Сашуля

Подтяжка с уменьшением у Соколова А.А.

В теме 169 сообщений

Одна грудка болеет,видимо там гематома и мне пиявочек ставят,чтоб все плохое отсасали.девочки как приеду домой выложу вам фотографии из операционной,тоесть вместе со швами,только в обморок не падайте ахахаха.просто я пока с планшета сижу а дома с ноута выложу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем там не гематома оказывается,а пошло отмирание тканей........такое бывает при таких операциях,но это исправляется одной постановкой пиявок,но тут сработал человеческий фактор,и медсестра ошиблась,поставила пиявки не наумирающие ткани а на ориолу...в итоге никроз немного разощелся,и я уже четыре дня ставлю пиявочек.доктор сказал что эти ткани не спасти скорее всего уже,хотя лоскут борится из последних сил,но он умрет и отвалится........и придется скорее всего опять шить.................сегодня должны были последний раз ставить кровососов,но оказалось что после вчерашнего сеанса,траки начали реабилитироваться,и мы решили еше и завтра задержаться в Москве еще на одну процедуру.омертвевшую пленочку он убрал,а под ней уже идет заживление!!!!!!!!!это очень хорошо.скорее всего сможем обойтись так сказать малой кровью.вобщем я очень рада,настроение отличное,состояние замечательное.с кравати встаю сама,ни чего не болит,ни где не давит и не щиплет))))))))))))))вот такие новости у меня))))))))фото с омертвевшей тканью уж не буду выкладывать и вас пугать))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем там не гематома оказывается,а пошло отмирание тканей........такое бывает при таких операциях,но это исправляется одной постановкой пиявок,но тут сработал человеческий фактор,и медсестра ошиблась,поставила пиявки не наумирающие ткани а на ориолу...в итоге никроз немного разощелся,и я уже четыре дня ставлю пиявочек.доктор сказал что эти ткани не спасти скорее всего уже,хотя лоскут борится из последних сил,но он умрет и отвалится........и придется скорее всего опять шить.................сегодня должны были последний раз ставить кровососов,но оказалось что после вчерашнего сеанса,траки начали реабилитироваться,и мы решили еше и завтра задержаться в Москве еще на одну процедуру.омертвевшую пленочку он убрал,а под ней уже идет заживление!!!!!!!!!это очень хорошо.скорее всего сможем обойтись так сказать малой кровью.вобщем я очень рада,настроение отличное,состояние замечательное.с кравати встаю сама,ни чего не болит,ни где не давит и не щиплет))))))))))))))вот такие новости у меня))))))))фото с омертвевшей тканью уж не буду выкладывать и вас пугать))))

Здорово, что дело идёт на поправку)) Пусть поскорее всё заживает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что дело идёт на поправку)) Пусть поскорее всё заживает!

Да, поправляйся!!

А я боюсь пиявок до жути, но ради такого дела думаю они б были моими лучшими друзьями))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я уже дома у себя в городе,все хорошо.пиявочки это очень круто!!!улудшения прям на глазах.поподробнее напишу попозже а фоточки попрошу Стасю выложить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я уже дома у себя в городе,все хорошо.пиявочки это очень круто!!!улудшения прям на глазах.поподробнее напишу попозже а фоточки попрошу Стасю выложить.

Ура!!! Наконец-то своих малышей обнимешь. Могу представить, как вы соскучились. Расскажи как встреча прошла))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооой младший естественно сильнее всех соскучился,теперь ни кого ко мне не подпускает,мужу ко мне подходить вообще не дозволино,сразу с криками его отталкивает,так смешно)))))все время на ручки просит чтоб взяла,а нельзя(((((вчера ещё так сильно мне на грудь плюхнулся,думала швы порвутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуля, прочитала твою историю, ох, ну и захватывающая она. Ты такая молодец. Я сама делала подтяжку груди на имплантах, только у Жолтикова и представляю через что тебе пришлось пройти. Особенно, когда этих пиявок ставили. Я бы наверное не выдержала такого. Молодец, жду новых фото с нетерпением!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуля, прочитала твою историю, ох, ну и захватывающая она. Ты такая молодец. Я сама делала подтяжку груди на имплантах, только у Жолтикова и представляю через что тебе пришлось пройти. Особенно, когда этих пиявок ставили. Я бы наверное не выдержала такого. Молодец, жду новых фото с нетерпением!!!

ну пиявочки это не так страшно как кажется на первый взгляд,тем более чувствительности у меня в этом мести небыло))))благодаря как раз пиявкам после последнего сеанса появилась чуствительность,я была в шоке!!!всего за час процедуры такие изменения.фоточки я Стасе уже сбросила,наверное скоро загрузит.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня показала одну титюльку мужу,естественно ту на которой ранки нет а швы все стрипами заклеяны так он глазенки вытращил,и промолвил ОГО ОНИ КАКИЕ!!!!!!!!))))ахахаха мужики))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня показала одну титюльку мужу,естественно ту на которой ранки нет а швы все стрипами заклеяны так он глазенки вытращил,и промолвил ОГО ОНИ КАКИЕ!!!!!!!!))))ахахаха мужики))

Понравились значит)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я уже дома у себя в городе,все хорошо.пиявочки это очень круто!!!улудшения прям на глазах.поподробнее напишу попозже а фоточки попрошу Стасю выложить.

Ждем!! Класс, уже дома в родной обстановке пойдешь на поправку быстрее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня показала одну титюльку мужу,естественно ту на которой ранки нет а швы все стрипами заклеяны так он глазенки вытращил,и промолвил ОГО ОНИ КАКИЕ!!!!!!!!))))ахахаха мужики))

Я даже представила его глаза... классно так и приятно, когда мужику родному нравится))) Ведь скорее всего для них мы и хотим быть краше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашенька, поздравляю с исполнением долгожданной мечты! Легкой и быстрой тебе реабилитации! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже представила его глаза... классно так и приятно, когда мужику родному нравится))) Ведь скорее всего для них мы и хотим быть краше.

ага, наверное округлились)))) типа, ооОоОоООО))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ранка вроде понемногу заживает,но мне кажется начала гноится......сегодня послала фото с вопросом доку,жду ответа,что скажет.Вчера коляску тягала с ребенком(хоть я и ребенка целый день на руках таскаю)так титюли вечером ныли и даже простреливали немного в сосковоориальном комплексе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АА сказал что следовало этого ожидать,и что мне нужно ехать к нему на осмотр..ну чтож поделаешь,если разрешит,то в субботу поеду в Москву.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра в 6.45 у меня поезд в Москву)))еду на осмотор и на снятие швов))))))))посмотрим,что док скажет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и вернулась из Москвы.Ранку почистили,всё плохое убрали.шовчик и правду немного разошёлся,на него мне сделали пару наводящих швов.А основные швы сняли))))выписал АА новые препаратики,буду лечится.Александр Анатольевич сказал,что будем лечится примерно месяц,а если очищение ранки пойдёт быстро так и того меньше.Вобщем через 2 недельки поеду опять на осмотр.Вобщем всё отлично,всё так же ни где не болит,не тянет.И результатом док доволен,а это выше всяких похвал,и значит это лучшее что можно было сделать!!)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и вернулась из Москвы.Ранку почистили,всё плохое убрали.шовчик и правду немного разошёлся,на него мне сделали пару наводящих швов.А основные швы сняли))))выписал АА новые препаратики,буду лечится.Александр Анатольевич сказал,что будем лечится примерно месяц,а если очищение ранки пойдёт быстро так и того меньше.Вобщем через 2 недельки поеду опять на осмотр.Вобщем всё отлично,всё так же ни где не болит,не тянет.И результатом док доволен,а это выше всяких похвал,и значит это лучшее что можно было сделать!!)))))

Очень здорово! Фоточки будут?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

А швы теперь дольше будут заживать из-за того, что разошлись?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово! Фоточки будут?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А швы теперь дольше будут заживать из-за того, что разошлись?

фоточки не грузятся размер большой(((((((

будет заживать подольше в месте где ранка.но меня это мало беспокоит.Самое главное,все зделали,все исправили.А ранка заживёт))))вот попробую прикрепить фото где грудке 13 дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБоже, Бог мой!!!!! Как же хорошо-то получилось. Как здорово!!!!!! Саааша! Красотаа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти