Сашуля

Подтяжка с уменьшением у Соколова А.А.

В теме 169 сообщений

Понеслись последние недели, Сашуля, не дрейфь) прорвемся) Иди как на праздник) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы за тебя кулачки будем держать!!!

Понеслись последние недели, Сашуля, не дрейфь) прорвемся) Иди как на праздник) 

 

 

знаешь всячески пытаюсь забыться,не думать но как только вспомню что время просто полетело очень быстро,то по телу пробегает отряд мурашек и пробивает холодным потом))ахахаха!!!!вот я дурочка!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет. Ты где, ты как? как дела продвигаются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет. Ты где, ты как? как дела продвигаютс

приветик!)я здесь!!сегодня сдала последние анализы,вечером результаты на электронку пришлют и я сразу все отправлю на почту доку.Ох девочки,осталось всего 4 дня!!4ДНЯ!!!очень переживаю за расстование с младшеньким,наверное буду плакать)))не представляю как он будет неделю без меня,он мамочкин мальчик)))))если нам приходится расстоваться,то он всё время плачет,до тех пор пока я не вернусь.как не хочется его оставлять.....пока переживаний по поводу ОП нету

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик!)я здесь!!сегодня сдала последние анализы,вечером результаты на электронку пришлют и я сразу все отправлю на почту доку.Ох девочки,осталось всего 4 дня!!4ДНЯ!!!очень переживаю за расстование с младшеньким,наверное буду плакать)))не представляю как он будет неделю без меня,он мамочкин мальчик)))))если нам приходится расстоваться,то он всё время плачет,до тех пор пока я не вернусь.как не хочется его оставлять.....пока переживаний по поводу ОП нету

Ой Сашуля мы с тобой!!!Не переживай по поводу Опи!А малыша жалко,мамин сынуля,но не на долго же расстанетесь,все будет хорошо не волнуйся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА! уже! 2 дняя! ты на чемоданах, Саааша!!!! Я так рада!!! Супер. Ты нам как отписываться будешь? ты весь с ними на связи будешь, да? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА! уже! 2 дняя! ты на чемоданах, Саааша!!!! Я так рада!!! Супер. Ты нам как отписываться будешь? ты весь с ними на связи будешь, да? 

там на первом этаже есть вайфай,по мозможности спущусь на следующий день!!если уж сюда не смогу зайти,напишу тебе в личку))))Завтра утром в 9.30 у меня поезд!!!поеду расположусь в квартире,а потом поеду исследовать маршрут до клиники,что бы не заблудиться ахаха!!анализы все зданы,чулочки купленны,компру сам док заказывает.вещи сложены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там на первом этаже есть вайфай,по мозможности спущусь на следующий день!!если уж сюда не смогу зайти,напишу тебе в личку))))Завтра утром в 9.30 у меня поезд!!!поеду расположусь в квартире,а потом поеду исследовать маршрут до клиники,что бы не заблудиться ахаха!!анализы все зданы,чулочки купленны,компру сам док заказывает.вещи сложены.

Какие приятные хлопоты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да!!хлопоты и правда приятные))))я вроде бы не волнуюсь,но сегодня сердце болело,потом оказалось что у меня давление подскачило...видимо над подсознательном уровне всё равно переживания есть.а вчера тити зыныли,муж улыбнулся и сказал-наверное чувствуют))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да!!хлопоты и правда приятные))))я вроде бы не волнуюсь,но сегодня сердце болело,потом оказалось что у меня давление подскачило...видимо над подсознательном уровне всё равно переживания есть.а вчера тити зыныли,муж улыбнулся и сказал-наверное чувствуют))))))

Тити точно чувствуют, что скоро красивыми станут))) Даже я разволновалась)

Я-бы тоже переживала перед таким важным событием) С давлением лучше не шутить, таблеточку прими или даже врачу, когда попадешь, скажи про давление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя ты, наверное, уже в поезде - едешь сюда))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в москву приехала в 2 часа.сейчас уже в кроватке лежу,утром в 9 часов буду уже в клиники:-)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашенька Огромное удачи тебе!! ждем тебя) все будет хорошо! держись на позитиве) мы всем форумом с тобой)) и будешь держать кулачки!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в москву приехала в 2 часа.сейчас уже в кроватке лежу,утром в 9 часов буду уже в клиники:-)

эх, и тут нет пока новостей....

ты наверное, проснулась.

Сашуулик!!! Как ты там, заяц!!!!

блин.....интересно, любопытно и немного страшно. но думаю, все супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик мои девочки!опи прошла хорошо,я уже с новыми титяшками,не поверите но александру анатольевичу удалось сделать их одинаковыми.до сих пор не верю что это теперь мое!!!!такие аккуратненькие,ориолки маленькие.чувствую себя нормально.правда на одну грудку пришлось поставить пиявочек.вот вам фото с пиявками

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото к сожалению большие не грузятся.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуля, мои поздравления!!! Супер, что все прошло хорошо) Легкой реабилитации тебе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]спасибо большое.только температурю я молясь,от этого нехорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашулик, температура спадет скоро-скоро. это отходняк от операции, организм ослаблен. Мы с тобой. я очень рада за тебя, приезжай домой и радуй нас своими фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]спасибо большое.только температурю я молясь,от этого нехорошо

Температура спадет, все будет хорошо)) И правда это наверное отходняк от опи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура-это норма после ОПи. У многих она бывала в этот период, и я-не исключенье

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки.я просто еще приболела температура 38 сегодня,но вообще чувствую себя хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашенька поздравляю) Легкой реабилитации ) держись)

 

Как наркоз прошел? мягко вышла?

 

п.с. по просьбе твои фото прикрепляю 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Стась!!!!наркоз вообще суппер,спасибоАлександруЮрьевичу)))))))вышла быстро и легко.и спала сладко.сначало сразу после оп титя одна болела,а через пару часиков все прошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пиявки для чего ? Саш, грудка красивая получилась, хоть и в отеках еще. Потом отек уйдет и вообще красота будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти