В теме 43 сообщения

Девушки, давайте обсудим данную тему.

За и против?

Кто прибегал к данной процедуре?

Ваши отзывы,впечатления

 

 

Инъекции Ботокса – это популярная эффективная процедура, которая позволяет разгладить мимические морщины на лбу, переносице, в области межбровья, убрать «лучики» в наружных уголках глаз, омолодить область губ и подбородка, подтянуть шею.

С помощью Ботокса можно выполнить безоперационную подтяжку лица, устранить асимметрию, скорректировать птоз (опущение) верхнего века, и даже вылечить головную боль и мигрень. Также уколы Ботокса помогают при гипергидрозе (повышенной потливости). При этой патологии делаются инъекции препарата Ботокс в подмышки.

Введение Ботокса абсолютно безопасно при выполнении процедуры специалистом.

 

 

 

 

Приведен пример - результат после ботекса!

 

 

При помощи ботекса так же лечиться проблема гипергидроза (потливости).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау столько всего можно с ним делать?И не знала даже))))А про иньекцию ботокса писали,когда против потливости,нельзя алкоколь употреблять,а то эффект теряется???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау столько всего можно с ним делать?И не знала даже))))А про иньекцию ботокса писали,когда против потливости,нельзя алкоколь употреблять,а то эффект теряется???

Очень много,тут не все перечислила, немного,чтобы тему начать)

да нет,можно. Немного может лишь ослабеть эффект, поэтому в этот период воздержатся от алко надо!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, девочки, наконец-то дошла до косметолога))) Первый раз в жизни)) Сделали мы с ней ботокс на глазки. Я довольна) Теперь, когда улыбаюсь, нет гусиных лапок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, девочки, наконец-то дошла до косметолога))) Первый раз в жизни)) Сделали мы с ней ботокс на глазки. Я довольна) Теперь, когда улыбаюсь, нет гусиных лапок!

недавно сделала??

А лоб никто не делал???

 

я планирую кольнуться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, я так поняла, сколько единиц уколят. У косметолога, к которой я ходила, цена за единицу 220 р. На лоб, по-моему, идет от 10 единиц тоже. Но все индивидуально. Я тоже лоб буду делать. Хмурюсь часто, наверное))) Морщинка вертикальная между бровей образовалась!!! Надо срочно от нее избавляться!!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, я так поняла, сколько единиц уколят. У косметолога, к которой я ходила, цена за единицу 220 р. На лоб, по-моему, идет от 10 единиц тоже. Но все индивидуально. Я тоже лоб буду делать. Хмурюсь часто, наверное))) Морщинка вертикальная между бровей образовалась!!! Надо срочно от нее избавляться!!!))))

А мне еще рано по идее колоть! но  у меня по жизни от богатой мимики на лбу морщинки.

Если бы они только при проявлении мимики были, то ладно,а они в спокойном состоянии видны, вот это меня смущает! хочу наконец от них избавиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне еще рано по идее колоть! но  у меня по жизни от богатой мимики на лбу морщинки.

Если бы они только при проявлении мимики были, то ладно,а они в спокойном состоянии видны, вот это меня смущает! хочу наконец от них избавиться.

Ну да! Чтобы морщинки дальше не углублялись и не заламывались!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я маму уговариваю все,она не хочет,говорит зачем это нужно,все должно быть естественно,какими родились,такими ходить надо и т.д. и т.п.А на самом деле просто жутко боится боли,уколов как смерти боится,только мне разрешать себе колоть,и то это долгая процедура,час мы пьем чай,потом мы хотим писать,потом надо перезвонить,потом обязательно не пропустить новости...Ну ботокс я точно ей колоть не буду,а она все на кремы дорогущие тратит,от которых нет эффекта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот просто мамуля отмазывается))))

Моя уже подтяжку лица хочет ,с моими модификациями) насмотрелась, так сказать!

Крема ,да, они эффективны после 30. А дальше уже...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот просто мамуля отмазывается))))

Моя уже подтяжку лица хочет ,с моими модификациями) насмотрелась, так сказать!

Крема ,да, они эффективны после 30. А дальше уже...

Да Стась крема может и помогают в 30,но не в 45.Когда стрессы в жизни крема точно не помогут,а мама вообще себя забросила после развода с папой,а еще и переезд,и становление на ноги нас с братом,все сказалось.Ну я ее точно уговорю!Надеюсь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Стась крема может и помогают в 30,но не в 45.Когда стрессы в жизни крема точно не помогут,а мама вообще себя забросила после развода с папой,а еще и переезд,и становление на ноги нас с братом,все сказалось.Ну я ее точно уговорю!Надеюсь)))

Уговаривай уговаривай! Мама потом еще спасибо скажет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Стась крема может и помогают в 30,но не в 45.Когда стрессы в жизни крема точно не помогут,а мама вообще себя забросила после развода с папой,а еще и переезд,и становление на ноги нас с братом,все сказалось.Ну я ее точно уговорю!Надеюсь)))

ну теперь все предначертано)) ботекс меня ждет через недельку))   Потом отпишусь, как что)) 

 

Уговаривай уговаривай! Мама потом еще спасибо скажет)))

это точно)!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я думаю мне это ненадо,,и так вроде все хорошо у меня!) как думаете?

 

Я точно ЗА ботокс, мне еще нравится липофилинг, это когда твой же жир вкалывают в лицо ну или куда нибудь еще, но липофилинг - дорого 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я точно ЗА ботокс, мне еще нравится липофилинг, это когда твой же жир вкалывают в лицо ну или куда нибудь еще, но липофилинг - дорого 

 

Да, отличная штука)

Только я бы себе выкачала жир))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки)я сделала это)))))))))))))))Поделюсь потом результатом, жаль фото не поделала в мимике, но попробую подобрать из архива)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отличная штука)

Только я бы себе выкачала жир))))))))))))

Жир???Где он у тебя???Девочки я Стасю видела вживую:она такая стройняжка,животик супер,я аж обзавидовалась)))Но только белой завистью

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Она в реале выглядит со своей фигуркой на 19 лет максимум!Стасечка ты в отличной форме!

Девчонки)я сделала это)))))))))))))))Поделюсь потом результатом, жаль фото не поделала в мимике, но попробую подобрать из архива)) 

Ждемс)))У меня кстати тоже есть на лбу,но я не докапываюсь пока до них)))Мне пока не до них

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жир???Где он у тебя???Девочки я Стасю видела вживую:она такая стройняжка,животик супер,я аж обзавидовалась)))Но только белой завистью

Она в реале выглядит со своей фигуркой на 19 лет максимум!Стасечка ты в отличной форме!

Ждемс)))У меня кстати тоже есть на лбу,но я не докапываюсь пока до них)))Мне пока не до них

я вроде не голая там ходила)) животик успела разглядеть под моими балахонами)))  

спасибо зайка) поверю)если правда на 19,то я самая счастливая)

может теперь после ботекса на 15 буду тянуть))) 

 

обкололи лоб и под глазами) 

вот такой я была ) встретила девчонок) Машу и Наташу в клинике)) Они сказали похожа на покусанную пчелами, это я еще кровушку оттерла с себя)) но пятна видны от уколов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот разглядела

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А за какое время пятна пройдут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот разглядела

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> А за какое время пятна пройдут?

они уже прошли) через пару часов уже их не было)под глазами вообще очень быстро сошло)) 

сегодня уже ощущая действовать начинает)))  ботекс

п.с. все она разглядит)глазастик наш!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они уже прошли) через пару часов уже их не было)под глазами вообще очень быстро сошло)) 

сегодня уже ощущая действовать начинает)))  ботекс

п.с. все она разглядит)глазастик наш!

Стась а мимику твоют теперь уже после как он действует.Слышала что потом уже мимика не явная как бы что ли после ботекса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти