Jennie

Преображение тубулярной груди от Жолтикова

В теме 80 сообщений

Красивые сиси)))

Поздравляю))

Ждем теперь окончательного результата))интересно ,когда спадет отек)) на сколько она еще изменится)) ведь до 2-3 еще ой меняться будет!

будем ждать новых фоток!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, а мне кажется, что небольшие они :-)) я бы хотела побольше :-)

Можно вам вопрос задать , за первую неделю после оп грудь опустилась немного или такой сразу стала после оп? И вообще опущение груди было предусмотрено врачем? У меня похожая ситуация - и исходник и размер импланта, вот 3 сутки прошли , грудь пока не опустилась ( высоко) , что очень тревожит (((((

Грудь потрясающая у вас !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вам вопрос задать , за первую неделю после оп грудь опустилась немного или такой сразу стала после оп? И вообще опущение груди было предусмотрено врачем? У меня похожая ситуация - и исходник и размер импланта, вот 3 сутки прошли , грудь пока не опустилась ( высоко) , что очень тревожит (((((

Грудь потрясающая у вас !!!!

Заводите отдельную тему)) поможем советом)

Чтобы не засорять тему Жени 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вам вопрос задать , за первую неделю после оп грудь опустилась немного или такой сразу стала после оп? И вообще опущение груди было предусмотрено врачем? У меня похожая ситуация - и исходник и размер импланта, вот 3 сутки прошли , грудь пока не опустилась ( высоко) , что очень тревожит (((((

Грудь потрясающая у вас !!!!

 

Можно вам вопрос задать , за первую неделю после оп грудь опустилась немного или такой сразу стала после оп? И вообще опущение груди было предусмотрено врачем? У меня похожая ситуация - и исходник и размер импланта, вот 3 сутки прошли , грудь пока не опустилась ( высоко) , что очень тревожит (((((

Грудь потрясающая у вас !!!!

У меня она и не была высокая, была сплюснутая и твердая, потом стала более естественная, мягкая. Я бы хотела даже повыше, но свое строение груди такое, даже с пушапом высоко не задрать. Зато никто даже подумать не может, что какой-то силикон у меня есть, даже когда с пушапом, все радостно при мне обсуждают девушек с силиконом и какие у них шарики говорят :-))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат шикарный, очень рада, что мечты девочек сбываются 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти