подробно объяснила и рассказала,ответила на все вопросы очень развернуто и интересно,предупредила о всех посдествиях разных видов увеличений губ.Очень грамотный специалист!Спросила мои пожелания,я сказала что хочу верхнюю губу сделать развернутой чтобы по толщине была на равне с нижней и спросила ее мнения и совета...Она посоветовала нижнюю тоже чуть подколоть,но согласилась что основная работа будет на верхней...сказала что если колоть только одну,то будет ощущения дискомфорта и пустоты на другой потом.Обо всем подробно рассказала,подробнее некуда)))мне очень понравилась,так что при любом исходе конкурса я к ней все равно вернусь)))не за губами к сожалению,пока не могу себе позволить,но за лечением проблем с кожей однозначно,кожа в первую очередь!Хочу чистку сделать для начала у нее же)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну наконец-то получилось написать)))Рассказываю девочки:консультация была очень познавательная)))Ольга Александровна мне все подробно объяснила и рассказала,ответила на все вопросы очень развернуто и интересно,предупредила о всех посдествиях разных видов увеличений губ.Очень грамотный специалист!Спросила мои пожелания,я сказала что хочу верхнюю губу сделать развернутой чтобы по толщине была на равне с нижней и спросила ее мнения и совета...Она посоветовала нижнюю тоже чуть подколоть,но согласилась что основная работа будет на верхней...сказала что если колоть только одну,то будет ощущения дискомфорта и пустоты на другой потом.Обо всем подробно рассказала,подробнее некуда)))мне очень понравилась,так что при любом исходе конкурса я к ней все равно вернусь)))не за губами к сожалению,пока не могу себе позволить,но за лечением проблем с кожей однозначно,кожа в первую очередь!Хочу чистку сделать для начала у нее же)))

Ух, ну наконец-то.... Я уж подумала, не случилось ли чего с тобой)))

Спасибо, что отписалась)) А сколько губки стоит сделать за денюжки???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ну наконец-то.... Я уж подумала, не случилось ли чего с тобой)))

Спасибо, что отписалась)) А сколько губки стоит сделать за денюжки???

Я этот вопрос конечно не уточняла,но цена обычно от самого препарата и требуемого объёма зависит,от 15 тысяч слышала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этот вопрос конечно не уточняла,но цена обычно от самого препарата и требуемого объёма зависит,от 15 тысяч слышала...

Эх, я тоже себе позволить пока не могу((( Придётся губёхи карандашиком увеличивать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придётся губёхи карандашиком увеличивать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Губы уточкой и вперед)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я тоже себе позволить пока не могу((( Придётся губёхи карандашиком увеличивать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну теперь у нас ты следующая на консультацию пойдешь и поделишься с нами эмоциями)))и будем ждать с нетерпением уж 9 февраля!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну наконец-то получилось написать)))Рассказываю девочки:консультация была очень познавательная)))Ольга Александровна мне все подробно объяснила и рассказала,ответила на все вопросы очень развернуто и интересно,предупредила о всех посдествиях разных видов увеличений губ.Очень грамотный специалист!Спросила мои пожелания,я сказала что хочу верхнюю губу сделать развернутой чтобы по толщине была на равне с нижней и спросила ее мнения и совета...Она посоветовала нижнюю тоже чуть подколоть,но согласилась что основная работа будет на верхней...сказала что если колоть только одну,то будет ощущения дискомфорта и пустоты на другой потом.Обо всем подробно рассказала,подробнее некуда)))мне очень понравилась,так что при любом исходе конкурса я к ней все равно вернусь)))не за губами к сожалению,пока не могу себе позволить,но за лечением проблем с кожей однозначно,кожа в первую очередь!Хочу чистку сделать для начала у нее же)))

а что про кожу сказала?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что про кожу сказала?) 

Ну у меня постакне,она объяснила как можно уменьшить эту проблему.Посоветовала мне перейти полностью на аптечную косметику уходовую.И чистка мне тоже нужна сейчас.Советовала провериться на гормоны еще...но проблема эта проблема идет у меня из ЖК тракта,это наследственное у меня(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но проблема эта проблема идет у меня из ЖК тракта,это наследственное у меня(((

Так всегда же и говорят, что все проблемы на лице- это наши внутренние болячки..

Проверяйся давай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всегда же и говорят, что все проблемы на лице- это наши внутренние болячки..

Проверяйся давай!

Я согласна что все идёт из внутри!Сейчас проблем меньше,так страраюсь не есть тяжёлоперевариваемую пищу и занимаюсь фитнесом,но остались рубцы от акне так как в юности психовала и давила все на лице(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.