Сашуля

Подтяжка с уменьшением у Соколова А.А.

В теме 169 сообщений

Девчонки всем привет!Наконец то я могу завести свою темку,я думала ,что это уже ни когда не произойдёт.Некоторые девочки уже знают мою проблему с грудкой,а кто не знает может почитать в раздели Акции "У тебя впереди подтяжка груди".там и фотографии приложены.Я как и все хотела иметь красивую грудь,размер моей груди 4-4.5,тоесть я всегда была с большой грудкой,и другой себя не знаю.Т.к проблема у меня очень серьезная,которая действительно мешает жить,я обратилась за помощью к замечательному специалисту Соколову Александру Анатольевичу.Но увы Александр Анатольевич ни чем меня обнадёжить не смог,сказал,что случай у меня очень тяжёлый и придётся одну грудь уменьшать,и делать подтяжку обоих.На том и порешили.Следующее утро после консультации я не смогла сдержать слёз......я не представлю как буду жить с маленькой грудью(после подтяжки +уменьшение она станет 2 размера)но деваться мне некуда,исправлять то что сделала природа,нужно как ни крути.Потом я успокоилась,всё взвесила,и поняла,что уж лучше маленькую но нормальную грудь,чем большую и такую уродскую.Вобщем девочки назначена у меня операция на 9 января)))))меньше чем через 2 месяца я буду с новой грудкой!!!!!!!!!!!На самом деле  до сих пор немного не понимаю реальности))я так долго этого ждала,что было уже и надеяться перестала,что смогу когда-то все исправить,да и ещё не верила что смогу сделать операцию у такого первоклассного хирурга как Александр Анатольевич.Ах да,девчули мои,теперь мне нужно до операции очень сильно похудеть,иначе после нельзя будет,надеюсь у меня получится))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуля!Поздравляю тебя!А скольте тебе надо скинуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь когда читала это твое сообщение у меня было чувство "дежавю".Обычно когда у меня такое чувство,все хорошо заканчивается)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуля!Поздравляю тебя!А скольте тебе надо скинуть?

спасибо большое)))мне нужно скинуть много)))))))хотя бы 17кг!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь когда читала это твое сообщение у меня было чувство "дежавю".Обычно когда у меня такое чувство,все хорошо заканчивается)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ой ну ты меня очень обрадывала)))))))даже спокойнее как то стало))))я очень надеюсь что все хорошо будет!я ещё у А.А спашивала,можно ли будет потом увеличить(через время)он сказал,что ни чего мне не нужно будет трогать,и так будет все хорошо!!!из-за этих слов я тоже задумалась...а может и правда мне понравится такой размер..........ведь Александр Анатольевич профессионал и он знает как лучше!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуля главное красивая форма груди!!!Даже мужчины многие так говорят)Я похудела исключив углеводы из рациона,за месяц на размер...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуля главное красивая форма груди!!!Даже мужчины многие так говорят)Я похудела исключив углеводы из рациона,за месяц на размер...

мне нужно похудеть на 2 размера обязательно!так что сажусь на строгую диету,без жирного,сладкого,солёного,мучного.я за полгода разжирела на 17 кг,теперь нужно всё скинуть.как бы ещё выдержать!?))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты белки только не исключай!Курочку,говядинку на пару готовь,там минералы.Рыбу надо организму худеющему обязательно.Злаковые тоже необходимы организму,они источник витамина В.Но не надо голодать или на кефире одном сидеть,потом разносит еще больше(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. белки в говядине и курице.При чувстве голода терпеть нельзя,плохо для желудка,съешь яблочко,и больше свежих фруктов и овощей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже больше года салаты заправляю натуральным йогуртом без добавок или раст. маслом,майонез вообще не покупаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты белки только не исключай!Курочку,говядинку на пару готовь,там минералы.Рыбу надо организму худеющему обязательно.Злаковые тоже необходимы организму,они источник витамина В.Но не надо голодать или на кефире одном сидеть,потом разносит еще больше(

да да да,я куринную грудку специально купила,и рыбка у меня есть.овощи для салатиков.а ещё я для себя вывела средство которое голод притупляет-это чай с корнем имбиря))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибмирь улучшает метаболизм и очень полезен для сердца.Я в легкий кефир,нарезаю мелко имбирь и добавляю коринцу,отлично улучшает обмен веществ!А горячий час с имбирем и лимоном,можно добавить ложечку меда-отлично лечит от кашля!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуленька) Ура)

Наконец-то )) мечта сбудется)

9 января) ждем этой даты теперь))

Сильно сильно похудеть надо??

на сколько планируешь?смотри только аккуратненько) витамины пей,чтобы иммунитет перед операцией был на высоте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуленька) Ура)

Наконец-то )) мечта сбудется)

9 января) ждем этой даты теперь))

Сильно сильно похудеть надо??

на сколько планируешь?смотри только аккуратненько) витамины пей,чтобы иммунитет перед операцией был на высоте

да Стась,мне нужно сильно похудеть,в идеале на 17-20 кг,ну так и планирую,а так уж как получится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашуля. Наконец-то я добралась до твоей темы!! Я еще раз поздравляю тебя, зай!

  Главное, не унывай. Все будет просто отлично Ведь ты будешь в надежных руках профессионала!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашуля. Наконец-то я добралась до твоей темы!! Я еще раз поздравляю тебя, зай!

  Главное, не унывай. Все будет просто отлично Ведь ты будешь в надежных руках профессионала!

Привет,Анют!)Спасибо моя дорогая!А знаешь я уже не унываю,наоборот настроилась и очень жду когда настанет этот счастливый день)Подумала ну на самом то деле зачем мне эта огромная грудь,я ведь с ней намучилась,в том плане,что вот понравится вещь,куртка например,и обязательно будет мала в груди))ну а если не мала,то куртка из-за большого размера задирается!так что я уже даже больше рада,чем расстроена)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя!!! Ты уже в одном шаге от мечты своей! Очень хороший хирург , правда, и руки у него золотые! Видела его пациенток, шикарно делает!!! Пусть не будет твоего размера, зато будет офигительная форма! Майки без белья обеспечены будут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя!!! Ты уже в одном шаге от мечты своей! Очень хороший хирург , правда, и руки у него золотые! Видела его пациенток, шикарно делает!!! Пусть не будет твоего размера, зато будет офигительная форма! Майки без белья обеспечены будут)

спасибо,Дашуль!)да я уже во всю думаю о маечках и сарафанчиках))муж сказал что б я не переживала,что будут свои(без имплантов)-это ещё лучше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Стась,мне нужно сильно похудеть,в идеале на 17-20 кг,ну так и планирую,а так уж как получится))

Ну ты молодец))  дерзай)) успехов тебе)  На диету сядешь или как планируешь худеть?Спортом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты молодец))  дерзай)) успехов тебе)  На диету сядешь или как планируешь худеть?Спортом?

не кушаю всякие бяки)жирное,сладкое,мучное,соленое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот у меня начинаются небольшие хлопоты.в субботу записалась к мамологу и на УЗИ молочных желёз.надеюсь у меня всё хорошо!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе!Не волнуйся все будет гуд)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот у меня начинаются небольшие хлопоты.в субботу записалась к мамологу и на УЗИ молочных желёз.надеюсь у меня всё хорошо!!

Удачи Сашуля, думаю все хорошо))   

ждем от тебя вестей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки!!как пройду,сразу отпишусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,девочки забыла рассказать о своём похудании!как я уже говорила.мне перед ОПИ нужно сильно похудеть.так вот на диету я села с 15 числа за это время сбросила 4кг300гр. надеюсь и дальше всё пойдёт так же легко и я выдержу и не сорвусь на всякие вкусности)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти