В теме 147 сообщений

Делала абдоминопластику, но вот растяжки убрать все не удалось, слишком много их было. Хочу оставшиеся удалить лазером, может кто пробовал? Как эффект?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала абдоминопластику, но вот растяжки убрать все не удалось, слишком много их было. Хочу оставшиеся удалить лазером, может кто пробовал? Как эффект?

неее я не пробывала!слава богу у меня после 2х беременностей на животике нет растяжек,только есть одна на месте пирсинга в пупке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я после 2 детей тоже обошлась без растяжек... но год назад скинула 10 кг. и на ножках малость видно результат похудения, не знаю, что делать с ними. крема, точно не помогают((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня живот, попа и ноги под коленками в растяжках((( Ноги вообще лет с 13... Хочу ближе к зиме лазер попробовать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу(у меня на попе. Думаю этой осенью или зимой я это опробую наконец)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на попе) Но, говорят, лазер не особо помогает от растяжек. Я 3-4 раза в неделю делаю им жесткий пилинг в перчатке кофе или морской солью крупной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже слышала, что лазер либо не помогает, либо совсем незаметные изменения(((( Но а больше ничего эффективного нет(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на попе) Но, говорят, лазер не особо помогает от растяжек. Я 3-4 раза в неделю делаю им жесткий пилинг в перчатке кофе или морской солью крупной.

и какой эффект от соли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще никакого эффекта конкретно от растяжек, там же очень глубокие повреждения кожи. Ну а так пилинг хороший, тонус кожи повышается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у косметолога спросила - сказала она мне, что толка нет от лазера (((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, их только резать,вернее отрезать вместе с кожей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, их только резать,вернее отрезать вместе с кожей

 

В смысле шлифовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле шлифовать?

Нет, как при абдоминопластике на животе

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так так новые будут) если кожа не эластичная)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот поддерживать эластичность кожи, пока новые не появились. Просто других вариантов пока нет, мне тут в голову пришло - может быть только очень глубокая дермабразия, когда шлифовочным диском водят. Но это так, идея ближе к фантастике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня растяжки на бедрах,с внутренней стороны,на бочках,и на груди(Какие крема только не пробовала...и фитнес тут именно ничем не помогает((((Не ношу ни юбки короткие,ни топики)на пляже только с парео.Загар вообще их поддчеркиет сильно,поэтому не загараю(только автозагар мое спасение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё таки решила без лазера и шлифовки обойтись, тату хочу забить)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня растяжки на бедрах,с внутренней стороны,на бочках,и на груди(Какие крема только не пробовала...и фитнес тут именно ничем не помогает((((Не ношу ни юбки короткие,ни топики)на пляже только с парео.Загар вообще их поддчеркиет сильно,поэтому не загараю(только автозагар мое спасение...

 

Неужели настолько заметно? Я бы забила и носила короткие юбки) Все равно ничего исправить нельзя, разве что полностью разрисоваться тату. А так, не можешь изменить ситуацию, поменяй свое отношение к ней!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё таки решила без лазера и шлифовки обойтись, тату хочу забить)

 

Дашь, а выбрала уже какое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашь, а выбрала уже какое?

 

Нет ещё. Я вот в конце октября пойду дырку от пирсинга удалю, что бы кожа ровная была и хочу что бы от линии трусов до пупка, может чуть выше и в бок один уходила...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я вот в конце октября пойду дырку от пирсинга удалю

 

Это мне надо на вторую чашу весов в минус по-поводу пирсинга. напиши плиз там почему хочешь удалить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне надо на вторую чашу весов в минус по-поводу пирсинга. напиши плиз там почему хочешь удалить.

 

Потому что во время беременности появилась пупочная грыжа - пупок стал уродливым из-за неё, кругом куча растяжек, пирсинг среди растяжек вообще жееесть))) Плюс у меня было экстренное кесарево с вертикальным швом. И в итоге я пошла всё и вырезала нафиг)))) А дырку от пирсинга не трогали, решили, что пусть она останется, а теперь она кожу не делает равномерно "плоской" для нанесения тату)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что во время беременности появилась пупочная грыжа - пупок стал уродливым из-за неё, кругом куча растяжек, пирсинг среди растяжек вообще жееесть))) Плюс у меня было экстренное кесарево с вертикальным швом. И в итоге я пошла всё и вырезала нафиг)))) А дырку от пирсинга не трогали, решили, что пусть она останется, а теперь она кожу не делает равномерно "плоской" для нанесения тату)

 

А как эту дырку удаляют/зашивают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как эту дырку удаляют/зашивают?

 

скальпелем))) просто иссекут, шрамчик останется, а так она выпуклая у меня (внутри тоннель приличный, даёт эффект выпуклости)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже целая операция, но, наверное, под местным наркозом будут делать, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти